Форум трейдеров » Торговые стратегии » Сильные и слабые уровни
+ Подписаться
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
  1. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    Ввожу в ТС дополнительный фильтр.тестировать надо.
    А что за фильтр, на рисунке вроде ничего нового?
  2. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    потихоньку начинаем отходить от праздников и возвращаться к торгам.)Вчера я гэп проморгал конечно,но седня на фунте догнался +28 пунктов.Уровни от 24го можно считать отработанными.Т.е. там были уровни к которым цена всё равно пришла,и не важно каким путем))В связи с новогодним гэпом на сегодня уровни очень разбросанны и торговать по ним нет смысла.
  3. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Нда красавцы уровни, не верил, честно, но достали (почти у меня на данный момент было 1.30887) до целевого 1.309. Утром когда открыл терминал и посмотрел что нижние уже отработаны, то думал вниз ещё дальше полетит, хотя была мысль что если низ отработан, то и к верхнему уровню пойдёт, но... мысль одно, а НЕ верование другое))) Блин как всегда продался в низу(((
    Alex Smith но за уровни ещё раз спасибо, осталось теперь самую малость))) выбирать правильно направление и репитировать вход.
  4. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    на еве много случаев когда на крайних уровнях движение остаанавливается и разворачивается либо флет,на фунте да,там пробивает и прет дальше
  5. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shuli Посмотреть сообщение
    Нда красавцы уровни, не верил, честно, но достали (почти у меня на данный момент было 1.30887) до целевого 1.309. Утром когда открыл терминал и посмотрел что нижние уже отработаны, то думал вниз ещё дальше полетит, хотя была мысль что если низ отработан, то и к верхнему уровню пойдёт, но... мысль одно, а НЕ верование другое))) Блин как всегда продался в низу(((
    Alex Smith но за уровни ещё раз спасибо, осталось теперь самую малость))) выбирать правильно направление и репитировать вход.
    думаю в тс введем недельные поддержки сопротивления
  6. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В понедельник сигнал бай.Можно попробовать из района 3080,3030.Новый фильтр меня сбил с толку,но заметил одну весчь-если сигнал не отрабатывается-жди в скором смену тренда,ну по крайней мере пунктов на 300.
  7. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    В понедельник сигнал бай.Можно попробовать из района 3080,3030.Новый фильтр меня сбил с толку,но заметил одну весчь-если сигнал не отрабатывается-жди в скором смену тренда,ну по крайней мере пунктов на 300.
    Кстати находимся между двумя уровнями.1.31 и 1.3.завтра это учитываем.
  8. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Купил вчера от 3030.Но неверование меня погубило,хотя может в другой раз и сохранит.Закрыл всего по +25пп на двух счетах.А цена то прошагала огого.
  9. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Седня ева и фунт говорят покупай.Покупать я думаю от границ синей зоны.Вчера на америке походу проявился тот мощный покупатель,который скупил кучу контрактов на 3050

10. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    зазбоила ТС...ну ничего.пробуем новую систему прогнозирования с учетом нового фильтра о котором я говорил...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать