Архив форума » Закрытые ПАММ счета » ПАММ - 5000246. Управляющий Shun
+ Подписаться
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

ПАММ - 5000246. Управляющий Shun

Здравствуйте, господа инвесторы и многоуважаемые коллеги!

Моё имя- Александр.

16/11/2012 на торговой площадке компании "Пантеон Финанс" мной был зарегистрирован и стартовал мой ПАММ-счет № 5000246 под ником Shun.

Немного о себе.
    Мне 41 год.
    Родился, проживаю и работаю в Украине.
    На рынке с августа 2011 года. Сперва, как инвестор, но очень скоро активно переключился на торговлю, благо присутствие рядом со мной профессионалов в данном направлении и личное мое с ними знакомство позволило мне достаточно быстро освоиться на рынке и начать торговать сразу на реальные деньги. Пользуясь случаем.., Спасибо им за это! На демо-счетах не торговал никогда. Начинал на "Форекс Тренд". Успехи, естественно, были разные. По итогам года неплохой профит. Давно думал открыть ПАММ-счет, но чувствовал, что еще не готов к этому до недавнего времени. Первый, еще прошлогодний опыт попытки открыть ПАММ-счет был неудачным и я буквально за неделю его добросовестно слил, так даже и не насладившись ни лаврами успеха ни инвесторским вниманием. Долгое время торговал на мини-счетах, хоть и достаточно крупными для таких счетов депозитами- 2-4 тысячи американских денег. Со временем перешел на ECN- счета. Не потому, что стал пользовать более крупные депозиты, а для того, чтобы приучить себя к стандартной лотности, плечу и маржинальным требованиям.
    Придерживаюсь ярко агрессивных методов торговли с немалой загрузкой депозита на коротких позициях. Анализ веду в основном технический, но внимательно слежу и за лентой новостей, и за экономическим календарем, подавая необходимые корректировки в свой теханализ. Время от времени могу уйти во временную пересидку по глобоким минусовым ордерам, если абсолютно уверен в их последующем "разруливании". В пересидке не сижу, сложа руки а стараюсь понемного откусывать у рынка коротким скальпингом с целью либо нивелировать минус и закрыть все ордера в безубыток и начать новый маневр, либо при явном качественном новом движении цены в нужном направлении увеличиваю объем для более эффективного выхода из пересидки. При неуверенности в том, что цена в ближайшей перспективе позволит мне закрыть минус в плюс, безжалостно расстаюсь с хвостами, обрубая минус и с новыми силами восстанавливаюсь.
    Работаю очень много. Практически круглосуточно. Сплю мало. Так устроен мой организм. Отсюда и производительность.

Теперь о счете.
    Основные условия оферты:
    ТП- 1 неделя;
    Разделение прибыли- 40х60 в пользу инвестора;
    Минимальный вход и остаток- 50 долларов;
    Штраф за досрочный вывод- 50%;
    Предполагаемый срок работы- 1 год (затем другой ПАММ с новыми условиями).

Прогнозируемая доходность- 20% инвестору в неделю с постепенным снижением по ходу увеличения капитала инвесторов.
    Уровень риска потери капитала- высокий.
    Прибыль настоятельно рекомендую еженедельно выводить.

На форуме буду появляться регулярно. Отчеты выкладывать еженедельно.
    Крупным инвесторам готов дать свои дополнительные реквизиты.
    ВИП- инвесторам готов предоставить инвест-пароль к счету.
    Статус ВИП-инвестора пока стоит 25000 долларов.
    Готов рассмотреть индивидуальные оферты инвесторов.

Всегда открыт к конструктивному диалогу.

Удачи всем нам!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,999
  2. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Результаты первой недели:

Начальный капитал управляющего 500.00 USD
    Текущий капитал управляющего 1746.25 USD
    Инвестиции 3678.35 USD
    Относительная просадка 30.38 %
    Максимальная просадка 88.59 %
    Общая доходность по ПАММ-у 63.88 %
    Доход инвесторов, которые
    вошли в день открытия ПАММ-а 46.63 %
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    1873
    Репутация Pro
    ПАММ Aналитик

3 Медалей
    Красивое начало проценты очень привлекательные как для рискового счета, буду за вами наблюдать. Желаю вам удачи на ПАММ площадке. С Уважением Александр!
  4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Примного благодарен за оценку и напутственные пожелания!

И Вам удачи и успехов!
  5. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Уважаемые господа инвесторы!

Торговый период закрыт. Планы выполнены. Промежуточные цели достигнуты. На этом в текущем году- всё.

Все ордера закрыты.

Обратите внимание, что капитал инвестора уже вышел в плюс, поэтому в силу вступила система распределения прибыли, согласно оферте, то есть теперь инвестору идет не 100%, а 60% прибыли от общего дохода ПАММ-а.
    Поэтому, все кто хочет вывести свои средства полностью со счета, крайне настойчиво рекомендую сделать это до текущего роловера.
    В последующем стиль торговли, как я и обещал, меняться не будет. Темпы остануться прежними. Возможно некоторое незначительное поступательное снижение доходности по мере роста капитала инвесторов. Но в общем, счет и далее проецируется, как высокоагрессивный и высокодоходный, что, само собой, влечет за собой и соответствующие риски.
    Прошу всех Вас, Уважаемые инвесторы, внимательно оценить то, насколько Вы готовы идти в связке со мной в этом счете с наступлением стандартных условий распределения прибыли/убытков.

Всем желаю всего самого наилучшего в наступающем году!

Празднующим,- веселых праздников!
    Не празднующим,- не менее приятных выходных!

До встречи на ПАММ-счете 5000246 в 2013 году!
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Памм счёт закрыт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать