Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос про кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 273
    Комментарии
    0
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Зарабатывать есть возможность, только если постоянно так старатся много зарабатывать на не большом депозите то понятно что потери депозита не миновать.
    Т.е. вы хотите сказать, что на маленьком депозите работать гораздо надежнее? Вот тут я точно с вами не соглашусь, сколько у меня было счетов, маленькие всегда сливал.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать, что на маленьком депозите работать гораздо надежнее? Вот тут я точно с вами не соглашусь, сколько у меня было счетов, маленькие всегда сливал.
    Потому что он для Вас не совсем важен, и хотелось постоянно его разогнать, понятно что начинающий не будет знать как работать и может даже большой депозит слить быстро.
  3. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от blazzer Посмотреть сообщение
    Если торговать правильно и следить за всеми правилами, то можно добиться всего, и даже на маленьком депо. Но тут я соглашусь,будет тяжело, минимальным лотом и все. в перед:thumbsup_002:
  4. 75
    Комментарии
    1
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Плечо 1:100 - это когда при депозите 1.000 долларов покупается максимальный лот 100.000. Но это – РИСК! Именно поэтому специалисты фондовики рекомендуют торговать так, чтобы риск был не более 5% капитала, - это равносильно не только уменьшению стопа, но и иногда - уменьшению кредитного плеча до минимальных значений (уменьшается объем сделки, цена пункта – а с нею и возможный убыток). С другой стороны, если система имеет хорошую вероятность свершения прибыльной сделки, можно увеличивать торгуемые лоты, то есть использовать более высокое кредитное плечо (например, В.И.Сафин допускает, что внутри дня при определенных условиях можно торговать лотом размером 1/4-1/3 от максимального, пользуясь плечом 1:25-1:30).
  5. 31
    Комментарии
    0
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кредитное плечо можно выбирать для торговли любое, какое бы оно не было, можно торговать, важно соблюдать риски и не важно какое у вас стоит кредитное плечо.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    Если торговать правильно и следить за всеми правилами, то можно добиться всего, и даже на маленьком депо. Но тут я соглашусь,будет тяжело, минимальным лотом и все. в перед:thumbsup_002:
    Нужно будет просто времени гараздо больше чтоб разогнать депозит к большим размерам, только торговать нужно одинаково, так как на большом депозите нет гарантий что получится хорошо торговать, если сразу с него стартовать.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Кредитное плечо - это когда трейдер с маленьким депозитом может заключать сделки на большие суммы ,и зарабатывать хорошие деньги.
    Пример
    Кредитное плечо 1:100 подразумевает что сдесь стандартный лот оцениваеться в 100,000 базовой валюты получаеться имея на депозите 1000 долларов можно заключать сделки на 100,000 единиц базовой валюты.
    Если трейдер опытный и умеет прибыльно торговать, то ему можно использовать большое кредитное плече, если он хочет много денег заработать.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Если трейдер опытный и умеет прибыльно торговать, то ему можно использовать большое кредитное плече, если он хочет много денег заработать.
    Хочет это не аргумент в сторону большого плеча, так как его можно использовать в других целях, особенно если снимать постоянно прибыль, не закрывая ордер ,а торговать ориентируясь на возможности кредитного плеча большим лотом не оправданно.
  9. 382
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от olimpset Посмотреть сообщение
    Если трейдер опытный и умеет прибыльно торговать то он по определению не станет торговать с высокими рисками, используя возможности плеча по максимуму.
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Если трейдер опытный и умеет прибыльно торговать то он по определению не станет торговать с высокими рисками, используя возможности плеча по максимуму.
    Ахинея. Максимальные плечи содержат в себе архимаксимальные риски. Так что опытный трейдер 1 к 1000 не ищет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать