Результаты опроса: На рекламу тратиться много денег, а как Вы думаете какая часть тратится в пустую?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 10%

2 28.57%
  • 25%

2 28.57%
  • 50%

3 42.86%
Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Led Promo Board - светодиодная рекламная плоскость
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вы говорите, что не греется при нагрузке около 22 Ватт. А если взять скажем и удвоить нагрузку, т.е. это получится где-то около 30% от максимальной мощности. И оставить в работе, например, на пол-дня. Будет заметный нагрев или нет ? Чисто из профессионального любопытства ... :unsure: Дало в том, что по моим самым грубым прикидкам, данный девайс должет рассеивать несколько ватт мощности в виде тепла.
  2. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот есть у меня один реальный вопрос, нужно Выше мнение уважаемые читатели ветки. Так как я писал раньше, что одним из видов заработка будет аренда, вот и стал вопрос, так до сих пор и не пришел к единому мнению, сколько же брать с клиента, если он заинтересовался арендой, а не покупкой?

Мои варианты: В среднем комплект полный размера А2, с маркерами , контролерами, треногой, 520 грн (это приблизительно)
    отсюда можно предположить что 5 грн/сутки это нормально, если обратить внимание на конкурентов, я на одном сайте видел в Киеве её дают и по 25 грн, и по 75, в зависимости от размера.

Вот и такая задача, с ценообразованием. Прошу поделится Мыслями!

PS: В воскресенье к тете в ТЦ, не доехал, щяс температура, и миазит межреберных мышц, так что я пока продолжу теорию. Успел правда в кофейню одну рядом занести образец, ещё шеф их не видел жду новостей...
  3. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что не греется при нагрузке около 22 Ватт. А если взять скажем и удвоить нагрузку, т.е. это получится где-то около 30% от максимальной мощности. И оставить в работе, например, на пол-дня. Будет заметный нагрев или нет ? Чисто из профессионального любопытства ... :unsure: Дало в том, что по моим самым грубым прикидкам, данный девайс должет рассеивать несколько ватт мощности в виде тепла.
    На долго не оставлял, оставлял только с пультом контролер работал около суток, у блока есть нагрев, но не большой, а контролер не грелся вообще, длинна ленты 1,6 также.
  4. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые читатил, веду прямой репортаж с 16 полеклиники, отделение пульвиологии, диагноз плевлит. А не как я 'доктор' думал просто меозит. Приношу свои извинения, ситуация форсмажорая. Палата светлая, нас трое, кормят, да и в отделении не холодно) в отделении сейчас сезон, так что не скучно) продолжение следует...
  5. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Уважаемые читатил, веду прямой репортаж с 16 полеклиники, отделение пульвиологии, диагноз плевлит. А не как я 'доктор' думал просто меозит. Приношу свои извинения, ситуация форсмажорая. Палата светлая, нас трое, кормят, да и в отделении не холодно) в отделении сейчас сезон, так что не скучно) продолжение следует...
    Поправляйтесь скорее и в бой...
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Очень красиво! Сам когда то в производстве рекламы работал) Это можно не только в рекламе но и оформлении дизайна квартир применять. Запросы на что то необычное всегда были актуальны. Только не совсем понятен принцип работы.
  7. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Боченин Посмотреть сообщение
    Очень красиво! Сам когда то в производстве рекламы работал) Это можно не только в рекламе но и оформлении дизайна квартир применять. Запросы на что то необычное всегда были актуальны. Только не совсем понятен принцип работы.
    А что ж там непонятного ? Чистая физика школьного курса - раздел "Оптика".
    На первой странице темы вроде описано все с картинками.
  8. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Со школы много времени прошло. Я я теорию не долго помню. Вот когда практика с теорией навсегда запоминаю. Я конечно имею общее представление об этой системе но не полностью))
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А как она работает? На батарейках, аккумуляторе или прямо в розетку включается? Размер любой можно сделать? Она легко транспортируема? Чтоб, допустим, брать с собой на рекламные акции, флешмобы?

По-моему, 520 грн - вполне конкурентная цена. Попробуйте начать с нее, а потом уже в зависимости от спроса - ведь конкурентов в Днепропетровске у Вас нет:D
  10. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Работает от сети, чдрез блок питания, вес формата А1 7.2 кг. Размеры больше чем А1, надо эксперементировать, так как подсветка может не добивать. Легко транспортируется, в дополнении можно использовать класные треноги, для выстовок. 520 грн это для какого размера Вы предлагаете? Конкуренты есть но они перекупщики, а не производители...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать