Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Просто потрясающее изобретение
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Идея заслуживает внимания если у вас уже есть скажем миллион долларов на реализацию) В конце концов у богатых могут быть свои причуды))))

Хотя с другой стороны... если у вас уже есть миллион, зачем вам эта большая рыбка в виде воздушного шара...:D
    Миллиона нет( ...Ну если начать с одной одноместной рыбки :D,то он и не нужен - для шара объемом 100-150 м3, затраты думаю будут не больше $10тыс ... наверное всё-таки лучше с взрывающейся помидорины начать :fear:
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Миллиона нет( ...Ну если начать с одной одноместной рыбки :D,то он и не нужен - для шара объемом 100-150 м3, затраты думаю будут не больше $10тыс ... наверное всё-таки лучше с взрывающейся помидорины начать :fear:
    Говоря о миллионе я имел в виду отдачу от такого бизнеса) Со взрывом летающей помидорины:D Но вы подсказали одну идею, с летающим шаром... это может быть интересно. Посмотрим ее)) Но уже в другой теме) Спасибо за нее.
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Говоря о миллионе я имел в виду отдачу от такого бизнеса) Со взрывом летающей помидорины:D Но вы подсказали одну идею, с летающим шаром... это может быть интересно. Посмотрим ее)) Но уже в другой теме) Спасибо за нее.
    Рад помочь в изысканиях с идеями собственного бизнеса )) Ждём новой темы :)
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Кроме рыбы клоуна и акулы появилась и вот эта птичка... на фотографиях она выглядит не очень, может быть потому что сделана в китае... но в семействе летающих рыб появилась летающая птичка)
  5. 254
    Комментарии
    11
    Темы
    294
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    не долго думая, магазин present4man решил продавать таких акул и прочих рыбок как оригинальный подарок мужчинам) стоит 1550 рыблей (то есть рублей), причем продается в отделе распродажи со скидкой 70%.... может, не очень хорошо покупают таких рыбок?... хотя милые:

пиранья http://www.present4man.ru/cat/sale_-...lenii_piranya/

акула http://www.present4man.ru/cat/sale_-...avlenii_akula/
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Elena Popova Посмотреть сообщение
    не долго думая, магазин present4man решил продавать таких акул и прочих рыбок как оригинальный подарок мужчинам) стоит 1550 рыблей (то есть рублей), причем продается в отделе распродажи со скидкой 70%.... может, не очень хорошо покупают таких рыбок?... хотя милые:

пиранья http://www.present4man.ru/cat/sale_-...lenii_piranya/

акула http://www.present4man.ru/cat/sale_-...avlenii_akula/
    Посмотрев китайское качество и американское - это все таки разный уровень))) Китайцы сделали намного дешевле, но в убогом качестве...)) Это видно если сравнить видео с фотографией китайского товара.

А в хорошем скорее всего продается действительно только в штатах... Кроме того, рекламы то этого товара никакой и нет. Он идет как один из миллиона других, и вся реклама заключается в оптимизации выдачи по поисковым запросам. Рекламы же в оффлайне я не видел ни в каком виде. Поэтому где ж они будут продаваться)
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    при всем уважении, не очень понимаю, зачем нужны эти рыбки, даже для детей. Воздушные шарики, при легком толчке, делают все то же самое, нравятся детям и стоят в разы дешевле. А на рекламу уйдет больше денег, чем получится на этом заработать.

это мое мнение.
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ilona87 Посмотреть сообщение
    при всем уважении, не очень понимаю, зачем нужны эти рыбки, даже для детей. Воздушные шарики, при легком толчке, делают все то же самое, нравятся детям и стоят в разы дешевле. А на рекламу уйдет больше денег, чем получится на этом заработать.

это мое мнение.
    Зачем нужны?))) А зачем нужен мерседес? Ведь жигули тоже ездят при легком толчке в багажник, и даже одного человека, вместить могут в себя все то же самое что и мерседес, ездят также на колесах и стоят в разы дешевле)

Но мерседесы то ведь покупают) Так и с этими рыбками. Это сложно описАть. Ребенок ведь не просто держит за ниточку и толкает шарик - он управляет рыбкой... но объяснить это сложно) Почему это доставляет ему такое удовольствие))
  9. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Зачем нужны?))) А зачем нужен мерседес? Ведь жигули тоже ездят при легком толчке в багажник, и даже одного человека, вместить могут в себя все то же самое что и мерседес, ездят также на колесах и стоят в разы дешевле)

Но мерседесы то ведь покупают) Так и с этими рыбками. Это сложно описАть. Ребенок ведь не просто держит за ниточку и толкает шарик - он управляет рыбкой... но объяснить это сложно) Почему это доставляет ему такое удовольствие))
    Мне тоже не совсем понятен, рекламируемый вами ажжиотаж вокруг этого "изобретения"...:unsure: Ну летают рыбки по дому, ну прикольненько ... и не более. Во-первых, для полноты ощущений жилплощадь должна быть не 40-50 м.кв. (как у большинства), а разочка в 2-3 поболее. А во-вторых, как по мне : в наше стремительное время гаджетов таким девайсом ребенка уже не особо и удивишь. Если дети с 5-ти лет уже свободно справляются с компами (или на худой конец - с игровыми приставками), то эти рыбки у них вызовут интерес не надолго ...
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    ну Вы сравнили этих рыбок с мерседесом...))))))) это несравнимые вещи)))) Мерседес лучше жигули, это понятно, но то, что эти рыбки лучше воздушных шариков - возможно, в чем-то, я согласна. Но все равно, правда, нужна жилплощадь большая. Если эти рыбки будут стоить дорого (а дорого для них уже 800 рублей), то их не будут покупать, т.к. ребенку это все на 5 минут, а потом неинтересно... хотя, кому как, но насчет массовых поставок и больших заработков.... не знаю.... :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать