Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос про кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
  1. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ахинея. Максимальные плечи содержат в себе архимаксимальные риски. Так что опытный трейдер 1 к 1000 не ищет...
    Это правда 1:1000 это получается что стандартный лот равен 1млн долларов, тоесть получается что заключив сделку в 1 лот по факту заключилась сделка на миллион, но брокер не даст такую сделку заключить при маленьком депозите потому что залог оставляется не хилый.
  2. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ахинея. Максимальные плечи содержат в себе архимаксимальные риски. Так что опытный трейдер 1 к 1000 не ищет...
    Что ахинея? я что то другое написал что ли? опытный трейдер не будет использовать возможности плеча по максимуму, вообще не станет торговать лотом значительно превышающим его средства на торговом счете.
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Это правда 1:1000 это получается что стандартный лот равен 1млн долларов, тоесть получается что заключив сделку в 1 лот по факту заключилась сделка на миллион, но брокер не даст такую сделку заключить при маленьком депозите потому что залог оставляется не хилый.
    Стандартный лот он и есть стандартный лот. Если 1 лот то это сто тысяч то они и есть сто тысяч валюты. Причем тут вообще плечо?
  4. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Стандартный лот он и есть стандартный лот. Если 1 лот то это сто тысяч то они и есть сто тысяч валюты. Причем тут вообще плечо?
    Вопрос, сколько вы на форексе торгуете, только правда??? Например, при кредитном плече 1:500, имея депозит 1 000 долларов, можно совершать сделки объемом в 500 раз больше депозита – до 500 000 долларов.
    Факт в том, чем больше у вас плечо, тем больше вы себе увеличиваете объем сделки.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Вопрос, сколько вы на форексе торгуете, только правда??? Например, при кредитном плече 1:500, имея депозит 1 000 долларов, можно совершать сделки объемом в 500 раз больше депозита – до 500 000 долларов.
    Факт в том, чем больше у вас плечо, тем больше вы себе увеличиваете объем сделки.
    несколько лет, и в отличие от вас понимаю что пишу. стандартный лот это 100 000 валюты. С плечом 1:500 можно совершить сделку объемом в 500 раз больше депозита. И что? причем тут стандартный лот.
    Просьба сначала думать а уж потом писать.
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    несколько лет, и в отличие от вас понимаю что пишу. стандартный лот это 100 000 валюты. С плечом 1:500 можно совершить сделку объемом в 500 раз больше депозита. И что? причем тут стандартный лот.
    Просьба сначала думать а уж потом писать.
    Правда, и вы мне говорите о том, что лучше подумать а потом писать? Помню вы написали пост, что золото- это метал, им на форексе не торгуют.... Вы там сказал, что торгуете пару лет!???? Не смешите...
    Я вам перед этим отправил цитату, кредитное плече влияет на объем сделки....
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Правда, и вы мне говорите о том, что лучше подумать а потом писать? Помню вы написали пост, что золото- это метал, им на форексе не торгуют.... Вы там сказал, что торгуете пару лет!???? Не смешите...
    Я вам перед этим отправил цитату, кредитное плече влияет на объем сделки....
    Я писал что золото это не валютная пара. а не то что им не торгуют.

Можно узнать каким образом кредитное плечо влияет на размер сделки.
    Пример: купили 1 лот eur/usd при депозите в 20 000 долларов.

p.s. на этот раз то хоть подумайте, прежде чем отвечать...
  8. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Стандартный лот он везде стандарт, разница только в том что максимальный лот от плеча меняется, к примеру 1:100 при депо в 50 баксов я могу открыть 3 сделки по 0,01 лоту, если же будет 1:1000, то там эта сумма значительно будет отличаться в большую сторону.
  9. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Стандартный лот он везде стандарт, разница только в том что максимальный лот от плеча меняется, к примеру 1:100 при депо в 50 баксов я могу открыть 3 сделки по 0,01 лоту, если же будет 1:1000, то там эта сумма значительно будет отличаться в большую сторону.
    Ну это не совсем так, это все зависит от вашего ДЦ, он назначает лоты. Т.е. это еще не факт, что если в одному ДЦ лот равен 10 долларам за пункт - это не значит, что в другом ДЦ так же будет.
  10. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    В принципе иногда вполне достаточно и 1 к 10. Мой совет: откройте несколько демо-счетов с разными плечами и почувствуйте на себе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать