Результаты опроса: На рекламу тратиться много денег, а как Вы думаете какая часть тратится в пустую?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 10%

2 28.57%
  • 25%

2 28.57%
  • 50%

3 42.86%
Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Led Promo Board - светодиодная рекламная плоскость
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Схемы ? Так эти шары на каждом углу продают как игрушки . Сходить посмотреть в магазин надо. Можно конечно и самому собрать.
    Гугл , поисковой запрос: Катушка тесла своими руками. И второй запрос : Светомузыка своими руками , схемы. От туда можно схемку дернуть и прицепить ее к генератору Теслы.

Ну так надо маломощный собирать ,что бы безопасно. Легче купить готовую . А то самому можно собрать и на несколько киловольт Там уж шарахнет так шарахнет
    Как увижу, обязательно по трогаю, вот только думаю будут проблемы чтобы засунуть эту штуку под стекло там у меня очень маленькое расстояние остается всего в 3-5 мм, это если подложку использовать тонкую...

А может к пару киловольтной МОЛНИИ в доску встроить и ВЕЛИКИЙ МАЯТНИК, не помню кто изобрел вроде тоже Тесла, который создавал колебания нарастающие и рушил дома)))) Тогда можно не только по ресторанам продавать, а и на черном рынке в горячие точки мира для ведения с их помощью войн))) Вот это масштаб рынка, в мирное время в ресторане стоит привлекает внимание клиентов, а во время войны обороняет всю страну от захватчиков))) Может получится выиграть оборонный тендер на министерство))))))))) Да и расставлять доски вдоль границ, по принципу "ПАТРИОТ" Американцев, вот будет альтернатива))) Надеюсь правительство прочитает этот пост, и свяжется с нами для продолжения переговоров, ПРИГЛАШАЮ ВАС В КОМАНДУ РАЗРАБОТЧИКОВ))))))))
  2. Цитата Сообщение от SuperTr@der Посмотреть сообщение
    Как увижу, обязательно по трогаю, вот только думаю будут проблемы чтобы засунуть эту штуку под стекло там у меня очень маленькое расстояние остается всего в 3-5 мм, это если подложку использовать тонкую...

А может к пару киловольтной МОЛНИИ в доску встроить и ВЕЛИКИЙ МАЯТНИК, не помню кто изобрел вроде тоже Тесла, который создавал колебания нарастающие и рушил дома)))) Тогда можно не только по ресторанам продавать, а и на черном рынке в горячие точки мира для ведения с их помощью войн))) Вот это масштаб рынка, в мирное время в ресторане стоит привлекает внимание клиентов, а во время войны обороняет всю страну от захватчиков))) Может получится выиграть оборонный тендер на министерство))))))))) Да и расставлять доски вдоль границ, по принципу "ПАТРИОТ" Американцев, вот будет альтернатива))) Надеюсь правительство прочитает этот пост, и свяжется с нами для продолжения переговоров, ПРИГЛАШАЮ ВАС В КОМАНДУ РАЗРАБОТЧИКОВ))))))))

Так есть же: Magic light Катушка тесла 2-д Версия плоская . Как на третьем видео .
  3. Можно даже подвисные потолки делать из таких пластин 1x1 метр и внутри катушка теслы. Подключаем к телеку или стерео системе ))) Или в дискотечном зале - пол . Молнии под ним будут притягиваться к ногам . Там где пляшешь - там и светится ))) Единственный минус в том что это статика и волосы постоянно будут стоять дыбом
  4. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Можно даже подвисные потолки делать из таких пластин 1x1 метр и внутри катушка теслы. Подключаем к телеку или стерео системе ))) Или в дискотечном зале - пол . Молнии под ним будут притягиваться к ногам . Там где пляшешь - там и светится ))) Единственный минус в том что это статика и волосы постоянно будут стоять дыбом

Так для клуба это не минус, а ОГРОМНЫЙ ПЛЮС)) Какая вирусная реклама, прикинь я вчера в таком клубе был, там аж волосы дыбом становятся))))
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Схемы ? Так эти шары на каждом углу продают как игрушки . Сходить посмотреть в магазин надо. Можно конечно и самому собрать.
    У моей сестры точно такой же шар был и он реагировал на прикасание
  6. Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    У моей сестры точно такой же шар был и он реагировал на прикасание
    На сопротивление он реагирует . У каждого человека свое сопротивление .

Об этом то и говорилось что такой танцпол будет светится там где танцуют, под ногами танцовщика прямо будут сосредоточены все молнии. Реагируя на все его движения . Брейк данц будет вообще эффектно танцевать

7. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от foxksi Посмотреть сообщение
    Вот пришла мысль по поводу задней стенки, а что если не клеить пленку и не использовать ДВП, а просто взять и закрасить её, ведь это и дешевле и быстрее и мороки меньше гораздо. Как Вы думаете?
    ЭКСПЕРИМЕНТ

Вот готовый результат, на этот вопрос, после сборки посмотрим на результаты!

С ув. ST!
  8. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Был перерыв связанный со здоровьем!
    В продолжении темы: Дал ребятам которые занимаются кофе, на выставку доску формата А1 просто по пользоваться, и оценить её функционал. Выставка проходила во дворце спорта, посвященная макияжу и красоте, на выставке всей, не было аналогов моей продукции что по радовало)

Ребята обслуживали выставку, обеспечивая кофеином всех желающих. Написали свою информацию на доске, которую было далеко видно! К доске присматривались посетители! Интересовались! И в результате я получил заказ, на производство А1 для одного салона красоты!
  9. Можно еще подложку отпечатывать в фото лаборатории. Заготовив эскиз заранее с логотипом той или иной фирмы для которой делается реклама.
  10. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Можно еще подложку отпечатывать в фото лаборатории. Заготовив эскиз заранее с логотипом той или иной фирмы для которой делается реклама.
    Отличная мысль!!! Была идея ещё дать возможность менять подложку печатную с какой-то информацией, по типу стандартной, но сверху обводить её по контурам маркером, возможно очень даже круто получиться, буду побывать, пока это мысль!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать