Форум трейдеров » Торговые стратегии » Сильные и слабые уровни
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Печаль.ТП по фунту куда то делся.Вродьб я выставлял.Ну ладно,хоть стоп остался.не всё потерянно
  2. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Католиков с праздником!!А нас с началом выходных!)
  3. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Smith Посмотреть сообщение
    Фраза,неоднозначная,я бы сказал двусмысленная))С одной стороны от торгов отходим думаю до 2го.ну 26го то гляну что там,у меня две сделки висят.А с другой стороны-другое))
    Ды никакой двусмысленности..)).на рынке полторы калеки..)).с кем торговать?..)) Я сам лично в режиме дежурства, так как надо будет крыть ближайшие ордера на НГ...а то гэп бы не нарисовали с похмелья наши лепшие американские друзья..)))

Евро продал коротко от 3220, по фунту недолет по лимитнику случился, так что еду вниз от 6250 с тем что было..)
  4. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex44 Посмотреть сообщение
    Ды никакой двусмысленности..)).на рынке полторы калеки..)).с кем торговать?..)) Я сам лично в режиме дежурства, так как надо будет крыть ближайшие ордера на НГ...а то гэп бы не нарисовали с похмелья наши лепшие американские друзья..)))

Евро продал коротко от 3220, по фунту недолет по лимитнику случился, так что еду вниз от 6250 с тем что было..)
    Под двусмысленностья я имел в виду мой пост 1743 на кластердельте.)
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Денисий походу сьезжает с темы...а зря..))..шараханье по сторонам еще никому не приносило прибыли..)
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем добрый день и с наступающим! Alex44, а на сегодня есть разметка или если вчера небыло торгов то и разметки нету? Как на ТСТ слепой день.
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shuli Посмотреть сообщение
    Всем добрый день и с наступающим! Alex44, а на сегодня есть разметка или если вчера небыло торгов то и разметки нету? Как на ТСТ слепой день.
    Само собой, что нет...

только по результатам торгов СМЕ
  8. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shuli Посмотреть сообщение
    Уровни то есть.Но в них толку мало.Объемы на нуле.Отдыхаем до 4го
  9. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Фунт красава.Не подвел.Отработал цели от 24го,что говорит о правильности моих мыслей.Ева же мнется.Ну я надеюсь это очередной развод,и она сходит куда нужно.Я закрыл вчера +35 пунктов,больше ничего никуда не держу.
  10. 146
    Комментарии
    1
    Темы
    146
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Пока что диапазон торгов 1.3410-1.2640.Наиболее значимые уровни поблизости:1.3240,1.3140,1.3110,1.2990. раницы диапазона являются самыми сильными уровнями.Я б сходил наверх,а потом можно затрендить вниз)пока что выше 1.3240 не удается закрепиться,дни закрываем ниже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать