Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос про кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Размер кредитного плеча не столь важен, так как оно только регулирует количество денег задействованных потенциально в торговле, самое главное это правильно к депозиту подобрать размер лота.
    Ну так если есть какое-то значение в размере лота , то естественно лот зависит от плеча кредитного , чем больше плече кредитное, тем больше можно установить лот.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну так если есть какое-то значение в размере лота , то естественно лот зависит от плеча кредитного , чем больше плече кредитное, тем больше можно установить лот.
    Кредитное плечо , размер лота и размер депозита - это взаимосвязанные вещи , в зависимости от депозита можно увеличивать размер лота , при постоянном значении кредитного плеча, или наоборот в зависимости от депозита можно увеличивать отношение кредитного плеча при постоянном значении размера лота.
  3. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Кредитное плечо , размер лота и размер депозита - это взаимосвязанные вещи , в зависимости от депозита можно увеличивать размер лота , при постоянном значении кредитного плеча, или наоборот в зависимости от депозита можно увеличивать отношение кредитного плеча при постоянном значении размера лота.
    Лучше лот увеличивать при увеличении депозита, нежели при увеличении кредитного плеча. Насколько я знаю то такая торговля долго не продержит депозит.
  4. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Да тут опыт другую роль играет. Если трейдер опытный, то он никогда не станет превышать риски и торговать большими объемами.
    Не совсем согласен. Ведь если брокер очень опытный в торговле, тогда он захочет заработать больше, и естественно, что будет повышать кредитное плечо и риски.
  5. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Кредитное плече регулирует залог, понятно что чем больше залога то будет меньше возможно выставить лот побольше, для новичка некоторые устанавливают 1:10 ,если дают собственные средства в управление.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в принципе даже логически сказать чем меньше лот, тем меньше риски и меньше потери, но и прибыль не большая, и наоборот если большие риски , то большие потери и большая прибыль!
    Совершенно верно, могу даже все расписать подробно. Вот например трейдер выбирает себе лот 10, а другой трейдер выбирает лот 1, значит первый будет нести убыток в 10 раз больше при одном пункте, чем второй.
  7. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Теперь будет понятно не только мне, а и новичкам каким образом можно рассмотреть кредитное плече и торговлю в один лот и более на рынке форекс.
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен. Ведь если брокер очень опытный в торговле, тогда он захочет заработать больше, и естественно, что будет повышать кредитное плечо и риски.
    Опытные трейдеры уже прошли через все это и для них главное стабильность, а при больших депозитах им не нужно повышать риски, у них и так прибыли достаточно.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, могу даже все расписать подробно. Вот например трейдер выбирает себе лот 10, а другой трейдер выбирает лот 1, значит первый будет нести убыток в 10 раз больше при одном пункте, чем второй.
    Ага,все правильно,только вот не факт что трейдер будет нести убыток,может быть ему повезет и он заработает в 10 раз больше чем другой и тот другой будет кусать локти,завидовать)) конечно еще зависит от того,какие у них депозиты,если у тот с лотом 10 имеет депозит в 2000долларов,то можно рискнуть,а если депо до 300 долларов,то лучше не надо как по мне..
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Только может и в 10 раз быстрее наращивать депозит, все зависит от размера депозита, тогда от него нужно и рассчитывать размер лота, которой более оправданно использовать в торговле.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать