Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля EURUSD с Lords-market
+ Подписаться
Страница 27 из 54 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кратко по текущей ситуации.
    Вчерашний день - апбар, закрытие не на самом верху, объем слабый, внутренний бар, консолидация.
    Внутри дня - яркий бычий час со слабой реакцией.
    "На сон грядущий" взял небольшой шорт с коротким стопом.
    Азиаты сегодня пока подтверждают вчерашние слабости. Поза болтается в небольшом плюсе. Посмотрим, что нам скажет старушка-европа, ну и намечены выступления одного главных "кукловодов". Поэтому предельно внимательно и аккуратно. Ближние цели еще внизу недобиты. В связи с тем, что получилось занять неплохую позицию, буду корректировать план. При достижении целей - возможна частичная фиксация (буду смотреть по фактам).
  2. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Положение на вторую половину дня.
    Из шортов "попросили". Временно вне рынка, скорее всего, минимум, на пару дней. Должны показать направление. Внизу еще есть покупатели. Насколько они сильные - как раз и нужно 2-3 дня - смогут ли справиться с медвежьими "выступлениями" прошлой недели.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Добрый вечер !
    Первичный отскок, начиная от лоу пятницы ( 1.3353 ) выполнили по всем правилам ВА - в виде пятиволновки. Предположительно это волна А. Теперь ждем В в виде трешки. С целевым уровнем : 1.3377.
    Вся волна А выполнена в виде клина ( начального диагонального треугольника ), что может говорить об ожидании еще как минимум одного импульса в рост.
    Так что торговый план на вторую половину недели : лимитник на покупку от уровня : 1.3377 . Стоп под лоу пятницы - начало волны А. ( 1.3350 ). Предварительный целевой уровень - обновлении хая ( по мере развития цитуации будет уточняться ) Но вероятно не ниже 1.3850...
    Всем успехов.
    Скрин прилагается :
  5. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.
    Ввиду явной медвежьей атаки я бы советовал с покупками быть предельно осторожным. Хоть мы и в глобальном флете, но выше 1,35 слишком много продаж, а серьезных покупок ниже 1,34 пока до сегодняшнего дня не наблюдалось. Стою в шортах, ожидаю обновления лоу.
    Ближняя цель внизу - озвученный на выходных район 3250, ну и опционные барьеры ниже 1,31 и 1,30. Загадывать пока не буду. Работаю по ситуации.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Примерные мои графические цели,- нижнии концы вертикальных линий. Объемы ниже 1.3354 не внятные или слишком внятные через шаг:)
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от doctor007 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Ввиду явной медвежьей атаки я бы советовал с покупками быть предельно осторожным. Хоть мы и в глобальном флете, но выше 1,35 слишком много продаж, а серьезных покупок ниже 1,34 пока до сегодняшнего дня не наблюдалось. Стою в шортах, ожидаю обновления лоу.
    Ближняя цель внизу - озвученный на выходных район 3250, ну и опционные барьеры ниже 1,31 и 1,30. Загадывать пока не буду. Работаю по ситуации.
    Сегодня, как я понял, пробили вниз опционный уровень 1.3430 . Удивительно, даже на 0.9990 есть какой-то опционный интерес.

Вложение 455705
  9. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Всем Добрый день !
    По длинной позиции , открытой согласно торгового плана ( от 1.3377) был получен убыток : - 27 пунктов.
    Что же касается текущей ситуации :
    Новый импульс в шорт вчера так и не был нарисован. Появилась объемная наторговка ( почти 10 000 контрактов ) по уровню 1.3340. И всю азиатскую сессию торговалиль выше уровня наторговки . Иглавное : цена вернулась выше окончания прошлого шортового импульса ( волна С ).
    Что делать в такой ситуации пока не решил. Торговый план : ждать !!! :)
    По вариантам : возможно волна В ( по окончании которой и планировались покупки ) просто удлинилась ниже уровня 1.3350.
    А возможно разметка в принципе не верна. Нужно ждать подтверждения.
    Всем успешной торговли.
  10. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    125
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пока интрадейщики ждут, среднесрочники наращивают позы... ;)
    Сегодня утром увидел необычный всплеск на азиатской макушке и решил долиться на этом интересном деле... Пока, вроде, неплохо. Реакция откровенно негативная.
    По закрытии этого часа, скорее всего, можно будет переносить стоп доливки над сегодняшним хаем. На дневках идет реализация слабостей, внутри дней, тем не менее - попытки бычьего останова. Поэтому, хоть и хочется прокатиться очень глубоко, но внимательность и осторожность - прежде всего.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать