Результаты опроса: На рекламу тратиться много денег, а как Вы думаете какая часть тратится в пустую?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 10%

2 28.57%
  • 25%

2 28.57%
  • 50%

3 42.86%
Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Led Promo Board - светодиодная рекламная плоскость
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Комерческое предложение!

Итак посидев и подумав, вот к чему я пришел, и решил с Вами поделится!
    Тема актуальная, рынок есть, интерес и спрос тоже есть. Для того чтобы катализировать тему, Я хочу предложить тем кто следит за темой и кому интересно данное направление по участвовать в помощи в развитии производства и развитии направления.

Предложение таково:
    Вы чуствуете силы и есть желание попробовать дополнительно зарабатывать, тогда я готов помочь Вам, а Вы в свою очередь поможете мне. Я считаю себестоимость и свой минимальный интерес ( дабы окупить время и силы) без коммерческого зазора, стоимость
    готовых экземпляров, собираю их и "продаю" Вам, для реализации. Вы вкладываете Себестоимость + затраты на производство и транспортировку и получаете готовое изделие которое и пробуете реализовывать.

Как показывает практика, наладить производство оказалось не так просто, у меня уже есть все необходимое да и к тому есть уже и опыт, налажен канал поставок комплектующих и схема сборки до тачивается. Но на коммерческие рельсы это ещё не выведено, вот я предлагаю помочь Друг, Другу.

Вы получаете товар, практически по себестоимости, возможность иметь самые красивые условия дилерства, так как начинаем вместе, да и вложения минимальные для пробных мероприятий по предпринимательству это очень вкусно...

Я получаю дилерскую сеть, раскрутку товара, и получения опыта и оборотных средств для развития направления.

Это так как это вижу Я, возможно у вас своё виденье! Пожалуйста готов выслушать и обсудить!

P.S. В добавок как не раз говорилось, есть авторские разработки которые в скором времени будут опробованы и выведены также в ассортимент производства) Вообщем команда у Нас не большая но перспективная, возможно есть желание просто помочь развитию проекта, помощь приветствуется!

С Уважением ST!
  2. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня продал ещё одну доску... Ту которую давал на выставку, этим же ребятам она и продалась, чуть дешевле рыночной цены! Комплектом пошла и тренога!!! Ура!
  3. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    C удовольствием прочитал вашу тему, и очень интересно как у вас сейчас обстоят дела и что происходило в течении практически года?
  4. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Долго отсутствовал, то здоровье то дела. Вообщем на сегодняшний день тема стала, а до этого Мы разработали ещё вариации этого изделия а именно двустороний штендер, причем модель вышла очень удачная сделали пару продаж, рынок огромный но в разрезе по штучно заниматься трудно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать