Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля EURUSD с Lords-market
+ Подписаться
Страница 8 из 54 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Да, надо согласится с Сергеем : день закрыли очень высоко. Так что если мои расчеты по шортам и верны, то сегодня все равно ожидается обновление вчерашнего хая. Уровень вычислить не представляется возможным, но предположительно в район 1.3060. По ситуации надо будет смотреть. Объем скорее всего ничего не покажет. К сожалению идет переход на новый контракт. Общий стоп по шортовым позам планирую в диапазоне 1.3090. Обновление хая ( 1.3125 ) лично для меня станет сильным сигналом на покупку.
    Хотелось бы на Н4 дорисовать правое плечо. Шея совпадает с МА200. Но если на Н1 пробьем МА200 у которой сейчас топчемся, то скорее последует ускорение со сломом башки. А с объемами при переходе на новый контракт трудновато разобраться...
  2. 986
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от twc777 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы на Н4 дорисовать правое плечо. Шея совпадает с МА200. Но если на Н1 пробьем МА200 у которой сейчас топчемся, то скорее последует ускорение со сломом башки. А с объемами при переходе на новый контракт трудновато разобраться...
    А можно график выложить где Вы видете правое плечо или вообще какие предпосылки по формировании фигуры разворота тренда...
  3. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот Вам псевдо-ГиП.

Вложение 444379

Ну, это так кажется, что ГиП. На самом деле идеальных фигур на рынке практически нет. Если все видят, что вроде намечается идеальная фигура - скорее всего, ее сломают.
  4. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Гораздо важнее, я считаю, внутренняя структура движения и время формирования правого плеча.
    Вот по этим-то критериям возникают большие сомнения.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doctor007 Посмотреть сообщение
    Гораздо важнее, я считаю, внутренняя структура движения и время формирования правого плеча.
    Вот по этим-то критериям возникают большие сомнения.
    Скажите пожалуйста, что вы имеете в виду под внутренней структурой. Спасибо.
  6. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Под внутренней структурой я имею ввиду - события, которые происходили на этапе формирования предполагаемого паттерна - подтверждается он или нет с точки зрения анализа объемных сигналов.
    Что мы имеем по формирующейся фигуре (мы пока не знаем, что это)?
    Я уже говорил: четверг - медвежья агрессия, пятница - останавливающие объемы внизу и покупки, и после этого идем третий день ввысь, почти проглотив на данный момент все объемы четверга. Наблюдается явное несоответствие. Если бы медведи были настолько сильны и активны - они бы перехватили инициативу на подступах к 1,30. Но мы видим закрытия бычьих дней очень высоко - почти на самых макушках (сегодня, конечно, еще надо дождаться новостей, чтобы можно было о чем-то говорить окончательно).
    Да, у мишек еще есть последний "шанс". Но я уже вне рынка. Во всяком случае - до пятницы.
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Согласен, ситуация неоднозначная, уже третий день пытаюсь понять во что это выльется и прийти к однозначному ответу никак не могу. Больше конечно склоняюсь к мысли, что это глубокая коррекция перед дальнейшим снижением пары, и ответ думаю будет получен в ближайшие день-два.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doctor007 Посмотреть сообщение
    Вот Вам псевдо-ГиП.

Вложение 444379

Ну, это так кажется, что ГиП. На самом деле идеальных фигур на рынке практически нет. Если все видят, что вроде намечается идеальная фигура - скорее всего, ее сломают.
    Согласен, что слишком красивый. Но рынок часто любит дорисовывать фигурку, а вот с отроботкой можно и обмануть. Вот кстати, Сергей, на вашем же рисунке, в левой его части, был сформирован страшно кривой, с неправильными плечами, со скошенной (вверх с лева на право) шеей ГИП. И замечательно был отработан. Люблю такие кривые фигурки.
  9. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Итак, подведем предварительные итоги.
    Бычки показали, у кого в лесу больше.
    План выхода с минимальными потерями мы выполнили, за что надо похвалить себя, любимого.
    Всплеск объемов на макушке - не повод лезть в лонги. Ждем отката к серединке флета и ищем сигналы на старт агрессии.
    До пятницы у меня забор.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    12/12/2012
    1. Продажи на среднем объеме.
    2. Бычье поглощение, сверхвысокий объем, относительно вялые покупки.
    3. Есть высокий риск медвежьего поглощения.
    trade plan: sell short from 1.3090, sl 1.3110, tp1 3010 tp2 2950

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать