Форум трейдеров » Торговые стратегии » Сильные и слабые уровни
+ Подписаться
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    зазбоила ТС...ну ничего.пробуем новую систему прогнозирования с учетом нового фильтра о котором я говорил...
    Сегодня опять бай говорит.попробую купить фунт из района 6035 и еву из района 3055
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    зазбоила ТС...ну ничего.пробуем новую систему прогнозирования с учетом нового фильтра о котором я говорил...
    Думаю дело не в ТС, как таковой, а в отсутствии смартов на рынке и "безыдейности" рынка. После НГ чуток отработали фундамент по баксу и опять колбасня.
    Сам пока на заборе по большому счету (легкий скальпинг микролотами).
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Приветствую..)..праздники закончились, пора бы и начинать работать..))

Алекс, дружище, какие мысли?...)
  4. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Alex пропал куда то, и в скайпе его нету уже который день, хотя может просто раньше уходит с рынко, пояс часовой всё же другой))) Ну а уровни его отрабатываются.
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Интересно, первый раз такое замечаю, расчётный call settle, выше high, обычно settle между хай и лоу, посмотрим чем это обернётся))) Alex было такое раньше?
  6. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Всем привет.Пардон что пропал маленько.Я на КД всё зависаю)Сюда не заходил.Расскажу малость о сессионности,не знаю как правильно назвать.Вот у меня статистика с сентября к примеру.
    Берем начало сентября.7го была экспирация сентябрьских опционов.перешли на октябрьские.Движение я разделил на три фазы:

1-накопление
    2-Тренд,движение
    3-Подготовка к экспирации

Перед движением готовится так называемый фундамент,пол так сказать.Закупают опционы.Причем неприлично немалое количество 10-15 тыс контрактов.К 10му сентября уже было примерно 11к на страйке 1.1500.Похоже кто то затарился в расчете на очень большое движение,причем этот кто то держал сделки с предыдущего лоу 1.2050.И затарился по стоимости 1 контракта очень дешево.

Дальше начинается движение.если пробовать посчитать волнатильность то 11000 контрактов это 350-400пп движения.Идем вверх.Ежедневно смотрим на каких КОЛАХ проявляют активность в виде крупных объемов,там и предполагаем стоп движения.Ну мы итак примерно знаем.10-11 цена 2750,прибавляем 350-400 получаем 3100-3150 целевую зону.Далее из сетла за 14е видим крупняк вошел.определяем диапазон разворота 3100-3177.Начинаем откат.Ну и так же смотрим входы крупных игроков.Далее за 4 дня до экспирации идем противоположно откату.
    To be continied)

7. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По другим месяцам мне лень разбирать.но скажу в ноябре, декабре,январе такой же затар был по 10-12 тыс.а потом было движение.потом на колах проскакивали крупные объемы и от них был разворот.Поработайте сами)
  8. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот еще маленько инноваций

9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Приветствую..)

Мы уж думали покинул нас наш Патриарх..))...ты бы хоть забегал и вкратце свои новации обьяснял, а то народ в думках весь...шо и к чему..))
  10. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ждем 3500 думаю с дальнейшим откатом от него на пунктов 100-150

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать