Форум трейдеров » Торговые стратегии » Сильные и слабые уровни
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    На понедельник 10.12

2. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Народ мы на пороге нового тренда.Я так думаю.С завтрашнего дня начинаем)

3. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот стейт торгов на демке с 14.10.12 по примерно 7.12.12.То есть два месяца торгов.Прибыль в районе 80%,учитывая болтающуюся просадку.К моему большому удивлению когда я вчера открыл терминал счет был удален...Инстафорекс.Ну ничего,создал новый,пошли тестить дальше.

4. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А это новая демка.Всего три сделки.открыл вчера.Первая сделка-вчера вход от желтого уровня +26 пунктов.Вторая сделка была несистемной.Хотел пипсануть,но так и не закрыл сделку,сначала проморгал когда ордер в плюсе был,поставил ТП 10 пп -не дошло,ну и второй раз тоже меня не было за терминалом-фиксируем убыток.Сегодня ночью получил сигнал о начале тренда.Встал в бай от синей зоны.Плаваем в +45 пунктов примерно.Ждем продолжения.ПС Если б так торговать на реале,то мы б уже давно разбогатели.Работаем в этом направлении)).

5. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пробуем бай на отскоке от синей зоны

6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Если публичное тестирование системы вы прекращаете только-лишь глядя на посещаемость ветки - скажу что тема интересна, по крайней мере для меня. Сегодня ради того, чтобы выразить свое признание данной разработки, даже зарегистрировался на форуме. До этого момента был лишь наблюдателем. Так что пишите свои мысли - поддержим, мож чем и подсобим.
  7. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Lourense Посмотреть сообщение
    Если публичное тестирование системы вы прекращаете только-лишь глядя на посещаемость ветки - скажу что тема интересна, по крайней мере для меня. Сегодня ради того, чтобы выразить свое признание данной разработки, даже зарегистрировался на форуме. До этого момента был лишь наблюдателем. Так что пишите свои мысли - поддержим, мож чем и подсобим.
    Это хорошо.по посещаемости я уже скоро обойду некоторых в этом подфоруме по просмотрам.))Интересней было б,если кто-то комментировал еще.

По поводу сегодняшнего трейда.сигнал в принципе отработан.Бай можно было б закрыть примерно +35 пунктов или перенести в бу.Говорят вродьб новости седня важные,стрельнуть может.Я свою сделку держу со вторника,подержу еще,в зависимости от развития событий.
  8. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Нам нужны такие данные которые помогут нам с некой уверенностью смотреть в будущее,и они у нас есть,главное-правильно их интерпретировать!
  9. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вообще цена в район 1.3050 должна уйти пробуем покупать оттуда.

10. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Как бы особо уверенности нет что пробьем сопротивление,но можно попробовать закупиться от желтого уровня это 3056,либо чуть выше-3068,синяя зона слабенькая,если к ней пойдем то можем пробить.Как вариант-можем устремиться к 3008,там уж третий день формируется поддержка.Торгуем осторожно,пятница.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать