Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Просто потрясающее изобретение
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    В этом изделии все было сделано грамотно))) В летающих рыбках)))

Что было с кубиком рубиком - то было. Нужно идти вперед, а не оглядываться все время назад. Сейчас для того чтобы не было разводов - существуют патентное бюро, где каждый желающий может запатентовать свой проект.
    Китайцы уже за 20 баксов продают и бесплатная доставка.
    http://www.ebay.com/itm/Inflatable-A...item2578013651
  2. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    Наши китайские братья на корню загубят любую перспективную разработку. А вы говорите "потрясающее изобретение" и "расширять свое производство".
  3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, идея хороша, товар тоже стоящий, но как представишь скока головняка надо решить, мы же в России живем, а не в америке. Тут одна сертификация обойдется в доход от первой партии, а патом налоговая, санэпидемстанция, пожарная охрана, да еще не забудьте, Пупкин тоже кушать хочет...
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.com/itm/Inflatable-A...item2578013651
    Китайцы умные люди))) Продают дешевле, чем у производителя))) О чем это говорит?

Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Наши китайские братья на корню загубят любую перспективную разработку. А вы говорите "потрясающее изобретение" и "расширять свое производство".
    Опять одни проблемы...))) Изобретатели держат рынок США и Канады, кроме того на этом изобретении свой миллион долларов они уже заработали. Китайцы увидели перспективу - и быстренько сделали аналог.

Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Да, идея хороша, товар тоже стоящий, но как представишь скока головняка надо решить, мы же в России живем, а не в америке. Тут одна сертификация обойдется в доход от первой партии, а патом налоговая, санэпидемстанция, пожарная охрана, да еще не забудьте, Пупкин тоже кушать хочет...
    А давайте посмотрим, что бы было, если бы изобретатели этих рыб думали также:

Марк: Привет Уильям, у меня просто потрясающая идея - видел сегодня летающую рыбу в море и .. а что если сделать также и на воздухе?
    Уильям: Привет Марк... не понял идеи
    Марк: Ну вот смотри - берем делаем рыбу из резинового шарика, накачиваем его гелием - она летает. Вверх вниз будет двигаться под действитем перемещающегося груза - от центра к голове и хвосту, а летать взад вперед с помощью двигающегося хвоста!!!
    Уильям: Здорово...
    Марк: Представляешь, это же миллионы долларов
    Уильям: Класс... но смотри. Нам ведь надо будет сначала где- то сделать эти шарики. А для этого нужно найти инвестора. У меня есть только два знакомых - Фред и Билл, но Фред жадный по самое не могу, а Билл уехал за границу и не знаю когда будет... кроме того смотри, я не знаю как эта игрушка будет трактована авиационной службой США, ведь она летает - и возможно покупателям надо будет брать разрешение на полет и брать сопровождение диспетчеров аэропортов - а это снова удорожание игрушки...
    Марк: Хмммм... ты где-то прав... я тут еще подумал, что нужно еще и рекламировать ее, а я видел сколько компания Форд тратит на рекламный бюджет... вряд ли мы потянем даже чуть чуть от этого
    Уильям: Да, кстати... и ты подумал, если с помощью нашей игрушки кто-нибудь испугает кого-то, и на нашу компанию подадут в суд...
    Марк: Ты категорически прав Уильям!! Как это я сразу не подумал об этом... а у нас нету средств еще и на судебные издержки. И вот еще - изобретение надо же будет еще патентовать, а ближайшее патентное бюро у нас только в Нью-Иорке, а это несколько часов езды туда, и кроме того нужно платить за оформление патента...
    Уильям: Да. Не забывай еще о налогах
    Марк: Вот блин... Все таки здорово иметь такого друга как ты!!! Ну ее, эту игрушку... с ней проблем выше крыши. И еще не известно, может ничего не получится. Пошли лучше возьмем пиво и айда на бейсбольный матч!!!
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... Пошли лучше возьмем пиво и айда на бейсбольный матч!!!

Пиво это тоже не плохо, но я о другом, стока халявщиков надо накормить, что что от идеи на миллион остается, чуть больше, чем ничего )))

По этому поводу, есть хороший украинский анекдот. Дословно не помню, но суть изложу.

Оказал **********, господу услугу и тот в благодарность решил ему помочь и говорит:
    -Загадывай, что хочешь, но помни соседу, я это сделаю вдвойне...
    Хохол подумал и сказал:
    - Да ну ее эту корову, выколи мне глаз!!!
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пиво это тоже не плохо, но я о другом, стока халявщиков надо накормить, что что от идеи на миллион остается, чуть больше, чем ничего )))

По этому поводу, есть хороший украинский анекдот. Дословно не помню, но суть изложу.

Оказал **********, господу услугу и тот в благодарность решил ему помочь и говорит:
    -Загадывай, что хочешь, но помни соседу, я это сделаю вдвойне...
    Хохол подумал и сказал:
    - Да ну ее эту корову, выколи мне глаз!!!
    ))) Вы немножко не понимаете сути) Вы ставите себе преграду еще до момента реализации идеи. Так НИКОГДА у вас ничего НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Если же вы стараетесь реализовать идею, и у вас не получается потому что миллионов халявщиков кормить надо, у вас ЕСТЬ ШАНС что что-то ПОЛУЧИТСЯ. Просто потому, что вы что-то делаете.

Почему то все присутствующие обращают внимание на то, что уже есть в этой идее, и не хотят подумать, что из нее можно сделать.

А давайте ка прикинем, что можно сделать из этой идеи? ) Этакий бизнес план по ней. Предлагайте варианты)))
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ))) Вы немножко не понимаете сути) Вы ставите себе преграду еще до момента реализации идеи. Так НИКОГДА у вас ничего НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Если же вы стараетесь реализовать идею, и у вас не получается потому что миллионов халявщиков кормить надо, у вас ЕСТЬ ШАНС что что-то ПОЛУЧИТСЯ. Просто потому, что вы что-то делаете.

Почему то все присутствующие обращают внимание на то, что уже есть в этой идее, и не хотят подумать, что из нее можно сделать.

А давайте ка прикинем, что можно сделать из этой идеи? ) Этакий бизнес план по ней. Предлагайте варианты)))
    У меня с этим, все гораздо проще это моя профессия))), так что идея уже пошла в жизнь))). Просто, я это к тому, что зае**и халявщики (кроме налоговой разумеется)).
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У меня с этим, все гораздо проще это моя профессия))), так что идея уже пошла в жизнь))). Просто, я это к тому, что зае**и халявщики (кроме налоговой разумеется)).
    :D Чем занимаетесь, если не секрет? ))) Если обращать внимание на каждую мелочь, никогда не будет результата. Налоговая и все остальное должно учитываться, но не мешать идеям)

Если все это будет впереди идеи - это ее просто убьет)
  9. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :D Чем занимаетесь, если не секрет? ))) Если обращать внимание на каждую мелочь, никогда не будет результата. Налоговая и все остальное должно учитываться, но не мешать идеям)

Если все это будет впереди идеи - это ее просто убьет)
    Путин, как то сказал:"У нас живет, тот кто торгует..." А, я взял и прислушался, с тех пор живу, но жизнь, надо сказать, собачья или собачачья не знаю, как правильно :D
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Путин, как то сказал:"У нас живет, тот кто торгует..."...
    Похоже он скорее имел в виду тех, кто не торгует, а подторговывает. Тётки Сердюкова в Обронсервисе , чиновники из С-П- вон как удачно трубами "подторговали": http://www.compromat.ru/page_32786.htm
    ГЛОНАСС разворовали, - теперь Россия космические аппараты в гаражах-сараях клепает http://echo.msk.ru/news/954378-echo.html
    Всего и не перечесть. Эх! - "живут же люди!"(с)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать