Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос про кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я торгую с максимальным кредитным плечом, потому что может быть большая просадка, и что бы при этом не сработал стоп аут, потому что я как то раз слил по этой причине, сработал стоп аут, и потом рынок пошел куда надо было)
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Я торгую с максимальным кредитным плечом, потому что может быть большая просадка, и что бы при этом не сработал стоп аут, потому что я как то раз слил по этой причине, сработал стоп аут, и потом рынок пошел куда надо было)
    Выставлять максимальное кредитное плече понятно что можно, только использовать весь залог не оправданно, все равно торговать на такой скорости не принесет желаемых результатов.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Выставлять максимальное кредитное плече понятно что можно, только использовать весь залог не оправданно, все равно торговать на такой скорости не принесет желаемых результатов.
    Если и принесет один раз раз, то в другой раз я бы не стал рисковать, так как всего пару пунктов и стоп аут. А еще лучше вообще не торговать таким лотом.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Если и принесет один раз раз, то в другой раз я бы не стал рисковать, так как всего пару пунктов и стоп аут. А еще лучше вообще не торговать таким лотом.
    как говорится лучше торговать не рискуя, потому что иногда мы рискуем, и при рисках попадаем в такие ситуации когда сливаем все что у нас было.
  5. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну мы же все прекрасно понимаем , что рас на рас как говорится не приходится , и если вам первый раз принесет прибыль,то в другой раз уже может не то что ни быть прибыли,а потеряете весь депозит...
  6. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну мы же все прекрасно понимаем , что рас на рас как говорится не приходится , и если вам первый раз принесет прибыль,то в другой раз уже может не то что ни быть прибыли,а потеряете весь депозит...
    Хорошо если мы это понимаем, а если в мыслях а вдруг повезет еще раз и т.д. Здесь нужно иметь сильную самодисциплину, так как без этого жадность схавает весь депо.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Хорошо если мы это понимаем, а если в мыслях а вдруг повезет еще раз и т.д. Здесь нужно иметь сильную самодисциплину, так как без этого жадность схавает весь депо.
    Естественно, когда человек торгует и у него раза 2-3 ордера в + закрылись, достаточно большой, то они захотят увеличить свою прибыль и поставят уже там не 0.1 лот а 1 или более. А когда то все равно сольют.
  8. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, но опасная, потому что можно влететь по самое не хочу, как по мне оптимальное плечо это один к ста, ну максимум к двести, но не больше того, вот так!
  9. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Понятно что не следует, только если сразу начинать торговать с центового депозита, как предлагают многие то можно по ошибке такой лот выставить, и тогда только судьба все рассудит.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Понятно что не следует, только если сразу начинать торговать с центового депозита, как предлагают многие то можно по ошибке такой лот выставить, и тогда только судьба все рассудит.
    Значит в таких случая не пополнять депозит на большую сумму, тогда можно хоть и максимальный лот ставить, но все же я думаю что каждый дружит с головой и такого делать не станет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать