Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Партнерский бизнес или заработок агента
+ Подписаться
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Партнерский бизнес или заработок агента

Чем хорош этот бизнес? Многим)

Но немного о нем. Есть какой-то сервис, сайт или компания, которым нужны клиенты. За этих клиентов они готовы платить какой-то процент от сделки либо фиксированную сумму. Причем партнерский бизнес есть как в офлайне - к примеру агент по продаже недвижимости, ну а в он-лайн его вообще навалом.

К примеру - ПАММ сервис. Некоторые управляющие устанавливают размер партнерского вознаграждения 1 % от суммы привлеченных инвестиций. Для управляющих это хорошо дополнительным привлечением сумм для управления, ведь чем больше сумма, которой управляет управляющий - тем выше у него доход. Для агента - к примеру привлечение клиента, с 10 000 у.е. даст ему доход в 100 долларов. Неплохая разовая сумма.

Или еще пример многоуровневой партнерской программы:

Покер-румы готовы платить определенный процент от рейка за привлеченных игроков. Им это выгодно. При примерно одинаковом уровне игроков их результат будет приблизительно одинаков. К примеру - у одного игрока 500 долларов, у другого 500 долларов. Через раздачу один выиграл у другого 50 долларов, а еще через одну первый отыгрался и выиграл свои 50 долларов назад... но вместе у них уже не 1000 долларов, а меньше - часть от выигрыша забирает рум... вроде мелочь - со 100 долларов в банке 1 доллар, но если играть долго - это ощущается. Покер-рум же остается в выигрыше.

Эта первая ступенька партнерской программы.

Вторая ступенька - это сайты, которые являются партнерами покер рума сами устанавливают партнерские программы, где выплачивают опять таки часть от своей прибыли агентам. Причем что удивительно, всем ведь выгодно.

Покер-руму - он получает клиента и доход с него, если он будет играть

Привлекающему сайту - потому что он имеет часть партнерского дохода с рейка

Игроку, пришедшего по ссылке - он получает возможность зарабатывать деньги, при условии что будет учиться

Все довольны и всем выгодно.

Партнерских программ сейчас в интернете масса. Они хороши тем, что привлекая клиента вы будете получать доход в случае его успешной деятельности постоянно. Заработки от партнерского бизнеса варьируются от 0 и до... смотря какая партнерка, но 5000 у.е. в месяц - это не заоблачная цель для этого бизнеса.

Довольно перспективное направление...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,176
  2. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Партнерских программ сейчас в интернете масса. Они хороши тем, что привлекая клиента вы будете получать доход в случае его успешной деятельности постоянно
    и от неуспешной для клиента тоже.
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    и от неуспешной для клиента тоже.
    всякое бывает) Возьмем покер - пришел человек в него, начал учиться и скоро начал им зарабатывать. Он доволен - он зарабатывает им, доволен агент - он получил партнерские.

Другая ситуация - пришел человек в покер, не начал учиться играть, а стал просто играть от балды - он не доволен - ведь он проигрывает, но агент все равно получает свое вознаграждение.

Агент - это не путь к вашему успеху. Это некий проводник и указатель. Он указывает что есть место, где можно заработать. И за это получает какие-то деньги. Все остальное зависит от самого человека.
  4. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Это отличная идея конечно, сам сейчас занимаюсь этим, точнее сказать пытаюсь заниматься, но тут есть свои трудности. Для того чтобы создать реферальную сеть приносящую нормальный доход, необходимо куда-то размещать банеры и ссылки. Для этого необходимо создать сайт, наполнять его различной уникальной информацией, продвигать. Или размещать ссылки и банеры на сторонних сайтах, но уже конечно же за деньги. Размещать на форумах и бесплатных досках объявлений малоэффективно - на форумах ссылки удаляют (как например здесь), а на досках объявлений в основном такие же продавцы (товаров, услуг, идей), потребителей мало, эффективность нулевая. Друзьям лучше сразу не предлагать - их можно просто потерять :). Плюс отношение к партнерским ссылкам у людей весьма негативное.
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon0787 Посмотреть сообщение
    Это отличная идея конечно, сам сейчас занимаюсь этим, точнее сказать пытаюсь заниматься, но тут есть свои трудности. Для того чтобы создать реферальную сеть приносящую нормальный доход, необходимо куда-то размещать банеры и ссылки. Для этого необходимо создать сайт, наполнять его различной уникальной информацией, продвигать. Или размещать ссылки и банеры на сторонних сайтах, но уже конечно же за деньги. Размещать на форумах и бесплатных досках объявлений малоэффективно - на форумах ссылки удаляют (как например здесь), а на досках объявлений в основном такие же продавцы (товаров, услуг, идей), потребителей мало, эффективность нулевая. Друзьям лучше сразу не предлагать - их можно просто потерять :). Плюс отношение к партнерским ссылкам у людей весьма негативное.
    Трудности всегда будут, на то они и трудности) Нужно уметь их преодолевать и искать решения) То что отношение негативное - это есть) Но есть также люди, которые на этом зарабатывают - а значит это можно сделать) И нужно - просто нужно искать не стандартные решения)
  6. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Dimon0787 Посмотреть сообщение
    Зарабатывайте репутацию, прокачивайте аккаунты. Делайте свои сайты, где никто ничего не будет удалять:thumbsup_002:
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я , честно, не представляю, как на этом можно заработать! Если бы мне кто-то кинул ссылку на покер-рум, Forex ДЦ или партескую ссылку на набивку постов на этом форуме, я бы удалил из ссылки реферальную приставку и зарегился бы, не дав партнеру заработать! А зачем? А нефига на мне зарабатывать! И так , думаю, рассуждают многие.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    А нефига на мне зарабатывать!
    Позиция, я бы сказал, странная
    :rolleyes:
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я , честно, не представляю, как на этом можно заработать! Если бы мне кто-то кинул ссылку на покер-рум, Forex ДЦ или партескую ссылку на набивку постов на этом форуме, я бы удалил из ссылки реферальную приставку и зарегился бы, не дав партнеру заработать! А зачем? А нефига на мне зарабатывать! И так , думаю, рассуждают многие.
    Вот))) К сожалению, так думают и делают большинство)) Это я сейчас не про набивку постов, а именно про реферальную составляющую ссылок. Не дам этой скотине заработать на мне - говорят они, обрезая реферальную часть. Хотя по сути этой ссылкой им может быть дается шанс на заработок и изменения их жизни. Поэтому и существуют различные программы шифрования ссылок и прочее...

Как можно заработать? Можно по разному. Можно давая бесплатный покерный капитал, как делает один форум - и вам хорошо, вы учитесь и имеете возможность заработать, и покер руму хорошо - он имеет с этого рейк, и партнерскому форуму - он имеет свою партнерскую часть рейка...

Все зависит от того, как использовать рефссылки - можно для набивки постов, а можно и с пользой - к примеру для учебы, получая при этом дополнительную прибыль... Все зависит от использования.
  10. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    10
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Хотелось бы еще рассказать про реф ссылки. Ту часть средств, которые предназначены для партнерских выплат в любом случае кто-то получит, так что хоть кто-то, но все равно заработает на вас. Вот обрезав ссылку и зарегистрировавшись на том же Forex ДЦ например вы будете уплачивать брокеру спред. А вот если бы вы были чьим-нибудь рефералом - то вполне вероятно, что часть спреда возвращалась бы вам, так называемая рибейт система. Сейчас кстати уже полно рибейт сервисов. И даже я если вы вдруг захотите стать моим рефералом на форекс могу настроить вплоть до 95% возврата части спреда от каждой сделки, выйграем оба ))).
    И еще, сейчас рефки можно маскировать, защищать от обрезания и даже .... хотя не буду писать, зачем плевать в свой колодец). Кликнув например по моему банеру вы не увидите в конце =ref00012, а просто попадете на нужный сайт и знать не будете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать