Офф-топ » Общение на свободные темы » Вопрос про повышение рейтинга пользователя
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Я ничего не жду, у меня есть интерес и финансовый и информационный, так как начала недавно.. До этого была еще на одном форуме, но тот оказался более дружественный нежели этот.
    А посты, которые я процитировал ранее нарушают пункт
    3.3.6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики, или сообщения, являющиеся провокаций на флуд. Исключение составляет раздел "Разное" и конкурсные темы.
    правил форума
  2. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ну Москва не сразу строилась. Да и настоящим контентом форум не 1 день наполнялся. Потерпите. Я лично очень жду, что же такого нового придумают. :)
    Да не надо ничего строить и наполнять. Все было прекрасно построено и наполнено. И придумывать тоже ничего не надо.
    Удавил бы того кто придумал платить центы за посты.:hang: Где он этот изобретатель. Где тот час "Х". Где рычаг который он обещал передать старожилам и уважаемым форумчанам. Только посты мастер сносить.
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Мадам, а поиск по форуму для вас недоступен, чтобы глянуть где ещё постят пользователи и какие темы и где они создавали раньше, дабы у вас отпали сомнения в профессиональных интересах собеседников?

Ваши интересы и уровень интеллекта я обозначила еще по первому обращению...А если учесть подпись, то это только подтверждается еще больше. Супер-мачо....Лишь бы буквы не перепутать :innocent:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Только посты мастер сносить.
    И банить на 15 минут с выдуманной на ходу формулировкой, которой нет в Правилах. :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    ... Где он этот изобретатель. Где тот час "Х". Где рычаг который он обещал передать старожилам и уважаемым форумчанам. Только посты мастер сносить.
    И имя ему дон Ган. :bow:
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    А посты, которые я процитировал ранее нарушают пункт

правил форума
    Это лишь мнение кучки сторожил, которые бесятся теперь по понятным для меня причинам...А к флуду можно отнести любой пост, в том числе и множество Ваших здесь написанных. Так, что тоже нарушаем, уважаемый.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ваши интересы и уровень интеллекта я обозначила еще по первому обращению...А если учесть подпись, то это только подтверждается еще больше. Супер-мачо....Лишь бы буквы не перепутать :innocent:
    Вы часом не блондинго? А то что-то мышление ваше очень уж напоминает обозначенный типаж. :D
  8. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Вам то до этого какое дело...До количества моих постов?
    Вроде бы кто-то здесь упоминал о проф. ветках, так что же Вы уже столько в "разном" сидите...
    Ну, ну , ну... Это не посты, а что..?!
    Правильно. Они самые... :shit: :sick:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ваши интересы и уровень интеллекта я обозначила еще по первому обращению......:
    Не знаю, что Вы там обозначили. Но этот человек может выигрывать как во всяких рулеточных конкурса, в долгих, так и торговать на реальных средствах. Вы то как можете судить? Хотя бы демку открыть сможете?
  10. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    И имя ему дон Ган. :bow:
    Бурные, продолжительные аплодисменты!!! :thumbsup_002:

Вверх