Результаты опроса: На рекламу тратиться много денег, а как Вы думаете какая часть тратится в пустую?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 10%

2 28.57%
  • 25%

2 28.57%
  • 50%

3 42.86%
Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Led Promo Board - светодиодная рекламная плоскость
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Блок питания

Вход: AC 100-240V 50/60Hz 0.5A
    Выход: 12V 2A
    DC разъем Размеры: 5,5 х 2,0 мм

Контроллер RGB с пультом управления

Контроллер RGB это устройство для управления цветами. Контроллер комплектуется инфра красным пультом с радиусом действия до 3м, 24 кнопки, выполняющие различные функции управления цветом в светодиодных лентах. С помощью пульта настраивается яркость, осуществляется статический выбор цветов и воспроизводятся различные динамические изменения световых эффектов.

Я использую именно такие блок и контроллер, так что если есть предложения как то усовершенствовать то слушаю...
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Не знаю, как это проехало...
    НО У ТЕБЯ ЧЕРТОВСКИ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА!!
    Мона - я те езумрудом = по репе, а?:thumbsup_002:
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вашему отзыву. Отличная тема, оценил и подписываюсь. Буду следить за информацией...
  4. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Это надеюсь не сарказм, а то выражение такое что можно и обидеться!!
  5. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вашему отзыву. Отличная тема, оценил и подписываюсь. Буду следить за информацией...
    Спасибо, всем за внимание, это только начало, в теме раскрою всё что сам пройду, и то что я готовлю думаю Вам очень понравится...

Пока только теория но время ещё есть так что за практикой дело не станет, тем более что ветка ведется немного с задержкой реальных событий))))

Всем спасибо, и участникам ветки обязательно будет бонус, и спец предложение, но чуть позже)))
  6. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Это надеюсь не сарказм, а то выражение такое что можно и обидеться!!
    никаких сарказмов, и никаких обид!!:bow:
    только то, что хотел сказать:)
    а чё = кирпич не долетел?? непорядок.. шас ещё запулим..

зы
    неа.. больше не дают.. значит - долетел..)))

зызы
    голосовалку нашёл..;) поставил 5!! Прощён??;)
  7. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    никаких сарказмов, и никаких обид!!:bow:
    только то, что хотел сказать:)
    а чё = кирпич не долетел?? непорядок.. шас ещё запулим..

зы
    неа.. больше не дают.. значит - долетел..)))

зызы
    голосовалку нашёл..;) поставил 5!! Прощён??;)
    Спасибо, только разобрался о каком кирпиче речь...))) ДА ПРОЩЕН)))
    СПАСИБО!) Приятно... Буду стараться дальше, тем более такой то стимул, думал что идея никому кроме меня не приглянется) СПАСИБО!
  8. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо, всем за внимание, это только начало, в теме раскрою всё что сам пройду, и то что я готовлю думаю Вам очень понравится...

Пока только теория но время ещё есть так что за практикой дело не станет, тем более что ветка ведется немного с задержкой реальных событий))))

Всем спасибо, и участникам ветки обязательно будет бонус, и спец предложение, но чуть позже)))
    Это вам спасибо! Интересно наблюдать за планом других, еще интереснее будет если ваши планы реализуются.

P.S. Вы сказали, что это не оригинальная идея и вы где-то это посмотрели, но я ни разу в жизни такого не видел (но может быть в фильмах пару раз, но не обращал на это никакого внимания). Я уверен, что вам сопутствует удача. Вы только не бросайте это дело:)
  9. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Это вам спасибо! Интересно наблюдать за планом других, еще интереснее будет если ваши планы реализуются.

P.S. Вы сказали, что это не оригинальная идея и вы где-то это посмотрели, но я ни разу в жизни такого не видел (но может быть в фильмах пару раз, но не обращал на это никакого внимания). Я уверен, что вам сопутствует удача. Вы только не бросайте это дело:)
    Идея и в правду не оригинальная, в Китае, Европе она уже на сколько я понял, изучая тему, около 2х лет. А началось с того что я искал оригинальный и не сложный вид продукции который сам смогу производит. Потому как купи-продай уже очень мне надоело - трейдинг не считается)))

А саму доску в оригинале я увидел посещая один из Днепропетровских ресторанов, уже занимаясь изучением данного вопроса, после этого у меня появилось очень четкое чувство, что я смогу сделать в 3 раза лучше. Потому как может и повторюсь, но исполнение китайских аналогов, просто капец, да они может и легче, но а качество самого изделия и изображения ну просто плачевное.

Но моя фишка в том что я могу предложить модернизацию уже купленных рекламных носителей как штендеры, меловые доски, выносные конструкции по типу досок, тоесть в их каркас встраивать рекламную плоскость нового формата, вот что я думаю будет также актуальным.

Также узнав стоимость китайских образцов в оптовых версиях, я понял что сложно закупать на реализацию партию в 100 шт, так что я постараюсь предложить более удобные условия для реализаторов или дилеров, с возможностью вернуть товар если не смогли его реализовать с потерей только на транспортные расходы и упаковку, думаю это очень привлекательно для начинающих предпринимателей, риск минимальный...

Есть несколько вопросов которые стоят в продвижении:
    Каким способом информировать потенциальных клиентов?
    Как с ними работать?
    Как сделать эффект лавины?

Вот сейчас я работаю над этими вопросами и придумываю варианты, приоритетным является взять и сделать несколько проектов по модернизации бесплатно в некоторых заведениях, а там и на портфолио материал появиться и самому уже будет приятно что где-то твоя работа приносит пользу.

Ну все по порядку...)
  10. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Есть несколько вопросов которые стоят в продвижении:
    Каким способом информировать потенциальных клиентов?
    Как с ними работать?
    Как сделать эффект лавины?

Вот сейчас я работаю над этими вопросами и придумываю варианты, приоритетным является взять и сделать несколько проектов по модернизации бесплатно в некоторых заведениях, а там и на портфолио материал появиться и самому уже будет приятно что где-то твоя работа приносит пользу.

Ну все по порядку...)
    Что я вам хочу сказать. Если вы создадите товар, который сам себя рекламирует, спрос на него будет очень высоким. Тем более вам с таким бизнесом не надо находить себе потенциальных клиентов, поверьте мне они сами вас найдут. Тем более вы делаете продукт для рекламы, рекламируя в то же время свой товар. Вам сейчас главное сделать товар, если возникнут вопросы по поводу рекламы обращайтесь, помогу с идеями. Потому что у меня есть пару идей по поводу рекламы. Может быть не оригинально, но эффект будет. У меня же ведь есть свои идеи по поводу бизнеса, и не раз думал о продвижении и рекламе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать