Офф-топ » Общение на свободные темы » Вопрос про повышение рейтинга пользователя
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Сейчас один кирпич от толстосума тянет на 5 тысяч. А что было в 2007?
    В 07 году один кирпич был на 10-20-30, максимум на 50.

Девальвация раз в 100 :D
  2. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я худею, дорогая администрация!:sick:
    В разделе флуда удалять пост.....:cry:..... который тут же дублирутся десятком аналогичных.
    Вам делать нечего?
    Все , цукко, в колхоз....гавно чистить:p
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да ладно вообще какой смысл от этого? я в шоке от некоторых если честно) зарабатывайте уважение в обществе, среди друзей, девушки, вот это я понимаю, но не здесь!!!
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Я худею, дорогая администрация!:sick:
    В разделе флуда удалять пост.......
    Я тож ахудел.:D
    Научили бы своих литературных рабов простой грамоте. Пусть и на уровне 6-го класса. Этого хватит, по себе знаю. :D
  5. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Не может же быть система на 100% идеальна, на то она и система. Придется видимо ставить всем подряд плюсы, чтобы поставить плюс другому.
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Не может же быть система на 100% идеальна, на то она и система. Придется видимо ставить всем подряд плюсы, чтобы поставить плюс другому.
    Можно и минусы ставить, тем более, что кандидатов для этого сейчас более чем достаточно... Ваши посты тоже не сильно блещут смыслом, но я вас по Рулетке Робо знаю ;)
  7. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Можно и минусы ставить, тем более, что кандидатов для этого сейчас более чем достаточно... Ваши посты тоже не сильно блещут смыслом, но я вас по Рулетке Робо знаю ;)
    Не заметил в ваших сообщениях искринки если честно тоже, тем более здесь свободное общения, на то оно и свободное чтобы каждый выражал мысли так как он желает!
  8. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Это же свободное общение, просто общаемся, да и уже вечер, голова не сильно соображает для содержательных сообщений, а что до рулетки, то привет всем участникам)
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Это же свободное общение, просто общаемся, да и уже вечер, голова не сильно соображает для содержательных сообщений, а что до рулетки, то привет всем участникам)
    Да вот вот я о том же и говорю, еще кто то жаалобы пишет, зачем ребятки? какой смысл жаловаться на сообщения на которые все равно и они не оплачиваются?
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
    ...какой смысл жаловаться на сообщения на которые все равно и они не оплачиваются?
    Вбил же кто-то в ваши юные головки, что сообщения должны оплачиваться... а нам теперь рыться в вашем мусоре.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать