Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос про кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Как это не важно? можно торговать по максимуму с плечом 5 а можно с плечом 50. а это совсем не одно и тоже.
    Если на маленьком кредитном плече торговать на весь депозит то понятно что очень медленно можно терять-зарабатывать, это то что и нужно с самого начала и не только, только ли хватит терпения так торговать.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Народ, у меня есть один вопрос по кредитному плечу: какой максимум бывает кредитное плечо и какой минимум. Я читал посты, и увидел, что с 1:1 до 1:1000 Это правда?
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Народ, у меня есть один вопрос по кредитному плечу: какой максимум бывает кредитное плечо и какой минимум. Я читал посты, и увидел, что с 1:1 до 1:1000 Это правда?
    Это зависит от ДЦ,разные у них максимальные кредитные плечи, в одних максимум 1:500, и даже 1:200, в других 1:1000, и даже есть уже некоторые которые предлагают 1:2000.
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Это зависит от ДЦ,разные у них максимальные кредитные плечи, в одних максимум 1:500, и даже 1:200, в других 1:1000, и даже есть уже некоторые которые предлагают 1:2000.
    Ого, 1:2000 скорее всего уже идет на депо примерно 50 баксов. Что бы заключить сделку на 100 000 у.е. Я правильно понимаю же? что бы получить,на сколько можно заключить сделку, на какую суму, надо депо *кредитное плечо, верно же?
  5. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По правде сказать, мне не приходилось встречать больше чем 1:1000, но даже если и есть, а они как оказывается - есть, их лучше не использовать! Не гонитесь за большим, а со временем сами перейдёте на 1:100
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    У каждого по разному, в основном это так и есть, от 1:1 до 1:1000. Каждый использует такое с которым удобно торговать. Мне сейчас удобно на 1:100.
  7. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ого, 1:2000 скорее всего уже идет на депо примерно 50 баксов. Что бы заключить сделку на 100 000 у.е. Я правильно понимаю же? что бы получить,на сколько можно заключить сделку, на какую суму, надо депо *кредитное плечо, верно же?
    Ориентироватся нужно на размер депозита, тоесть выставлять по нему размер лота, а не ориентироватся на максимальное кредитное плече, чтоб по нему выставить лот.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    У каждого по разному, в основном это так и есть, от 1:1 до 1:1000. Каждый использует такое с которым удобно торговать. Мне сейчас удобно на 1:100.
    Так и есть. Каждый сходит с ума ( сливает свой депозит ) по своему, кто то с плечом 100, кто то с плечом 1000.:thumbsup_002:
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Так и есть. Каждый сходит с ума ( сливает свой депозит ) по своему, кто то с плечом 100, кто то с плечом 1000.:thumbsup_002:
    Если выставить 1:5 например, то очень сложно будет быстро потерять первой депозит, только не интересно будет наверно так торговать, но для начала это скорей нужно .
  10. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Если выставить 1:5 например, то очень сложно будет быстро потерять первой депозит, только не интересно будет наверно так торговать, но для начала это скорей нужно .
    Ну предположим, если вы сделаете такое плечо, то вам понадобиться депозит не меньше 1000 долларов, чтобы вы хотя бы смогли открыть сделку минимальным лотом, я думаю глупо так торговать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать