Офф-топ » Общение на свободные темы » Вопрос про повышение рейтинга пользователя
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    :mad:
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вбил же кто-то в ваши юные головки, что сообщения должны оплачиваться... а нам теперь рыться в вашем мусоре.
    Ахаха, мне вас честно жалко)). Правда охото пожалеть. Но На то оно и свободное чтобы спокойно общаться. Хотите поумчничать пишите в соответствующих разделах, а минус волнует больше, который на улице!)))
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вбил же кто-то в ваши юные головки, что сообщения должны оплачиваться... а нам теперь рыться в вашем мусоре.
    Вы знаете, никто ничего никому не вбивал, а в рекламе о форуме так и описывается, " зарабатывайте" с помощью общения, именно так происходит первоначальное наполнение. Так какие вопросы могут возникать, не ройтесь в мусоре ищите неоплачиваемые профессиональные форумы и проблема решена, а смысла постоянно жаловаться на якобы флуд не вижу не малейшей причины
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Вы знаете, никто ничего никому не вбивал, а в рекламе о форуме так и описывается, " зарабатывайте" с помощью общения, именно так происходит первоначальное наполнение. Так какие вопросы могут возникать, не ройтесь в мусоре ищите неоплачиваемые профессиональные форумы и проблема решена, а смысла постоянно жаловаться на якобы флуд не вижу не малейшей причины
    Слышь, помидорка, может нам свалить на край Земли чтобы вам не мешать нести туфту? Где вы были со своим "контентом" когда форум нормально функционировал и развивался благодаря старожилам? Что вы полезного с собой сюда принесли? Если вы все безмозглые и не в состоянии писать осмысленное, то хоть имейте уважение к чужому труду и поту, благодаря которым вы сейчас имеете возможность здесь сшибать копейки и не лезьте в серьёзные разделы, тем более не качайте свои права.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Ой... емае... та я вас-то понимаю... мозгов нету а тут бабла за треп предлагают. Че бы не потрепаться... Ваш мусор это следствие причины. Причина выше. И ничего не поделаешь. Башку бы отвернуть, тому кто эту ахинею устроил тут.
    Насчет вас, родные мои краснокожие.... Ну открыли бы себе несколько своих веток и мило бы там щебетали. И все были бы счастливы и репы у вас были бы не такие красные. Но, нет! Вы приперлись пестрою толпою и стали гадить по всему форуму. Люди обсуждают тут свои стратегии, взгляды, расчеты и наработки. Подчас это многолетний труд. Ценность его просто нельзя оценить(сорри за тафтологию). Здесь собрана куча уникального материала по биржевой торговле и сопутствующего контента... Но, сначала, один муу, извините дак, запихнул его в жо... а потом пришло ваше племя муу... извините даков, и просто завалило форум кучей навоза. Вам спасибо сказать за это? Я понимаю, что биться в бетонную стену бесполезно. А были б у вас хотя бы полторы извилины, то не стали бы засирать форум за 30 серебренников, а начали бы его читать, вникать и задавать вопросы... ерш вашу мать.
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Слышь, помидорка, может нам свалить на край Земли чтобы вам не мешать нести туфту? Где вы были со своим "контентом" когда форум нормально функционировал и развивался благодаря старожилам? Что вы полезного с собой сюда принесли? Если вы все безмозглые и не в состоянии писать осмысленное, то хоть имейте уважение к чужому труду и поту, благодаря которым вы сейчас имеете возможность здесь сшибать копейки и не лезьте в серьёзные разделы, тем более не качайте свои права.
    Да будет новый форум или что там администрация хочет сделать и забанят нафик таких краснокирпичников. Или ограничение сделают на 10 постов в сутки с обязательнвм наличием картинок и строго премодерацией. Вот тогда посмотрим сколько вы на таком "контенте" заработаете.
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Да будет новый форум или что там администрация хочет сделать и забанят нафик таких краснокирпичников. Или ограничение сделают на 10 постов в сутки с обязательнвм наличием картинок и строго премодерацией. Вот тогда посмотрим сколько вы на таком "контенте" заработаете.
    Та кроме пустых обещаний ничего не вижу. Чем дальше, тем хуже. Достало уже. Просто нельзя нормально общаться. Превратили форум в кучу гавна. Пора сваливать. Пусть индейцы плющатся. Рыба гниет с головы. Смысл воевать в ветряными мельницами?
  7. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Та кроме пустых обещаний ничего не вижу. Чем дальше, тем хуже. Достало уже. Просто нельзя нормально общаться. Превратили форум в кучу гавна. Пора сваливать. Пусть индейцы плющатся. Рыба гниет с головы. Смысл воевать в ветряными мельницами?
    Ну Москва не сразу строилась. Да и настоящим контентом форум не 1 день наполнялся. Потерпите. Я лично очень жду, что же такого нового придумают. :)
  8. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Во-первых не надо мне ТЫкать, я с Вами на брудершафт не пила. Во-вторых не мешало бы "свалить" как Вы выразились, подучится манерам. Если Вы говорите о туфте, будьте любезны конкретизировать, в чем именно она заключается в моих постах...Говоря о развитии, оплату бы за посты не внесли, развивали бы его хорошо сторожили и рекламу по инету не пустили о "ЗАРАБОТКЕ" на форуме. А что мне качать или не качать, у подобного быдла спрашивать явно не стану. Еще вопросы, пожелания, претензии будут?
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Во-первых не надо мне ТЫкать, я с Вами на брудершафт не пила.
    "Вы" говорят людям, которых уважают. А уважение нужно заслужить. ;)
    А пить с ТОБОЙ на брудершафт - та хай меня негры покусают.
  10. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ой... емае... та я вас-то понимаю... мозгов нету а тут бабла за треп предлагают. Че бы не потрепаться... Ваш мусор это следствие причины. Причина выше. И ничего не поделаешь. Башку бы отвернуть, тому кто эту ахинею устроил тут.
    Насчет вас, родные мои краснокожие.... Ну открыли бы себе несколько своих веток и мило бы там щебетали. И все были бы счастливы и репы у вас были бы не такие красные. Но, нет! Вы приперлись пестрою толпою и стали гадить по всему форуму. Люди обсуждают тут свои стратегии, взгляды, расчеты и наработки. Подчас это многолетний труд. Ценность его просто нельзя оценить(сорри за тафтологию). Здесь собрана куча уникального материала по биржевой торговле и сопутствующего контента... Но, сначала, один муу, извините дак, запихнул его в жо... а потом пришло ваше племя муу... извините даков, и просто завалило форум кучей навоза. Вам спасибо сказать за это? Я понимаю, что биться в бетонную стену бесполезно. А были б у вас хотя бы полторы извилины, то не стали бы засирать форум за 30 серебренников, а начали бы его читать, вникать и задавать вопросы... ерш вашу мать.
    Меня помните, вот уж где треп-то...Конкретики ноль, одно балобольство, а красные кирпичи Вы и Вам подобные и кидают. В темы в которых не соображаю и нечего написать не лезу, приведите примеры как Вы выразились "тупости" с удовольствием почитаю...А тут смотрю умников развелось, а за свои слова ответить не в состоянии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать