Офф-топ » Общение на свободные темы » Духовность и бездуховность в бизнесе
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от 321pips Посмотреть сообщение
    Я думаю никакой роли это на форексе не играет, я сам атеист, и на моей торговле это никак не сказывается, тут нужно верить в свои силы, а не в кого-то.
    Ну вероисповедание вряд ли поможет играть только в профит, это уже отдельная тема для разговора, я лично верующий но в торговле надеюсь только на себя!
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне почему то кажется, что в бизнесе духовности раз-два и обчелся...Так как эта сфера так или иначе построена на обмане и приукрашивании фактов, а так же еще множеством чего -то, что идет вразрез с добропорядочным понятием. Конечно не утверждаю, но думаю пока именно так.
  3. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Мне почему то кажется, что в бизнесе духовности раз-два и обчелся...Так как эта сфера так или иначе построена на обмане и приукрашивании фактов, а так же еще множеством чего -то, что идет вразрез с добропорядочным понятием. Конечно не утверждаю, но думаю пока именно так.
    А что вы понимаете под понятием духовности бизнеса?
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson
    Сообщение от Sakson
    Обман везде и всегда! Вот только обманывать могут не принеся большого вреда. Обманывать - рекламой! Но ведь человек ведётся по наивности и не все оценивают степень обмана.
    я уверен, что если выставят вакансию маньяк-убийца насильник, то тоже выстроится очередь на собеседование
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    я уверен, что если выставят вакансию маньяк-убийца насильник, то тоже выстроится очередь на собеседование
    А почему вы так считаете? Обоснуйте пожалуйста ваш ответ. Я думаю, что такого не будет. Потому что запрет снят, а запрет это самый сладкий плод.
  6. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    А почему вы так считаете? Обоснуйте пожалуйста ваш ответ. Я думаю, что такого не будет. Потому что запрет снят, а запрет это самый сладкий плод.
    есть люди, они всегда будут, это больные люди, с психическими отклонениями, которым это нравится. Вот легализуйте маньяка-убийцу, чтобы за это срок не давали и появятся те кто будут делать это с удовольствием.
    Ученые как то говорили, что каждый человек имеет какие то психические отклонения....
    Далеко ходить не надо, потусуйтесь среди вояк.... некоторые из них, непредставляют как жить не убивая. Может быть они оправдывают себя, тем что убили тока что врага на войне по приказу, но потом это превращается в привычку и просто жмешь на курок, особо не заморачиваясь...

Так и здесь, человек идет на любимую работу, которая ему нравится, чтобы обманывать, если бы ему не нравилось это занятие, он бы не смог работать, даже если учитывать некоторый период деятельсти, при котором он мог быть сам в заблуждение истинной сути того, что он делает
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    скупой платит дважды
    это правда

на обман чаще попадают жадные люди, я считаю, справедливое наказание, если попали на разводку.

потому что они не ценят тот труд который им готовы предоставить за нормальные деньги.
  8. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    есть люди, они всегда будут, это больные люди, с психическими отклонениями, которым это нравится. Вот легализуйте маньяка-убийцу, чтобы за это срок не давали и появятся те кто будут делать это с удовольствием.
    Ученые как то говорили, что каждый человек имеет какие то психические отклонения....
    Далеко ходить не надо, потусуйтесь среди вояк.... некоторые из них, непредставляют как жить не убивая. Может быть они оправдывают себя, тем что убили тока что врага на войне по приказу, но потом это превращается в привычку и просто жмешь на курок, особо не заморачиваясь...

Так и здесь, человек идет на любимую работу, которая ему нравится, чтобы обманывать, если бы ему не нравилось это занятие, он бы не смог работать, даже если учитывать некоторый период деятельсти, при котором он мог быть сам в заблуждение истинной сути того, что он делает
    но все же мы очень далеко ушли от сути темы. Тема то про бизнес, а не про маньяков, насильников и людей с психическими отклонениями, хотя о то, что вы говорите действительно так и есть.
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    но все же мы очень далеко ушли от сути темы. Тема то про бизнес, а не про маньяков, насильников и людей с психическими отклонениями, хотя о то, что вы говорите действительно так и есть.
    не...не далеко ушли, мы у самой сути проблемы.
    люди которые зарабатывают, понимают за что деньги получают
    и если вы не получаете кайф от своей работы, вы врядли будете что то зарабатывать... тут все завязано
  10. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    не...не далеко ушли, мы у самой сути проблемы.
    люди которые зарабатывают, понимают за что деньги получают
    и если вы не получаете кайф от своей работы, вы врядли будете что то зарабатывать... тут все завязано
    Я люблю свою работу, люблю учебу, люблю инвестиции и риск. Я знаю как тяжело достаются деньги и очень бережно отношусь с ними. Я получаю удовольствие, зарабатывая деньги. Но пока мне мешает учеба, чтобы реализовать все свои планы. А планов то у меня много, и идей навалом, нужно только время. Надо еще все хорошенько обдумать. Трейдинг тоже нормально идет. У меня то и нет больше чего желать. Все есть и семья есть. Я доволен жизнью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать