Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Просто потрясающее изобретение
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilona87 Посмотреть сообщение
    ну Вы сравнили этих рыбок с мерседесом...))))))) это несравнимые вещи)))) Мерседес лучше жигули, это понятно, но то, что эти рыбки лучше воздушных шариков - возможно, в чем-то, я согласна. Но все равно, правда, нужна жилплощадь большая. Если эти рыбки будут стоить дорого (а дорого для них уже 800 рублей), то их не будут покупать, т.к. ребенку это все на 5 минут, а потом неинтересно... хотя, кому как, но насчет массовых поставок и больших заработков.... не знаю.... :geek:
    Эти рыбки не для обычных людей... для которых дорого 40 долларов... то что нужна большая жилплощадь - и да и нет. Достаточно лишь безветренной погоды, чтобы акулу не унесло течением)))) Про пять минут для этой игрушки этого мало))) Как минимум день будет играть)))
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Эти рыбки не для обычных людей... для которых дорого 40 долларов...
    Предлагаю название: "Рублевские рыбки" ;) Продавать можно в универмагах, типа ЦУМа, ГУМа и прочих крупных... в Меге всякой хорошо пойдет в детских отделах - запросто, почему нет. Да, вот, кстати, в детских магазинах одна курточка огого сколько стоит, так что рыбки со своей ценой вполне себе впишутся и будут покупаться, я считаю. На каждый товар есть свой покупатель, это однозначно!

Даже если их хватит на один день - эта рыбка уже будет куплена, деньги потрачены, а что с ней будет дальше продавца должно мало волновать ;)
  3. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
    Предлагаю название: "Рублевские рыбки" ;) Продавать можно в универмагах, типа ЦУМа, ГУМа и прочих крупных... в Меге всякой хорошо пойдет в детских отделах - запросто, почему нет. Да, вот, кстати, в детских магазинах одна курточка огого сколько стоит, так что рыбки со своей ценой вполне себе впишутся и будут покупаться, я считаю. На каждый товар есть свой покупатель, это однозначно!

Даже если их хватит на один день - эта рыбка уже будет куплена, деньги потрачены, а что с ней будет дальше продавца должно мало волновать ;)
    "Рублевские рыбки" - мега подход)))
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать