Результаты опроса: На рекламу тратиться много денег, а как Вы думаете какая часть тратится в пустую?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 10%

2 28.57%
  • 25%

2 28.57%
  • 50%

3 42.86%
Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Led Promo Board - светодиодная рекламная плоскость
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,118
    Комментарии
    14
    Темы
    1049
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А как оформить этот бизнес: как ИП или как-то по-другому?
    И еще вопрос к автору: Вы сами изготавливаете или покупаете готовые комплекты? (пост#6)
  2. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от radik Посмотреть сообщение
    А как оформить этот бизнес: как ИП или как-то по-другому?
    И еще вопрос к автору: Вы сами изготавливаете или покупаете готовые комплекты? (пост#6)
    У меня пока нет оформления, чуть позже я же только начинаю, может под друга ИП буду работать, думаю что ИП вполне подойдет. Я сам собираю, покупать не удобно, нашел поставщика с китая, поставляют партией по 100 штук по стоимости не на много меньше чем я собираю, а затраты огромные, + китайское, сильно разница от того что сделано в УКРАИНЕ)) Они используют акрил, и пластиковую рамку, я использую алюминий и стекло, что улучшает и цвето передачу и яркость.
  3. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я рассчитываю на несколько источников дохода, об этом и расскажу.

1) Продажа - розничная и оптовая продажа готовых изделий, через выставочные залы, свободных продавцов и через интернет.

2) Аренда - так как я производитель и нахожусь не посредственно в городе, я могу давать изделие в аренду, как на постоянной основе так и на короткий срок, для потребителя который может сезонно использовать такую рекламу это как нельзя будет к стати, ну и людям которые просто будут желать попробовать, а потом купить думаю тоже понравиться такая мысль.

3) Аксессуары и расходные материалы - продажа дополнительного оборудования и расходников. Сюда подходят мольберты (подставки для доски), маркеры в ассортименте.

4) Ремонт и Сервис - разбили, сломали, перегорела, или что то иное не будете отправлять купленную доску в Китай, а тут на местности ребята и починят её, и не за дорого быстро и хорошо. Сервисом также можно и художника пригласить чтобы на заказ оформлял рисунками для заведений которые желают авторских работ, для этого художник студент подойдет.
  4. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вчера, к моему удивлению, я нашел прибор для резки под углом 45°, который выглядит не так как я себе его представлял, а гораздо проще, вот делюсь своим открытием)

Сту́сло — столярное приспособление в виде лотка для резки досок под углом, как правило составляющим 45°. Изготавливается из дерева, иногда из пластмассы или алюминиевых сплавов.
    Доска вкладывается в лоток стусла (иногда прижимается струбциной) и распиливается через боковые прорези. Для распиливания применяется пила, как правило, без разводки (шлицовка).
    Применяется для распиливания плинтусов, багетных планок, досок для дверных косяков и т. п. при подготовке соединения «на ус». Слово «стусло» родом из немецкого языка: Stöße — стык, Stoßlade — собственно стусло.

http://www.instrument.in.ua/c20/p651/

До этого резал болгаркой, примерно отмечая линию реза, теперь же я могу резать обычной ножовкой по металлу, что в 100 раз безопаснее, а самое главное будет ровней получаться, я на это надеюсь, по результатам использования отпишусь. Осталось найти где купить)
  5. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Инструменты:
    1. Стусло - выше описано что это такое.
    2. Ножовка по металлу.
    3. Отвертки.
    4. Стеклорез - в том случае если вы будете резать сами стекло, а не заказывать.
    5. Паяльник с припоем.
    6. Набор шестиугольных ключей - для винтов крепления профиля.
    7. Столярная линейка.
    8. Маркер или карандаш - для разметки.
    9. Канцелярский нож - для обрезки уплотнителей, и резки подложки.

Вот и весь список "спец" инструментов который нужен, большая часть всего этого я нашел в кладовке).
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Вчера, к моему удивлению, я нашел прибор для резки под углом 45°, который выглядит не так как я себе его представлял, а гораздо проще, вот делюсь своим открытием)

Сту́сло — столярное приспособление в виде лотка для резки досок под углом, как правило составляющим 45°. Изготавливается из дерева, иногда из пластмассы или алюминиевых сплавов.
    Доска вкладывается в лоток стусла (иногда прижимается струбциной) и распиливается через боковые прорези. Для распиливания применяется пила, как правило, без разводки (шлицовка).
    Применяется для распиливания плинтусов, багетных планок, досок для дверных косяков и т. п. при подготовке соединения «на ус». Слово «стусло» родом из немецкого языка: Stöße — стык, Stoßlade — собственно стусло.

http://www.instrument.in.ua/c20/p651/

До этого резал болгаркой, примерно отмечая линию реза, теперь же я могу резать обычной ножовкой по металлу, что в 100 раз безопаснее, а самое главное будет ровней получаться, я на это надеюсь, по результатам использования отпишусь. Осталось найти где купить)
    Стусло лучше брать не с прямым основанием а с уступом , так его удобнее использовать на табуретке или столе (уступ будет упираться в край стола ) + там есть фиксатор к столу. Ещё лучше брать стусло с направляющими(круглые цилиндры 4 шт ) ктр вставляются в отверстия в основании ... с пом. их всегда заготовка будет чётко зафиксирована по месту в основании стусла . Лучше всего стусло брать с макс размером , тогда оно подойдёт и для широкого полипропиленового багета (нпр для отделки потолка) . Я сначала купил как на картинке а потом уже взял "вещь" - ни разу не пожалел. Пилил исключительно ножовкой по металлу с советскими пилками мелкозубными -рез получался идеальный. Всякие Сандвики (была шиза покупал самый дорогой инструмент в своё время) тупятся быстро ,а стоят дорого.
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    вот такое .......

8. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ТИЛЬ Посмотреть сообщение
    Стусло лучше брать не с прямым основанием а с уступом , так его удобнее использовать на табуретке или столе (уступ будет упираться в край стола ) + там есть фиксатор к столу. Ещё лучше брать стусло с направляющими(круглые цилиндры 4 шт ) ктр вставляются в отверстия в основании ... с пом. их всегда заготовка будет чётко зафиксирована по месту в основании стусла . Лучше всего стусло брать с макс размером , тогда оно подойдёт и для широкого полипропиленового багета (нпр для отделки потолка) . Я сначала купил как на картинке а потом уже взял "вещь" - ни разу не пожалел. Пилил исключительно ножовкой по металлу с советскими пилками мелкозубные -рез получался идеальный. Всякие Сандвики (была шиза покупал самый дорогой инструмент в своё время) тупятся быстро ,а стоят дорого.
    Спасибо, а то я уже присмотрел приблизительно такое как на картинке, в Выходные думаю поехать на рынок и посмотреть какой там выбор. Я сам начал с болгарки, причем очень мощной (хорошо не покупал, а товарищ дал) так меня не впечатлило ни угол толком не выровнять, да и страшновато как то, мне не так было страшно газовым резаком работать с баллонами под 150 атмосфер, как с этой жужалкой, так что этот вариант резки оптимальный. Спасибо!
  9. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вашему вниманию представляю первый прототип собранный из комплектующих купленных на радио рынке в розницу, заказного стекла 4 мм, и профиля заказанного также в розничной сети. Собирал дома на тумбочке из под телевизора, при помощи ножовки по металлу, паять ходил к другу в мастерскую, пользовался экстра паяльным оборудованием) В общей сложности это всё заняло примерно 4 часа, при этом не верно рассчитал размеры рамки профиля и по углам получил не сход примерно по 5-9 мм на каждом из углов, но больше профиля не было по этому собрал в таком виде. Когда включил был доволен что эффект получился отличный при том что подсветка была только двухсторонняя, в отличии китайских образцов, стекло имеет явные преимущества перед акрилом, по этому я и решил использовать только стекло. Вот фото, скоро выложу видео...

Себестоимость прототипа по рознице:
    Размер стекла 4 мм Формат А1 840х600мм - 65грн
    Профиль 3 м х 34 грн = 3 х 34 =102 грн
    Лента 1,8 метров по 80 грн = 144
    Контролер эффектов = 80 грн
    Блок питания = 75грн

Итог: 466 грн

В эту цену не входят транспортные расходы, и расходные материалы)
    Также нет подложки, которая уже в последующих моделях используется, а это еще 50 грн, так как используется ДВП, и покраска с аэрозольного баллончика.
    Также в цену не вошли и маркеры, начальные я купил 3 шт по 30 грн, это ещё 90 грн.
  10. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот выкладываю видео ролик, на котором можно более детально ознакомится с прототипом, посмотреть на сколько он наглядный и привлекательный. Заметность и уникальность рекламы очевидна)

http://youtu.be/yq0zbccSyCk

Это варианты без подложки - задней стенки, потому как на момент эксперимента её не было в наличии, как вариант можно и без нее использовать, что на эффективность не повлияет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать