Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Просто потрясающее изобретение
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Просто потрясающее изобретение

Марк и Уильям Форти, основатели небольшой компании William Mark Corporation (WMC), специализирующейся на игрушках-изобретениях.

Они создали свою игрушку - "Летающие рыбы", сняли двухминутный ролик (летающие по дому акула и рыба-клоун пугают и развлекают гостей), выложили его на YouTube:

И менее чем за месяц собрали не только более миллиона просмотров своего ролика, но и распродали весь имеющийся товар. Успех пришел не только потому, что игрушка является потрясающей - но еще и благодаря грамотной рекламе. Какая же реклама? - спросите вы. Ютуб - для этой игрушки этого стало достаточно.

Сейчас им осталось только расширять свое производство.

Летающие рыбы сами по себе выглядят завораживающе... как будто ты находишься на дне океана. Акула - просто потрясающая. С этими рыбками можно делать все что угодно - можно разыграть друзей. Только перед розыгрышем запаситесь там валидолом... скорую вызовите на всякий случай. Мало ли... сердце у разыгрываемого окажется слабым, и он будет не готов встретить на выходе на улицу стайку акул))) Или же просто играть с детьми и наслаждаться этим зрелищем...

Эти рыбки - всего лишь воздушные шарики, наполненные гелием + радиоуправляемые. Стоимость - порядка 40 долларов. Небольшая. И плюс - не маловажная часть успеха - интернет магазин.

Оригинальность - одна из самых главных частей успеха.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,411
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересная идея для бизнеса. Кроме рыб тут можно придумать ещё много разных вариантов: например воздушные шары в виде животных, летающих кораблей, бытовой техники и т.д., а морда летящей 8-метровой анаконды ткнувшаяся в плечо, думаю произведет впечатление даже на спецназовца :D
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    буквально на днях тоже ролик об этой игрушке посмотрел!и даже хочу заказать, но смущает один момент-там написано нужно наполнять гелием в спец магазинах,а что это за магазины??
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отличная идея для бизнеса.
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Интересная идея для бизнеса. Кроме рыб тут можно придумать ещё много разных вариантов: например воздушные шары в виде животных, летающих кораблей, бытовой техники и т.д., а морда летящей 8-метровой анаконды ткнувшаяся в плечо, думаю произведет впечатление даже на спецназовца :D
    вот))) Зрите прямо в корень)))
  6. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    буквально на днях тоже ролик об этой игрушке посмотрел!и даже хочу заказать, но смущает один момент-там написано нужно наполнять гелием в спец магазинах,а что это за магазины??
    Эта игрушка продается только в США и Канаде. В других странах нет. Что касается гелия - то наверняка это просто обычный гелий. А гелий в продуктовых не продается, отсюда и спецмагазины... я так думаю.
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от aplby Посмотреть сообщение
    Отличная идея для бизнеса.
    Вот))) Ее просто нужно грамотно использовать)))
  8. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Эта игрушка продается только в США и Канаде. В других странах нет. Что касается гелия - то наверняка это просто обычный гелий. А гелий в продуктовых не продается, отсюда и спецмагазины... я так думаю.
    Продается она уже повсеместно причем не по космо деньгам...

http://www.robots-ua.com/Letayuschie...a-sinyaya-N685
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...прикольная штука :D
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    кто такие игрухи покупает? два дня поиграться а потом в кладовку положить-). ну может детям, лет по 5-7, поиграться еще можно-)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать