Офф-топ » Общение на свободные темы » Вопрос про повышение рейтинга пользователя
+ Подписаться
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Во-первых не надо мне ТЫкать, я с Вами на брудершафт не пила. Во-вторых не мешало бы "свалить" как Вы выразились, подучится манерам. Если Вы говорите о туфте, будьте любезны конкретизировать, в чем именно она заключается в моих постах...Говоря о развитии, оплату бы за посты не внесли, развивали бы его хорошо сторожили и рекламу по инету не пустили о "ЗАРАБОТКЕ" на форуме. А что мне качать или не качать, у подобного быдла спрашивать явно не стану. Еще вопросы, пожелания, претензии будут?
    Ну так если не считаете свои посты туфтой, то сравните их хотя бы с моими, или с любым постом старожила. И всё стазу станет ясно :) Не так ли? :thumbsup_002:
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    "Вы" говорят людям, которых уважают. А уважение нужно заслужить. ;)
    А пить с ТОБОЙ на брудершафт - та хай меня негры покусают.
    На "Вы" обращаются к незнакомому человеку, воспитанные люди. Тут же воспитанник улицы на лицо...Только тявкать научился, как шавка, а обосновать "базар" по другому назвать не могу то что пишите, умишко еще не дорос.
    З.Ы И заметьте, Ваше творчество у меня так же уважения не вызывает.
  3. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ну так если не считаете свои посты туфтой, то сравните их хотя бы с моими, или с любым постом старожила. И всё стазу станет ясно :) Не так ли? :thumbsup_002:
    Я понимаю, что вы (старожилы) оккупировали форум и новичков вам здесь не надо, но видимо руководство считает иначе.
    И почему я должна сверяться с кем то или с чем- то, если я что то прошла и у меня сложилось по этому поводу свое мнение. Так что отвечая на Ваш вопрос - не так.
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я понимаю, что вы (старожилы) оккупировали форум и новичков вам здесь не надо, но видимо руководство считает иначе.
    И почему я должна сверяться с кем то или с чем- то, если я что то прошла и у меня сложилось по этому поводу свое мнение. Так что отвечая на Ваш вопрос - не так.
    Ну вообще то я пришёл на форум только в средине октября. Вы даже не удосужились на дату регистрации посмотреть.
    На счёт новичков, то скажу так: я сам ещё новичок, но я открыл свою ветку и регулярно(в свободное время) описываю своё видиние рынка. В каждом посте скрин и подробное пояснение. Старожили, читающие мою ветку, не дадут солгать. Что же мы видим у вас?
    Выбрал несколько постов на обум
    Насколько слышала стакан используется в основном на фондовых рынках или я ошибаюсь ? Сама с ним не разу не работала, но кто занимается биржевой деятельностью серьезно и давно без этого инструмента не обходятся...Ну во всяком случае те с кем общалась.
    Мне кажется дело в том, что советник не может отвечать всем правилам торговли и поэтому так получается, когда трейдер руками торгует, то он в любой момент может изменить свои действия, а советник идет на прямую_
    Я бы навряд ли пришла по рекламе в эту сферу, хотя баннеры с биржевым заработкам в инете вижу регулярно, но обещаниям легких денег никогда не верила, наверно поэтому я отношусь к тем единицам.
    Поэтому надо все равно прислушиваться к тому, что говорят опытные трейдеры и с чего они советуют новичку начинать, а шишек новичок и так набьет.
    Постов много -- толку мало. Если хотите доказать, что вы можете писать нормальные посты о рынке и торговле, так сделайте это. Пишите своё видиние рынка с графиками, цифрами и тп. А в "свободном общении" писать посты много ума не нужно.
  5. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Ну вообще то я пришёл на форум только в средине октября. Вы даже не удосужились на дату регистрации посмотреть.
    На счёт новичков, то скажу так: я сам ещё новичок, но я открыл свою ветку и регулярно(в свободное время) описываю своё видиние рынка. В каждом посте скрин и подробное пояснение. Старожили, читающие мою ветку, не дадут солгать. Что же мы видим у вас?
    Выбрал несколько постов на обум

Постов много -- толку мало. Если хотите доказать, что вы можете писать нормальные посты о рынке и торговле, так сделайте это. Пишите своё видиние рынка с графиками, цифрами и тп. А в "свободном общении" писать посты много ума не нужно.
    Вы совершенно правильно заметили, я не смотрю на дату регистрации и не слежу за другими участниками форума, оно мне НЕ НАДО... я общаюсь и из этого общения делаю выводы как о людях пишущих здесь, так и о рынке...
    По поводу моего первого сообщения о "стакане", если Вы настолько уж внимательны, стоило бы обратить внимание в каком разделе написано сообщение "НОВИЧКИ" и содержит пост вопрос и утверждения, что же в нем не так по вашему мнению? Не буду разбирать каждое сообщение, но отсутствия смысловой нагрузки в них нет, везде высказывается мнение, при том то через что пройдено.... Как Вы ведете свои диалоги и общение на форуме, это Ваше личное дело и заметьте, я не высказываю никаких претензий, хотя всегда можно найти то чего не нравится....Насчет свободного общения, вообще высказывания не поняла, Вас, извините жаба душит, что я за посты центы получаю или я чего то недопоняла?..

З.Ы "НЕТ ДЕНЕГ НА ДЕПОЗИТ?! ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ЧУЖИХ ПОСТАХ!"
    Ваша же подпись...Так вот откуда столько возмущения, простая зависть...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Как об стенку горох. И, ведь еще с серьезным видом. Лобек наморщен, праведным гневом преисполнена. Ё-маё... и это я, флудер по жизни возмущаюсь флудом... пчелы против меда... куда уж дальше. :cry:
  7. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Как об стенку горох. И, ведь еще с серьезным видом. Лобек наморщен, праведным гневом преисполнена. Ё-маё... и это я, флудер по жизни возмущаюсь флудом... пчелы против меда... куда уж дальше. :cry:
    Обезоружили :D
  8. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Чую эту битву, Вам не выиграть.
    Вы не привыкли какашками бросатся, так как они это делают :D
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Чую эту битву, Вам не выиграть.
    Вы не привыкли какашками бросатся, так как они это делают :D
    Блин, да какашками то я могу, а смысл? Кабы от них была польза, то и метнул бы... а для "взаиморасчетов":D не вижу смысла. Один умник из краснокожих вчера в личке обозвал форумным задротом. Ахринеть. Я бы такое предпочел в лицо услышать, если бы он смог против шести с половиной пудов живой массы. Ну, а так то чё... все герои на форуме.
  10. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А может надо, всем вместе взяться, и начать всякое фуфло писать, ну например: - Евро сегодня пойдет на юг, - и потом всем форумом рассказывать, где этот юх находится, с точки зрения банальной эрудиции. А че, может получится очень даже информативная дискуссия, к нам все юмористы и придурки сбегутся, правда название форума немного не подходит: "Пантеон финанс", но ничего страшного, попросим переименовать в: Пансион у нас или пулемет фугас или еще как нибудь...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать