Офф-топ » Общение на свободные темы » Вопрос про повышение рейтинга пользователя
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Чую эту битву, Вам не выиграть.
    Вы не привыкли какашками бросатся, так как они это делают :D
    Простите, а где Вы с моей стороны увидели "какашки"...Это уже не в какое русло не лезет...Будьте более внимательны и объективны, в прочтении всего диалога, умнее выглядеть будете. Кто из нас не может выражать свое мнение толерантно, а то столько "умников" собралось, а кроме швыряния от них кусков грязи ничего нет.
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    А может надо, всем вместе взяться, и начать всякое фуфло писать...
    Поскольку сейчас такое очень приветствуется и, краснокожим даже за это платят, то результат будет прямо противоположный. Опять, блин, собрались форум продавать?
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    .Насчет свободного общения, вообще высказывания не поняла, Вас, извините жаба душит, что я за посты центы получаю или я чего то недопоняла?..
    Нет. не жаба. Обидно за друга, который сделал работу и привёл номральных людей, но какой то крендель с кучкой подручных флудерастов всю малину перебил.
    З.Ы "НЕТ ДЕНЕГ НА ДЕПОЗИТ?! ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЧУЖИХ ПОСТАХ!"
    И? покажите где мои рефы засирают форум так как это делаете вы?
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А может надо, всем вместе взяться, и начать всякое фуфло писать, ну например: - Евро сегодня пойдет на юг
    Вы случайно в одном чате не подсматривали? Я позавчера предложил то же самое. :D
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    ...Будьте более внимательны и объективны, в прочтении всего диалога, умнее выглядеть будете....
    Та мы тут уже друг друга знаем не один день. Нет смысла что-то из себя выкаблучивать. У каждого и тараканы свои и всякое такое. Но, интересно было и чужое мнение услышать и поучиться и поспорить, когда был предмет спора. Ну... бывало чуть не врукопашную шли... всяко случалось))) Но, был общий интерес и какое-то содружество, что-ли. Что внесла новая волна? НИЧЕГО! Новой волне ничего не интересно, ничему не учится... поблазнило двадцатью копейками за набор из 100 букв и понеслась. Какой у Вас интерес? Платный пост ниочем? Тогда чего Вы ждете? Аплодисментов? Ну, браво!
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Что же вы милые мои такие "умные" да в свободном общении делаете?...Все кропаете и кропаете, за поддержку другу другу ставя себе самим же зеленые квадратики...
    У проф. трейдеров навряд ли найдется на это время, а вот таким людям не находящим себе более достойного занятия только и остается, бегать за новичками и изливать на них свою желчь.
  7. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Простите, а где Вы с моей стороны увидели "какашки"...Это уже не в какое русло не лезет...Будьте более внимательны и объективны, в прочтении всего диалога, умнее выглядеть будете. Кто из нас не может выражать свое мнение толерантно, а то столько "умников" собралось, а кроме швыряния от них кусков грязи ничего нет.

А вот они!!!

8. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Вы случайно в одном чате не подсматривали? Я позавчера предложил то же самое. :D
    Не знаю, ночью спросонок, что то читал, может и отложилось :D:D:D
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Та мы тут уже друг друга знаем не один день. Нет смысла что-то из себя выкаблучивать. У каждого и тараканы свои и всякое такое. Но, интересно было и чужое мнение услышать и поучиться и поспорить, когда был предмет спора. Ну... бывало чуть не врукопашную шли... всяко случалось))) Но, был общий интерес и какое-то содружество, что-ли. Что внесла новая волна? НИЧЕГО! Новой волне ничего не интересно, ничему не учится... поблазнило двадцатью копейками за набор из 100 букв и понеслась. Какой у Вас интерес? Платный пост ниочем? Тогда чего Вы ждете? Аплодисментов? Ну, браво!
    Я ничего не жду, у меня есть интерес и финансовый и информационный, так как начала недавно.. До этого была еще на одном форуме, но тот оказался более дружественный нежели этот.
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Что же вы милые мои такие "умные" да в свободном общении делаете?...Все кропаете и кропаете, за поддержку другу другу ставя себе самим же зеленые квадратики...
    У проф. трейдеров навряд ли найдется на это время, а вот таким людям не находящим себе более достойного занятия только и остается, бегать за новичками и изливать на них свою желчь.
    В свободном общении обычно общаются. Странно, правда?
    Кирпичи эт канеш пережиток детства....да, любим играть в солдатики. Это преступление? Ну, а красим индейцев в красный, чтобы знать пустозвонов в лицо. Трейдер не обязан ежеминутно таращиться в монитор. Некоторые могут себе это позволить даже раз в несколько дней. Представляете? А, желчь... а что вы с компанией хотите? Елей за свой ********? Или алмазами усыпать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать