Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос про кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я усвоил понятие кредитное плечо сразу , это значит что трейдер может торговать на большие суммы с относительно маленьким депо например плечо 1:100 значит при 1.000 долларов депозита трейдер может заключить сделку в 1 лот на 100.000 базовой валюты.
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Я усвоил понятие кредитное плечо сразу , это значит что трейдер может торговать на большие суммы с относительно маленьким депо например плечо 1:100 значит при 1.000 долларов депозита трейдер может заключить сделку в 1 лот на 100.000 базовой валюты.
    Верно, немного поправлю: 1 лот =(равен) 100.000 единиц базовой валюты (это если на валютном рынке) Торгуя, к примеру, 1 лот, на паре EUR USD , то 1 пункт = 10$
    На фондовом рынке 1 лот = 1 000 акций.... Это всё, при плече 1:100
  3. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Правильно, если опытный, но конечно часто бывают исключения. Даже новички должны не ставить слишком большое плечо, так как могут много потерять денег, и их никто не вернет.
    Новичкам вовсе нужно не больше 1:20 ставить кредитное плече, тогда они будут торговать более хорошоим в плане рисков лотом, и потерять депозит будет значительно сложнее.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Может, только торговать нужно лотом не большим, тоесть рисковать на весь депозит не в коем случаи не стоит, можно даже на отскоке не большом потерять депозит.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Новичкам следует знать что без плеча, к примеру они заходят всем депозитом в длинную позицию по евро доллар. евро вырастит на один процент, в итоге их прибыль составит один процент. в случае падения евро на 1 процент убыток так же будет один процент. А вот если они используют плечо 1:100 по максимуму, купят на 10 000 имея своих лишь сотню, то при том же изменении цены евро, либо удвоят свой депозит, либо потеряют.
  6. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Например у меня есть небольшая сумма, то кредитное плечо как бы ставит такое значение, что я смогу выиграть больше чем моя сумма в начале, и также торговать на всю сразу сумму.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Например у меня есть небольшая сумма, то кредитное плечо как бы ставит такое значение, что я смогу выиграть больше чем моя сумма в начале, и также торговать на всю сразу сумму.
    Это же уже ошибка, неважно какое кредитное плече, если рисковать идешь! если торговать на весь депозит. то можно сказать что это риски максимальные.
  8. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Это же уже ошибка, неважно какое кредитное плече, если рисковать идешь! если торговать на весь депозит. то можно сказать что это риски максимальные.
    Как это не важно? можно торговать по максимуму с плечом 5 а можно с плечом 50. а это совсем не одно и тоже.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Как это не важно? можно торговать по максимуму с плечом 5 а можно с плечом 50. а это совсем не одно и тоже.
    Если вы строго соблюдаете правила ММ и у вас депозит не 10 долларов, а хотя бы 1000 долларов, то размер плеча действительно никак не скажется на вашей торговле.
  10. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Если вы строго соблюдаете правила ММ и у вас депозит не 10 долларов, а хотя бы 1000 долларов, то размер плеча действительно никак не скажется на вашей торговле.
    Ну необязательно 1000 долларов. можно и по меньше, зависит от типа счета и от дц. Только вот правила MM у всех разные. кто то и сливает постоянно, потому как такие у него правила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать