Офф-топ » Общение на свободные темы » Духовность и бездуховность в бизнесе
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Духовность и бездуховность в бизнесе

Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Обман везде и всегда! Вот только обманывать могут не принеся большого вреда. Обманывать - рекламой! Но ведь человек ведётся по наивности и не все оценивают степень обмана.
    Люди, которые зарабатывают при помощи обмана в жизни ничего не добьются. Потому что нормальные люди зарабатывают своим трудом, каждый день вкладывают на работе, голодный желудок и весь в поте, когда другой человек создает всякие там хайпы и сдирает от туда большие деньги. Вся эта реклама в интернете, если посудить, обман. Ну люди тоже конечно сами тоже виноваты, если повелись на это.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,188
  2. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    Люди, которые зарабатывают при помощи обмана в жизни ничего не добьются. Потому что нормальные люди зарабатывают своим трудом, каждый день вкладывают на работе, голодный желудок и весь в поте, когда другой человек создает всякие там хайпы и сдирает от туда большие деньги. Вся эта реклама в интернете, если посудить, обман. Ну люди тоже конечно сами тоже виноваты, если повелись на это.
    Конечно сами, кто им в этом виноват, их же никто не заставил! Всё происходит добровольно. Что касается обмана, то он везде нас преследует, тут уже твоё умение противостоять ему или поддаться...
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Суть HYIP - это финансовая пирамида. Заработать? Если вы организатор - то да, если участник - нет ( я имею в виду действительно большие суммы, а не пару тройку рублей ). Все дело в том, что шансы потерять деньги в них намного выше шансов заработать. Но жадность людей делает свое дело, обогащая организаторов.
    Конечно потерять шансов больше, нежели приобрести. Но разве это жадность?.. Во всяком случае, не у всех! Ведь многие действительно хотят улучшить свою жизнь, а не просто стать круче и величественней имея больше денег чем у кого либо.
  4. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Люди, которые зарабатывают при помощи обмана в жизни ничего не добьются.
    Вот тут уже спорный вопрос. Часто, конечно, всё хорошее и плохое возвращается, принцип бумеранга. Вот только не всегда, Посмотрите на крупно-развивающийся бизнес, даже "гегемонию" - кто из них достиг успехов без обмана???
  5. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sakson Посмотреть сообщение
    Вот тут уже спорный вопрос. Часто, конечно, всё хорошее и плохое возвращается, принцип бумеранга. Вот только не всегда, Посмотрите на крупно-развивающийся бизнес, даже "гегемонию" - кто из них достиг успехов без обмана???
    Успех есть успех. А как вы ответите на такой вопрос? Главное успех или счастье? Думаете, что такие люди таким вот образом заработав деньги живут счастливо? Я скажу, что это не так. Они постоянно гоняются за деньгами и успехом и даже сами понимают, что счастья у них нет.
  6. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Успех есть успех. А как вы ответите на такой вопрос? Главное успех или счастье? Думаете, что такие люди таким вот образом заработав деньги живут счастливо? Я скажу, что это не так. Они постоянно гоняются за деньгами и успехом и даже сами понимают, что счастья у них нет.
    Да я согласен, что многие слепо и глухо гонятся за успехом, а на самом деле возможно сами того не подозревая - несчастны. На мой взгляд главное счастье, хотя это такое понятие, что его нельзя приобрести, оно либо есть, либо нет.
  7. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Угу. Усё так. Тока здесь в Своб. общении оплаты по партнерке нет. Так что можно не надрывать пупок, тщетно подыскивая слова и ломая последнюю извилину. :D
  8. 319
    Комментарии
    11
    Темы
    378
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Угу. Усё так. Тока здесь в Своб. общении оплаты по партнерке нет. Так что можно не надрывать пупок, тщетно подыскивая слова и ломая последнюю извилину. :D
    Ну я конечно знаю, что в разделах Прокапитал и Разное сообщения не оплачиваются. Мы просто общаемся между собой. Каждый наверно в этом форуме имеет право писать свое мнение.
  9. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну я конечно знаю, что в разделах Прокапитал и Разное сообщения не оплачиваются. Мы просто общаемся между собой. Каждый наверно в этом форуме имеет право писать свое мнение.
    Да в этом вы правы, этим он и хорош, что можно расслабиться выразить свои мысли в привычной форме, не заморачиваясь особо, жаль не оплачивается!
  10. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю никакой роли это на форексе не играет, я сам атеист, и на моей торговле это никак не сказывается, тут нужно верить в свои силы, а не в кого-то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать