Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос про кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Чем больше по размеру депозит, то тем меньше надо использовать кредитное плечо, 1 : 50 я думаю будет в самый раз, или даже меньше, есть даже 1 : 33, тоже хорошо использовать.
    Да,нужно в первую очередь при выборе кредитного плеча ,нужно учитывать размер вашего депозита,и из этого уже выставлять кредитное плечо,я вот торгую на демо счете при депо в 10 000 долларов и с кредитным плечом 1:1000
    наверное немного не уместно,но как открывал демо счет я толком то и не понимал зачем оно нужно..
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кредитное плечо выбирается при регистрации торгового счёта , оно означает то что на какие суммы можно заключать сделку к примеру 1:100 , допустим на депозите 1000 долларов а 1 лот равен 100.000 единиц базовой валюты вот и получается что можно заключить сделку в 1 лот
  3. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Дело говорите. Опыт тут решает все, нужно понимать где рискуете потерять средства а где можете подняться, без опыта это не получится понять, поэтому торгуйте ошибайтесь и набирайтесь опыта и терпения.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 000serega000 Посмотреть сообщение
    Дело говорите. Опыт тут решает все, нужно понимать где рискуете потерять средства а где можете подняться, без опыта это не получится понять, поэтому торгуйте ошибайтесь и набирайтесь опыта и терпения.
    где большие деньги на кану вот там и риски просто огромные, то есть везде мы рискуем всем что есть, тем более в торговле, хотя в торговле риски запрещены.
  5. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Rostyky777 Посмотреть сообщение
    НА мой взгляд 1 : 50 в самый раз, а 1 : 33 это уже лишнее. Для чего все усложнять или делать себе проблем на том что уже сложено и не требует никаких иных действий?
    Если торговать по ММ и не превышать рисков то это более чем нормально. У меня сейчас 1:100, но и 1:50 полностью бы хватило. А больше и это уже перебор.
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если торговать по ММ и не превышать рисков то это более чем нормально. У меня сейчас 1:100, но и 1:50 полностью бы хватило. А больше и это уже перебор.
    вот эти два правила должны быть заложены у трейдера еще с самого начала его трейдерской торговли, вот тогда у него в дальнейшем будет успех в торговле.
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    вот эти два правила должны быть заложены у трейдера еще с самого начала его трейдерской торговли, вот тогда у него в дальнейшем будет успех в торговле.
    Не брать лишнего. Вот главное правило... Жадность фраера сгубила... Есть такое выражение. Так что лучше взять 500 долларов чем ждать 600 и получить 400. Я думаю всем понятен ход моих мыслей?
  8. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не брать лишнего. Вот главное правило... Жадность фраера сгубила... Есть такое выражение. Так что лучше взять 500 долларов чем ждать 600 и получить 400. Я думаю всем понятен ход моих мыслей?
    Жадность превращается в алчность более сильная форма жадности алчность- это желание завладеть ресурсами ради корыстных целей , вот что я думаю , так что тут будет больше алчность спутником в торговле.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я пока поставил самое минимальное плечо, в частности это 1к33-ем, и повышать не думаю, торгуя реальные средства, крайне важно ставить минимальное плечо, что бы залог был поменьше.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Ну есть такие что сделка открыта уже в профите и все равно трейдер ждет и каждый пункт надеется что еще выше пойдет, а в это время цена может уйти пару скачками в другое направление и в минус.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать