Офф-топ » Общение на свободные темы » Вопрос про повышение рейтинга пользователя
+ Подписаться
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasya Kyloresov Посмотреть сообщение
    Скажите Ирма, а вы не могли-бы назвать ник человека приведшего вас на этот форум?
    у всех этих краснорожых отец один, это Detcstor. Вот кто форум загадил. Посмотреть бы на этого человека в живую. :mad:
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Вот смотрю на стайку этих мужиков и просто обидно за противоположенный пол становится...Вымер , что ли. Хуже баб базарных. Ладно я девчонка....А они толпой грязью закидать пытаются...Поменьше бы вас таких, ей-Богу....Удачи "профессионалы трейдинга" которым нечем и заняться как торчать на форуме и поливать грязью новичков...
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Отчего же не удосужилась, я это прекрасно знаю...средства поступают к моему реферу.
    Да вы ещё и читаете не до конца и невнимательно:smartass: Ну я специально для вас продублирую.
    За каждое сообщение привлечённого Вами пользователя, Вам будут начисляться денежные средства в размере 0,20 usd. Средства зачисляются на аккаунт компании Пантеон Финанс и могут быть выведены на webmoney или другую платёжную систему, либо банковским переводом. Минимальная сумма к выводу партнёрских средств - 50 USD. Зачисление средств на аккаунт партнера производится один раз в месяц. К оплате засчитываются сообщения объемом не менее 100 символов, при наличии в сообщении ценового графика лимит не учитывается. Оплачиваются сообщения во всех разделах, кроме "Форум Прокапитал", "Разное" и временно "Практическая психология трейдера".
    Так понятно?!
  4. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Вот смотрю на стайку этих мужиков и просто обидно за противоположенный пол становится...Вымер , что ли. Хуже баб базарных. Ладно я девчонка....А они толпой грязью закидать пытаются...Поменьше бы вас таких, ей-Богу....Удачи "профессионалы трейдинга" которым нечем и заняться как торчать на форуме и поливать грязью новичков...
    почему меня никто ничем не поливал, когда я пришёл?! :hmmm:
    А, наверное потому что я пишу посты, которые относятся к рынку и назвать их тупым флудом такой как ваш язык не поворачивается?!
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать