Форум трейдеров » Торговые стратегии » TC «K-9II». Собачья работа
+ Подписаться
Страница 14 из 32 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,171
    Комментарии
    1236
    Темы
    21383
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Третий торговый день - чистая пипсовка.
  2. 14,171
    Комментарии
    1236
    Темы
    21383
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    .........................

3. 14,171
    Комментарии
    1236
    Темы
    21383
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «О сабже».

Демо по времени длится недолго, всего две недели. Человеку новому узнать удается не очень много. Во всяком случае в глубины платформы занырнуть вряд ли получится. И вопросов остается достаточно много.

Вот например, как ставить стопы понятно, но к примеру тейки в их классическом понимании я не использую (ну там 2:1 или 3:1). Но в Т4 тейк выставляется сразу, а если поставить ноль то скорее всего позиция сразу же закроется как достигшая тейка. Пока делаю так: при выставлении ордера ставлю тейк как можно дальше, а при срабатывании ордера - тейк соответственно корректируется. Можно ли вообще тейк не ставить, потому как при интрадее на Н4 выставление тейков не имеет смысла?
  4. 14,171
    Комментарии
    1236
    Темы
    21383
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Регистрацию на комбайн решено провести в ночь на пятницу 07.09.2012 года (с четверга на пятницу все сны, а значит и все потаенные желания, сбываются :D):

1. Пластик у меня новый, не пользованный, как поведет себя не знаю, хотя банкиры уверяли... Поэтому, если вдруг что то пойдет наперекосяк с картой, можно будет днем съездить в банк, подразобраться:)
    2. Регить буду 50К на два месяца
    3. Дата начала - 11 сентября (911 понимаешь):fear:
    4. Вводим „TSTeurope“ и поднимаемся на 15%
    5. Инструментов три: ES, CL, GC (вопрос: недавно встретил в комментах, что применение комбайнером более двух инструментов является нарушением. Так ли это?) Золото немного неудобно, разрешено торговать только с 15:20 по Киеву. Так что если два инструмента, тогда ES, CL.
    6. Количество контрактов - один по каждому инструменту.

Как вот так... :geek:
  5. 14,171
    Комментарии
    1236
    Темы
    21383
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Тем временем демо уже отключили, да оно и без надобности. Хотя вопросы остались. Например, рекомендация отключаться перед выходом новостей помеченных в их календаре. Это как? И особливо по поводу количества торгуемых инструментов. Если ТОЛЬКО два, оставлю ES, CL. Жаль золотишко буит...

Оказалось, что "есть мнение" на комбайне работать только одним инструментом. Двумя очень-очень аккуратно.

Ну это ваще капец какой то. Это ж не форекс, где какой нить фуй взад вперед летает. Все ж внутри дня, без гэпов на открытии. Здесь сигнала на открытие позиции как минимум несколько дней ждать придется. Хотя как я понял из своих редких посещений чата, они в основном вроде как скальперы. Блин, да я даже слов таких не знаю. Да и стакан этот пресловутый только на первый взгляд быстро движется, а пока цена до твоего ордера дойдет... С другой стороны они здесь в своей Чикаге уже годами трейдят, а я вроде как только прийти сюда собираюсь...
    В общем, "переходя улицу, оглянись по сторонам..." :fear:
  6. 14,171
    Комментарии
    1236
    Темы
    21383
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Регистрация на комбайн прошла без проблем. "Ни сучок не помешал, ни задоринка". :D Немного беспокоился за свою новоиспеченную карту, но "мой" банк не подвел. Скидка прошла на ура. Зарегил 50К на месяц. Дело не в $25, а все таки в моем подходе к торговле. Сказался опыт участия в трех ШУ и двух Бакалаврах. Именно одномесячный ШУ и стал в результате для меня профитным. Да там надо делать в день $250, а здесь $300. Но вчера я поймал первый движняк на демо... Поднял $800 на двух инструментах по одному контракту каждый (ES, GC). Так что я подумал:"А на хрена козе баян?" Чего резину тянуть? ТС свою по любому менять не буду. Месяц теста для меня самое то. В общем, решено - 911 :fear:
  7. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    С Новым Годом!!!
    Желаю удачи :thumbsup_002:

"...Два раза не умирать.
    Ничто нас в жизни не может
    Вышибить из седла!.." (с)
  8. 14,171
    Комментарии
    1236
    Темы
    21383
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Спасибо! Взаимно!

"...Такая уж поговорка у майора была". :D
  9. 14,171
    Комментарии
    1236
    Темы
    21383
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Часть третья. Закрома Родины».

«Комбайнер».

10. 14,171
    Комментарии
    1236
    Темы
    21383
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Все произошло так как говорила Касс. В 00:31 по Киеву Большой брат сообщил, что отныне он следит за мной. :D Запустил Т4, все заработало в прежнем режиме. Запустил чат. Понятно, что в такое время ни одного дурака там нет, зато красуется комбайнер (!) romafx. :geek: Что и как работает, понятное дело пока не пробовал, время тыканий прошло, а сигнала на трейд пока нет. Повесил контракты ES, CL как основные, GC на подхвате. На всех трех откат, что первое пойдет (с учетом того, что GC мне разрешено только с 15:20 по Киеву), то и будет наше на протяжении комбайна. Правильно или нет, но ссылка на Trade Report выводит на депо, а не на чистый лист теста. Это что, теперь результаты чисто механического тыканья на депо будут являться составной частью моего комбайна? Это не есть гуд. :fear: Ну что, как говорил один комбайнер... ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать