Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопрос про кредитное плечо
+ Подписаться
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
  1. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Это всего лишь 10-20% в месяц. Даже если торговать по 10 центов за пункт этого будет достаточно чтоб за месяц сделать такую сумму. Если же лот увеличить до 0,5 то за день можно сделать 10%.
    Всего лишь это так только самые новички рассуждают. Вы ознакомьтесь с результатами. А то так и будете в грезах пребывать, и постоянно терять деньги.
  2. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от doloymrakobesov Посмотреть сообщение
    Всего лишь это так только самые новички рассуждают. Вы ознакомьтесь с результатами. А то так и будете в грезах пребывать, и постоянно терять деньги.
    Порой надо много раз сделать одну и туже ошибку чтоб понять что не стоит так дальше торговать, но спешить не стоит, все равно постепенно будем идти к тому что нам именно более хорошо подходит.
  3. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну я хотел сказать что все же ведь лучше делать меньше ошибок, тем более одинаковых. Зачем подвергать семейный бюджет испытаниям? ну а так конечно, главное понять, и лучше уж поздно, чем вообще не понять.
  4. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Ну я хотел сказать что все же ведь лучше делать меньше ошибок, тем более одинаковых. Зачем подвергать семейный бюджет испытаниям? ну а так конечно, главное понять, и лучше уж поздно, чем вообще не понять.
    Вкладывать с самого начала собственные средства не совсем оправданно на мое мнение, тем более что есть много бездепозитов, бонусов, это уже когда есть стабильность, тогда вносить более оправданно.
  5. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    Вкладывать с самого начала собственные средства не совсем оправданно на мое мнение, тем более что есть много бездепозитов, бонусов, это уже когда есть стабильность, тогда вносить более оправданно.
    Согласен. но в тоже время если торговать к примеру через банк, то никаких бонусов мы там не увидим, но это конечно уже и уровень другой, туда люди приходят с пониманием, опытом.
  6. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Согласен. но в тоже время если торговать к примеру через банк, то никаких бонусов мы там не увидим, но это конечно уже и уровень другой, туда люди приходят с пониманием, опытом.
    Так туда сразу начинающему и не стоит суватся, потому то там не тепличные бонусные и бездепозитные условия, а реальной форекс, что заработал то твое, а если слил то это твои проблемы.
  7. 383
    Комментарии
    3
    Темы
    406
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    насчет того что форекс там реальный, тоже не мало споров в интернете идет, мне вот к примеру совсем не нравится что в ВТБ нельзя установить плечо меньше чем 1:100.
  8. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    насчет того что форекс там реальный, тоже не мало споров в интернете идет, мне вот к примеру совсем не нравится что в ВТБ нельзя установить плечо меньше чем 1:100.
    Так прежде чем открывать большой депозит у брокера нужно поинтересоватся его лицензиями, тогда более понятно будет кто перед нами, и принимать соответствующее решение.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от foreve Посмотреть сообщение
    С большими лотами очень осторожно нуждно торговать, 10 процентов в день это очень много, хорошо если постоянно иметь столько в месяц, а то сегодня можно заработать, а завтра большим лотом провалится в просадку.
    Я к тому что это возможно, и на мелких депозитах зарабатывать большие % не имеет сложности. Со стабильностью да, могут быть проблемы, но стабильность нужна потом, когда спешить некуда.
  10. 871
    Комментарии
    0
    Темы
    874
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Я к тому что это возможно, и на мелких депозитах зарабатывать большие % не имеет сложности. Со стабильностью да, могут быть проблемы, но стабильность нужна потом, когда спешить некуда.
    Зарабатывать есть возможность, только если постоянно так старатся много зарабатывать на не большом депозите то понятно что потери депозита не миновать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать