Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Что мешает начать свой бизнес?
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. 356
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от snejinka Посмотреть сообщение
    Лично мне мешает начать отсутствие помещения,аренда неподъемна при отсуствии стабильного дохода,ну это касается сугубо производства,а стабильный доход это стабильно работающий сбыт.В основе как мне кажется основной массе мешает страх неизвестности ''а вдруг не пойдет и не срастется"
    да когда нет начальных средств тут два выхода либо кредит, либо инвестор, либо краудфандинг)
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок
    Лично мне мешает начать отсутствие помещения,аренда неподъемна при отсуствии стабильного дохода,ну это касается сугубо производства,а стабильный доход это стабильно работающий сбыт.В основе как мне кажется основной массе мешает страх неизвестности ''а вдруг не пойдет и не срастется"
    проблемы большинства тех кто не начинает, к сожалению
  3. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Любому инвестору нужна гарантия того,что вложенные средства вернутся и с прибылью.Это в принципе наилучший вариант развития событий.Основная масса инвесторов вкладывается лишь в том случае,и при условии что этот бизнес становится их собственностью,а ты есть или нет уже дело десятое,незаменимых нет)))
  4. 110
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

- - - Добавлено - - -

Начну обзор с того, что больше всего интересует трейдеров! Конечно же привязки к терминалам, торговым счетам, брокерам и к личному пк.

Все эти привязки нас трейдеров очень ограничивают! Поэтому в первую очередь мне понравился советник Прототип ТР-320 тем, что у него полностью отсутствуют привязки. Это полная свобода действий!

Вы можете распоряжаться данным роботом как душе угодно. Гонять его на любых счетах у любых брокеров. Можете не переживать за его работу, он торгует отлично на любых валютный парах! Даже умеет работать с биткоином.

Прототип ТР-320 это чистый алгоритм. А чистый, потому что не нагружает терминал, его код настолько лёгок, что сделки открываются и закрываются мгновенно и без каких либо задержек.

Работает эта сова в паре с двумя индикаторами канала, один индюк строит канал, а другой дает сигналы на вход.

Еще есть одна особенность которая заслуживает уважения разработчиков, это его уникальный алгоритм торговли, который только в единственном виде и без аналогов в интернете.

Как-то шла торговля не очень и 30% депозита Я почти слил, но робот четко и быстро разрулил ситуацию сам, без моего вмешательства. Я думал что уже всё, но сова вытянула даже в небольшой плюс.

Вообщем рекомендую данного робота, действительно стоит того что просит!

Прикладываю скрины его торговли))) Всем удачи и хорошего профита)))) Ссылочка на сову - https://ibays.ru/

5. 349
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок
    Люди боятся идти в неизведанное, страх перед подобным сковывает разум, а если человек не верит в свой успех, как он сможет чего-то добиться?
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    Любому инвестору нужна гарантия того,что вложенные средства вернутся и с прибылью.Это в принципе наилучший вариант развития событий.Основная масса инвесторов вкладывается лишь в том случае,и при условии что этот бизнес становится их собственностью,а ты есть или нет уже дело десятое,незаменимых нет)))
    ШТО) Какие гарантии? Если бы все знали, что его инвестиции окупятся, то все бы начали вкладываться. В инвестициях нет 100% гарантии что вложенные средства вернутся, а тем более преумножатся
  7. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Ну тут еще все зависит от характера. Кому-то нравится так зарабатывать, кому-то это совсем не нравится. Нужно смотреть частные случаи.
  8. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    В основном для открытия своего бизнеса у людей не хватает терпения и силы воли начать. Понятное дело что не может идти все гладко, но не попробовав ничего и не получишь. Такие дела.
  9. 70
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок
    Больше уверенности в себе и свои силы и все получиться!
    Всем успехов в начинаниях!!
  10. 123
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Наверное больше всего мешает страх. Именно из-за страха ничего не получается, сразу отбрасываешь различные идеи и боишься что-то начать новое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать