Результаты опроса: На рекламу тратиться много денег, а как Вы думаете какая часть тратится в пустую?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 10%

2 28.57%
  • 25%

2 28.57%
  • 50%

3 42.86%
Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Led Promo Board - светодиодная рекламная плоскость
+ Подписаться
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Led Promo Board - светодиодная рекламная плоскость

Тема конкурсная, но Я давно хотел её завести и конкурс был хорошим стимулом поделиться, буду рад Вашим мыслям, советам или конструктивной критике, также буду рад если данная тема поможет начать собственное дело, Я же в свою очередь буду описывать всё что сделаю не важно какой будет результат, каждую проблему и преграду буду рассматривать как топливо для танка, как в песне...

Ну что ж с Богом!!!

Я решил заняться уникальными рекламными конструкциями, предназначенные для ресторанов, баров, кафе, кофеен, чайных и другого рода торговых и развлекательных заведений, которая заменит стандартные меловые доски и штендеры. Конструкция решает несколько задач. Она призвана привлекать максимально внимание посетителей, к предложениям и акциям, а также служит украшением и дополнением интерьера и фасада.
    Идея не новая (хотя смотря где) и не моя, я просто подсмотрел и скопировал, и не много до делал. За границей она уже давно есть, у нас (я говорю за свою локацию город Днепропетровск) она не распространена, собственно чем я и займусь.
    Стоит отметить что катализатором данной темы стали конкурсы форума, победы помогли скопить ресурсы для старта и экспериментов, за это спасибо компании.

Как говориться лучше 100 раз увидеть...

ПЛАН МЕЮ ПРОЕКТА:

1. Поиск поставщиков и подбор комплектующих, материалов и аксессуаров
    - Комплектующие и составные части Led Promo Board
    - Рамка и фурнитура к ней и поставщик по оптовым ценам
    - Комплектующие LED лента RGB
    - Поставщики. Лента RGB, контроллеры, блоки питания
    - Блок питания и ИК контролер с пультом ДУ
    - Аксессуары Треноги
    - Аксессуары Маркеры
    - Аксессуары. Настольный мольберт
    - Кнопочный контроллер эффектов RGB Smart Led (12А)
    - Поставщики. Треноги и мольберты. Харьков
    2. Инструменты и средства производства.
    - Инструменты для производства
    - Эврика. Все гениальное просто...СТУСЛО
    3. Сборка прототипа, совершенствование конструкции и методов сборки теория и практика.
    - Принцип действия
    - Принцип работы. Уточнение
    - Экспериментальный образец - прототип
    - Видео прототипа
    - Технологический процесс сборки
    4. Презентация продукта, определения методов и вариантов распространения
    - Потенциальные клиенты
    - Продвижение. Первый результат
    - ПЕРВАЯ ПРОДАЖА!!!
    5. Определение спроса, и ценовой политики.
    6. Финансовая часть (себестоимость, рентабельность, цены)
    - Из чего состоит заработок
    - Источники дохода. Аренда.
    - Себестоимость
    7. Сайт, реклама и рекламная продукция.
    8. Организация сборочного мини цеха.
    9. Расширение рынка сбыта, работники, клиенты дилерская сеть. Масштабирование и укрепление позиций.

Работой над данной темой я занимаюсь с сентября 2012 года, собрался уже и материальчик и информация, уже выполнено несколько этапов из плана постепенно буду делиться результатами и мыслями.
    Недоступно! Pro 1
    Поделиться
    Просмотров: 34,224
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здорово))) Буду ждать продолжения ))) Заодно и поделюсь потом с некоторыми мыслями)))
  3. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Здорово))) Буду ждать продолжения ))) Заодно и поделюсь потом с некоторыми мыслями)))
    Готовлю продолжение, смотрю Вы тут развиваете направление))) Буду рад если по делитесь)
  4. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Благодаря светодиодным технологиям, удалось создать мощный поток света при минимальном потреблении энергии. Весь принцип действия основан на уникальных свойствах световых волн это преломление и отражение.
    Разберем вкратце основные составляющие LPB:
    Это светопроводящая плоскость (стекло), источник света(светодиоды), ну и виновники отражения(преломления) свечения это надпись маркером.

Мы располагаем светодиоды с торца стекла, в результате световая волна проходит сквозь каждую частицу стекла, и если смотреть на стекло в его обычном положении к примеру в раме окна, то этот поток незаметен, из-за того что сам источник имеет направленное свечение и проходит в в плоскости стекла, для того чтобы создать свечения на плоскости нужно переломить свет в определённых точках, в виде рисунка, или текста, но как это сделать.
    Можно при помощи гравировки, вот варианты, - это долго и единоразово, подходит для статического постоянного использования,

для более гибкого использования и было придумано применять флуоресцентные маркеры, которые на поверхности стекла создают необходимые условия для преломления света, в итоге мы и получаем эффект свечение маркера на плоскости.
    Цветовая гамма и варианты динамичности это уже чисто примочки для улучшения и красочности самого принципа.
    Вот так собственно это всё работает.
  5. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Немного рассмотрим клиентов, вот всего лишь малый список из того для кого это будет интересно.

- Кафе
    - Пивные
    - Бары
    - Рестораны
    - Суши бары
    - Клубы
    - Бутики
    - Салоны красоты (парикмахерские, тату салоны, spa-салоны, солярии)
    - Фитнес центры
    - Кофейни, чайные
    - Уличная торговля (шаурма, хот-дог, кофе и т.д.)
    - Аттракционы
    - Торговые центры
    - Переходы
    - Рынки
    - Офисно-торговые комплексы
    - Магазины секонд-хенда.
    - Ломбарды
  6. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Led Promo Board - сборная конструкция, и её под силу собрать любому человеку, который держал в руках инструменты и чуть умеет ими пользоваться.
    Конструкция по своему образу и подобию напоминает обычную фото рамку но в другом масштабе и немного со своей особенностью. В виду этого была взята за основу мысль о том что всётаки подойдут комплектующие для багетного производства, в итоге мысль была верна, вот коротко всё то что понадобиться чтобы собрать Led Promo Board у себя дома или в гараже:

1) Рамка(каркас) - это алюминиевый багетный профиль производства Украины или Турции.

2) Стекло (дисплей) - обычное стекло толщиной от 3 до 5мм
    3) LED - лента RGB - светодиодная лента для подсветки 12В
    4) Контролер для RGB ленты - устройство для изменения настройки подсветки и формирование эфектов свечения дисплея.
    5) Блок питания - сетевой адаптер для питания конструкции.
    6) Подложка - второй, фоновый слой дисплея, черного цвета.
    7) Маркеры специальные - для нанесения изображения на дисплей Led Promo Board
    8) Фурнитура и уплотнители, кабеля - дополнительные расходные материалы, крепления, соединительные части, винты, проводка, изоляция и т.д.
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    очень интересно, продолжайте
    ну и по ценам сориентируйте примерно, сколько в среднем готовая панель будет стоить?
  8. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    очень интересно, продолжайте
    ну и по ценам сориентируйте примерно, сколько в среднем готовая панель будет стоить?
    Спасибо! Надеюсь на пользу данной работы! Всё постепенно, и финансовая часть будет и опыт мой, вот скоро покажу свой первый экспериментальный образец и расскажу о реакции товарищей.
  9. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    да, замечательный бизнес, тем более, если Вы практически первопроходец в своем городе! Скажите, а сколько будет стоить единица вот этой доски? И какие скидки для опта - соответственно, каков Ваш личный, "чистый" финансовый интерес, как планируется, по крайней мере... и есть ли у Вас полный бизнес-план или только пока отдельные наброски?
  10. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от PotatO Посмотреть сообщение
    да, замечательный бизнес, тем более, если Вы практически первопроходец в своем городе! Скажите, а сколько будет стоить единица вот этой доски? И какие скидки для опта - соответственно, каков Ваш личный, "чистый" финансовый интерес, как планируется, по крайней мере... и есть ли у Вас полный бизнес-план или только пока отдельные наброски?
    Есть бизнес план, подготовлены люди (собрана команда из 3х человек, которые готовы развивать направление, настраиваю производство, мини сборочный цех, пока забегая на перёд ветки, сделал 3и готовых экземпляра, продемонстрировал в нескольких местах, понравилось. Сейчас дорабатываю качество сборки и некоторые нюансы по конструкции.

Опять же на перёд: себестоимость одной доски без маркеров формата А1, это если комплектующие по опту = приблизительно 400 грн. Продажная цена розницы, я ориентируюсь исходя из китайских образцов, и рынка уже существующего от 1200 грн до 1600 грн. Оптовая цена будет формироваться со временем, заработок для меня не основная цель, основная цель развитие темы. Могу предложить для старта начать с Вашего предложения, и обсуждать дальнейшее сотрудничество, так как по плану и сайт и дилеры.

Возможно Вы по итогу благодаря теме этой, сможете и сами это делать, я просто даже Вас на сайт добавлю и будем работать совместно, я планирую поделиться здесь всей информацией что у меня есть и будет в процессе работы и продвижения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать