Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос про кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что не следует, только если сразу начинать торговать с центового депозита, как предлагают многие то можно по ошибке такой лот выставить, и тогда только судьба все рассудит.
    Если торговать при плече 1:100 то не получится поставить даже 1 лот при 100 баксов. А вообще, дело каждого, я один раз слил и не собираюсь сильно увеличивать лот.
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Торговать лучше начинать на классическом счете с пл1:200 и мин.лотом, только в этом случае начинаешь понимать принцып торговли!Торговля с более высоким плечем не приносит желаемых результатов даже если у тебя депози в 10000$
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Got Посмотреть сообщение
    Торговать лучше начинать на классическом счете с пл1:200 и мин.лотом, только в этом случае начинаешь понимать принцып торговли!Торговля с более высоким плечем не приносит желаемых результатов даже если у тебя депози в 10000$
    Это если уже знаешь как превратить даже 100 долларов во много раз больше, но если только начинать торговать, то естественно лучше на центовике лучше.
  4. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Выставлять максимальное кредитное плече понятно что можно, только использовать весь залог не оправданно, все равно торговать на такой скорости не принесет желаемых результатов.
    Ну не скажите, я знаю людей которые торгуют с максимальным плечом и постоянно делают прибыль, дел не в размере плеча, дело в умении торговать, если не уметь торговать то при любом плече человек сольет.
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Got Посмотреть сообщение
    Думаю это самый оптимальный вариант 1к200, с большего плеча не стоит начинать торговать, потому что можно проиграть весь депозит, а лучше вообще 1к100 для начала)
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Кредитное плечо играет небольшую страховку при выносе, то есть это возможность при торговли без стопа не остаться вообще без денег, поэтому надо использовать минимальное плечо.
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Чем больше по размеру депозит, то тем меньше надо использовать кредитное плечо, 1 : 50 я думаю будет в самый раз, или даже меньше, есть даже 1 : 33, тоже хорошо использовать.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Чем больше по размеру депозит, то тем меньше надо использовать кредитное плечо, 1 : 50 я думаю будет в самый раз, или даже меньше, есть даже 1 : 33, тоже хорошо использовать.
    НА мой взгляд 1 : 50 в самый раз, а 1 : 33 это уже лишнее. Для чего все усложнять или делать себе проблем на том что уже сложено и не требует никаких иных действий?
  9. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Я торгую на плече 1:1000 и нормально. А вот как по мне 1:50 будет даже слишком, может просто я еще не пробовал торговать так. Но все таки, будет большой залог браться....
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Я торгую на плече 1:1000 и нормально. А вот как по мне 1:50 будет даже слишком, может просто я еще не пробовал торговать так. Но все таки, будет большой залог браться....
    Да залог будет браться не большой, а просто огромный, потому что лот то можно поставить вы сами себе предствьте какой! Вот из этого также нужно исходить при выборе кредитного плеча.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать