Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля EURUSD с Lords-market
+ Подписаться
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Баррель подорожал.
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    насколько данные уровни будут значимы?
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    И дальше что?
  4. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Как то цены на ринкы поднялись.
    Незнаете иза чево?
    Из-за того, что спрос превышает предложение.
    Все остальные объяснения - чушь.

По постам других отдельных товарисчей - потрудитесь меньше флудоманить.

Есть дельные мысли - делимся.
    Есть желание понажимать кнопки - в соответствующий раздел.

Также просьба - если выкладываете картинки - ну и описание хоть из десяти слов.

Спасибо.
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Никто ваш ответ даже читать не будет, не для того они на форум приплелись. Это набивальщики и о чём тут идёт речь им не интересно, да и скорее всего не понятно. Нужно просить администрацию чистить тему, а то и блокировать таких "гостей".
  6. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Никто ваш ответ даже читать не будет, не для того они на форум приплелись. Это набивальщики и о чём тут идёт речь им не интересно, да и скорее всего не понятно. Нужно просить администрацию чистить тему, а то и блокировать таких "гостей".
    Спасибо.

Цитата Сообщение от ydinar Посмотреть сообщение
    насколько данные уровни будут значимы?
    Узнаем, узнаем... :)
    Продолжаю среднесрочно смотреть вверх, но на всякий случай приготовлюсь переносить стоп доливки в бу.
  7. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В последнее время рынок стал очень сильно растягивать все движения. То, что еще несколько месяцев назад укладывалось в один день, сегодня тянется целую неделю. Да и амплитуда внутридневного движения сильно снизилась. Интрадей превратился почти в пипсовку. :) В связи с этим хочу заметить, что обозначенный ранее уровень 1.3030 по прежнему актуален. И его пробоем можно считать только закрытие дня выше обозначенного уровня. ( хотя бы Н4 ). Так что в среднесрочной торговле по прежнему позиционируюсь от шорта. А так как почти все определяющие направление рынка моменты у нас происходят в пятницу ( с завидным постоянством), то не исключено, что и сегодня произойдет что-то интересное. :) Но готов своевременно перевернуть позицию в районе " критического " уровня 1.3030 !
  8. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    В последнее время рынок стал очень сильно растягивать все движения. То, что еще несколько месяцев назад укладывалось в один день, сегодня тянется целую неделю. Да и амплитуда внутридневного движения сильно снизилась. Интрадей превратился почти в пипсовку. :) В связи с этим хочу заметить, что обозначенный ранее уровень 1.3030 по прежнему актуален. И его пробоем можно считать только закрытие дня выше обозначенного уровня. ( хотя бы Н4 ). Так что в среднесрочной торговле по прежнему позиционируюсь от шорта. А так как почти все определяющие направление рынка моменты у нас происходят в пятницу ( с завидным постоянством), то не исключено, что и сегодня произойдет что-то интересное. :) Но готов своевременно перевернуть позицию в районе " критического " уровня 1.3030 !
    Согласен почти со всем, кроме позиционных шортов. :)
    Как могу согласиться с шортами, если мои среднесрочные лонги уже показывают в совокупности +300п ? :) Лучший индикатор - цена.

Что имеем на утро...
    Азиаты дали еще немного вверх. Болтанка уже идет в районе 1,30, хотя ранее этот район был однозначной и неприступной вотчиной косолапых.
    Ожидаю сегодня прорыв 3030. Желательно и неделю закрыть повыше. Но, понятное дело - как будет - так и будет.
    Пару слов по управлению рисками в своих позициях. Принципиально - уже можно переносить стоп доливки в бу, что, скорее всего, к серединке дня и сделаю.
  9. 2,844
    Комментарии
    2
    Темы
    13874
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Очень рад, что позиционные шорта показывают + 300. Я и сам два раза успел на этой недели взять лонг. В сруду по останавливающему объема на Н1 . И вчера, снова Н1, снова лонговый объем 48 756 контрактов. Где и был закрыт шорт, и совершен разворот . А позиционный шорт- это не позиция с безразмерным стопом ;) , а позиция с коротким стопом, открытая по уровню. Но которая имеет большой потенциал, и может удерживаться от не недели и более. И будет закрыта только при следующих ситуациях : 1. Достижение уровня тейка ( выполнение цели ) 2. Получение обратного сигнала по объему ( разворотные сигналы по Н1 ). А потенциал текущей шортовой позиции оценивается как повторение лоу от 13.11 ( 1.2660 ). Поэтому и называю шорт позиционным. ;)
  10. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Очень рад, что позиционные шорта показывают + 300.
    Не понял... Я вообще-то говорил, что у меня в лонгах +300п. И до сих пор их держу.

А позиционный шорт- это не позиция с безразмерным стопом ;) , а позиция с коротким стопом, открытая по уровню. Но которая имеет большой потенциал, и может удерживаться от не недели и более. И будет закрыта только при следующих ситуациях : 1. Достижение уровня тейка ( выполнение цели ) 2. Получение обратного сигнала по объему ( разворотные сигналы по Н1 ). А потенциал текущей шортовой позиции оценивается как повторение лоу от 13.11 ( 1.2660 ). Поэтому и называю шорт позиционным. ;)
    Чтобы не было путаницы, стоит отдельно поговорить о терминологии.
    Я не называю позиционным трейдом тот, который может принести несколько сотен пипсов прибыли. Я вообще не делю трейды по пипсам, потенциалам и т.д. Любой скальперский трейд, если его неправильно удерживать (что обычно и происходит у новичков), может в убытках вырасти до полного слива. И любой трейд со стопом в 5п может принести тысячу пунктов прибыли, если его (опять-таки!) правильно удерживать.
    В моем понимании, позиционный трейд или нет - определяет не его стоп, результат и потенциал, а прежде всего срок его удержания.
    Тот трейд, который держу более недели, я называю позиционным.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать