Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля EURUSD с Lords-market
+ Подписаться
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2425051525354 ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сергей, спасибо!
    Профессионально и грамотно!!
    и конкретно, что редко встретишь...
  2. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    18.12.13. Ежедневный обзор по евро.

По технике и другим объективным рыночным данным можно ждать 3850-3900. Но здесь как раз тот случай, что может вмешаться фундамент…
    Мой план на сегодня. Выше 3750 не покупать. Если до новостей вдруг мы упадем и цена окажется достаточно близко к лимитному ордеру (пока это маловероятный, но возможный сценарий) – перед новостями ордер надо снимать.

В заключение хочу сказать пару слов о дальнейших шагах нашего проекта. Сейчас мы готовим множество материалов, посвященных фондовому рынку. Кроме того – скорее всего, будем делать ежедневные выпуски по американскому рынку акций. Поверьте – там не менее интересно, а зачастую, и более прибыльно, чем на форексе…
  3. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    19.12.13. Ежедневный валютный обзор. Евро.

Внутри дня – флетовая фаза, ищем поддержки.
    План не меняется. Позиционно выполнена доливка. Внутри дня для покупок нужно ждать активности рынка на лоу. Это и может быть поддержкой. Анализируя предыдущий контракт, можно говорить о зоне 3630-3670, но сложится так или нет на новом контракте – сие мне неизвестно, будем наблюдать… При срабатывании стопа у доливки – буду анализировать новую ситуацию, и возможно отказываться от позиционных трейдов, т.к. можем застрять во флете основательно.
  4. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    20.12.13. Ежедневный валютный обзор. Евро.

Общая фаза внутри дня – флет.
    В качестве торгового плана можно предложить покупку от трендлинии (примерно от 3625). Однако нужно быть готовым к срабатыванию короткого стопа. Другой вариант – работать по факту – т.е. ждать активности внизу для подтверждения покупок крупными участниками.
  5. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    22.12.13. Валютный обзор. Евро.

Итак, прошла первая неделя нашего эксперимента по выпуску ежедневных обзоров. Хочу сказать несколько слов. Первое впечатление - это реально напрягает. ))) Приходится буквально втискивать время на обзоры в свое непростое расписание. Каждое утро нужно вставать минимум на 1,5 часа раньше. То, что я обычно делаю за 10 минут (просмотр и анализ информации утром и составление плана на день) – необходимо разжевать, доходчиво изложить, записать и отредактировать видео и звук, обработать, опубликовать это все и разослать по форумам… Это – из затратной части… Что имеем в плюсе? Однозначное увеличение дисциплины и понимания. Конкретно сформулированные мысли помогают принимать днем правильные решения. Что еще? Меньше всего хотелось бы вести монологи. Чем больше будет обсуждения в наших ветках и на сайте – это будет дополнительной мотивацией продолжения… Пока что принято решение делать ежедневные обзоры примерно месяц (где-то до середины января, может быть, до конца января). Какие цели мы преследуем? Если Вы получаете пользу от наших обзоров – поддержите проект максимальным перепостом. Давайте друзьям ссылки наших веток, сайта, нашего канала на youtube, постите в соцсетях, блогах и т.д. Если у Вас есть какие-то идеи – предлагайте, связывайтесь с нами. Иначе – нас просто надолго не хватит… Ресурсы у каждого не безграничны. Как я уже говорил – кроме ежедневных валютных обзоров, у нас планируются материалы, статьи, обзоры, даже короткие уроки по фондовому рынку. Вам это интересно? Ждем вашей реакции и поддержки.

Ну, а теперь – собственно, традиционный еженедельный обзор…

Общая фаза – флетовая коррекция аптренда, идет медвежья атака с целью перевести коррекцию в полноценный флет. Ключ к этому – поддержка П2 (срабатывание стопа у моей доливки).
    Торговый план. Основной план – ждать прояснения. Если будет хотя бы прокол П2 и сработает стоп у доливки - на отскоке надо фиксировать прибыль в остальных трейдах и отказываться от позиционной торговли в связи с переходом в глобальный флет. Если же этого не произойдет – будем ждать первой цели на неделях – 3950.
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сергей,
    по-моему, Ваши обзоры - уникальный продукт!! (признаю, хотя торгую чуть иначе)
    Многогранный такой взгляд на ситуацию...
    Не вижу конкурентов достойных вашей команде на этом поприще, наблюдаю за вами давно
    (ведете ли очное обучение?)

Ежедневно делать обзор в таком формате - чересчур, кмк
    (разве для того, чтобы завоевать широкую аудиторию..., тогда время выбрано не оч.удачно - каникулы)
    Еженедельно - маловато.... Можно по ситуации. Напр., понед - безновостной флэт - пропускаем....
    Можно между обзорами подводить просто итоги: вот - анализ, это - результат
    Если говорить только про обзоры - божественно!
  7. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    24.12.13. Ежедневный валютный обзор. Евро.

Общая фаза внутри дня – флет.
    Торговый план на сегодня – не торговать. Позиционные трейды оставить без изменений.
  8. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от color10 Посмотреть сообщение
    Сергей,
    по-моему, Ваши обзоры - уникальный продукт!! (признаю, хотя торгую чуть иначе)
    Многогранный такой взгляд на ситуацию...
    Не вижу конкурентов достойных вашей команде на этом поприще, наблюдаю за вами давно
    (ведете ли очное обучение?)

Ежедневно делать обзор в таком формате - чересчур, кмк
    (разве для того, чтобы завоевать широкую аудиторию..., тогда время выбрано не оч.удачно - каникулы)
    Еженедельно - маловато.... Можно по ситуации. Напр., понед - безновостной флэт - пропускаем....
    Можно между обзорами подводить просто итоги: вот - анализ, это - результат
    Если говорить только про обзоры - божественно!
    Спасибо и за отзыв и за предложения.
    По обзорам - примерно месяц будем делать ежедневные, дальше - посмотрим.
    Обучение - онлайн. Можно и очное. Я живу в Харькове, мой компаньон - в Израиле. Куда удобнее - подъезжайте... )))
  9. 241
    Комментарии
    2
    Темы
    1404
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый день.
    Заметил на вашем сайте http://lords-market.ru/?page_id=2869 рекламу "Манорс брокер". Интересна цель рекламы таких, мягко сказать, нечестных людей?
    Уже пол года не отдают деньги, не посоветуете решение вопроса? :)
  10. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ironman Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Заметил на вашем сайте http://lords-market.ru/?page_id=2869 рекламу "Манорс брокер". Интересна цель рекламы таких, мягко сказать, нечестных людей?
    Уже пол года не отдают деньги, не посоветуете решение вопроса? :)
    Эта компания была в числе наших партнеров. Естественно, мы тогда понятия не имели, что через полгода увидим здесь ваш комментарий. Уже несколько месяцев, как мы с ними не сотрудничаем, вычеркнули их из списка наших партнеров и убрали ссылки на них с сайта. Спасибо, что напомнили о необходимости удалить старую страницу - сделаем...

P.S. Увидел рекламу - видимо остались какие-то хвосты в недрах сайта. Спасибо, исправим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать