Форум трейдеров » Торговые стратегии » Сильные и слабые уровни
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от oceay Посмотреть сообщение
    Сегодня на евро - отличный пин-бар от синей зоны 1,32368, пока +23п.
    кстати синяя зона не 32368,там диапазон. 3234-3239.я просто метку ставлю чтоб видно было где она примерно
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я понимаю что зона - это диапазон в несколько пунктов, именно там я и искал сигнал. TP на ближайшей красной линии 1,32909 и он был достигнут, итого +42п.
  3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В принципе дошли и до минимальной цели и чуть повыше.Поздравляю.фунт тоже красавец.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Приветствую..так и не понял что за методика у вас..)
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    всем привет ) топикстартер просто так и не объяснял здесь о своей методе, просто начал строить уровни и комментировать их , о методе анализа своего кратенько прошелся на кластердельте в последних постах ТС на основе анализа опциенов)
    Накиньте хоть какой то пример расчета Уважаемый Alex Smith! опять же всесте и посчитам и посмотрим что можно доработать и как и Alex44 что то подскажет, все же одна у нас цель-- заработать на рынке
  6. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Седня фунт и евра вниз собрались.Ну скорее всего они еще вчера собрались))А седня продолжат.[ATTACH][/ATTACH]

Расчет тот же,что я и описал на кластердельте,никаких отличий.Позже на примере объясню с картинками.Поясню как считаю цели.Методик много было,как я только над ними не изголялся,ну думаю как и вы)
    Начал я тему с одного метода,но затем я вернулся к старым,которым пользовался еще 2009-2010гг,добавив несколько новых барьеров.

7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Alex Smith а если цели нижние уже отработали, то что дальше?
    И ещё, с поста №17 у Вас жёлтые линии начали появлятся в количестве 2 штук, что они означают?
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    так дело в том что вы в кратце описали а непонятно ничего, что и откуда брать, колонки какие и прочее, со скинами было бы проше понять
  9. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Про колонки я объясню все.на данный момент я попал в ситуацию что дороги нет домой,ветер 90 кмч.все занесло.буду через пару дней.компьютера нет.уровни отработаны?
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уровни прошило снизу вверх. Евро оттолкнулась от верхней жёлтой линии и пошла вниз. Если входить на касании синей зоны, то на фунте можно было чуток заработать, даже скорее получить безубыток.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать