Результаты опроса: Состояние Вашего инвестиционного портфеля?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • меньше 1000$

3 37.50%
  • от 1000-5000$

1 12.50%
  • от 5000- 20000$

0 0%
  • больше 20000$

4 50.00%
Архив форума » Архив ШИ » ПАММ портфель от Hokyinvest - Инвестируй в мечту
+ Подписаться
  1. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

ПАММ портфель от Hokyinvest - Инвестируй в мечту

К общему обозрению хочу представить свой инвестиционный портфель.
    Holyinvest.ru

В данный портфель вошли Управляющие, брокера Forex-Trend, так же постоянно ведется аналитиков других брокеров таких как Panteon Finace,Fx-Open и др.
    Цели которые перед собою ставлю:
    • Ежемесячный показатель доходности до 8%

• Подбор идеального соотношения инвестируемой суммы и риска

Прибыль не выводится, а постоянно реинвестируется.
    Список управляющих:
    sven (счет 7031) - начальные инвестиции 200 дол.
    Investbollin(счет10253) - начальные инвестиции 200 дол.
    Valex (счет 7061) - начальные инвестиции 220 дол.
    Patrik (счет 11402) - начальные инвестиции 100 дол.
    KingTrends (счет 15747) - начальные инвестиции 20 дол.

Часть средств так же инвестируется в индекс Агресив , но только в том случае когда счета закрыты у Валекса и Патрика(во избежания риска) .

Каждую неделю будет предоставляться самая свежая информация о доходности портфеля.

С Уважением, Holyinvest.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,423
  2. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Было принято решение к основному портфелю подключить следующие молодые счета

3. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
  4. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не приятный минус от Investbolliana , пока -1,5% для инвестора . Только Вторник +открыта новая сделка .
  5. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    отыграш произошел , но пока все равно -0,5% для инвестора.
  6. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В цело по портфелю был получен доход в размере 2,4%( без учета закрытия индекса Милион)

Sven : +1,31 % .У Павла все стабильно , правда я уверен что он может куда лучше торговать, правда ему это незачем , возможно отсутствие мотивации приводит к небольшим показателям .

Investobollin: 1,45%. Управляющий показывает хорошие результаты ,правда понервничать он заставил . Уже привычная просадка в середине недели , и как итог приличный результат в пятницу.

Patrik: 3,5%. Без комментариев(что бы не сглазить ) . После прошлонедельной просадки эта неделя очень ровная и спокойная , по крайней мере для меня (за управляющего не знаю) . Скрестил пальцы надеюсь на профит .

Valex :6,15%. Валекс конечно же порадовал (снова) . Видимо управляющий по потихоньку находит свой тренд каждую неделю , о выходе с просадки говорить рано , но старается ,ей Богу -старается .

KingTrends: 1,89% . Пока все хорошо , жду просадку что четко понимать с чем имею дело .

Million:—5%.Да конечно получилось не очень приятная ситуация , а все из-за управляющего Scalpera . На этой недели был получен отрицателыный доход в размере -53%. Не хило правда ? На форуме эта тема живо обсуждалась дня два , мое мнение не однозначное о данной ситуаций . Нужно знать меру с профитом .

Управляющий прокомментировал ситуацию следующим образом:
    »К сожалению, результат этого ТП отрицательный, сделки будут закрыты в роловер с минусом больше 2 млн.
    Цена должна была идти вниз, и она туда пойдет, но из-за окончания ТП мы понесем убытки. Сложилась самая неблагоприятная ситуация для моей ТС — вялотекущий тренд.
    Жалко потерянных денег, но такие потери — неотъемлемая часть торговли на форексе. Уверен в том, что за более длительный период результат по счету будет положительный, этот убыток постараюсь погасить до Нового года.»

Индекс Balance:2,6%. По статистике неделя профита меняется с неделей убытка .Так что лучше попридержите свои денежки.

Молодые ПАММ счета

506389 (MasterOfTrends)

510557(Edyk)

http://holyinvest.ru/pamm-chet/
  7. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Доход за неделю составил 2%.
    Начнем обзор:

Sven : +1,52 % .У Павла все стабильно , правда я уверен что он может куда лучше торговать, правда ему это незачем , возможно отсутствие мотивации приводит к небольшим показателям .

Investobollin: 1,85%. Управляющий показывает хорошие результаты ,правда понервничать он заставил . Уже привычная просадка в середине недели , и как итог приличный результат в пятницу.

Patrik: 2,13%. Без комментариев(что бы не сглазить ) . После прошлонедельной просадки эта неделя очень ровная и спокойная , по крайней мере для меня (за управляющего не знаю) . Скрестил пальцы надеюсь на профит .

Valex :4,29%. Пока удержусь от комментариев , все идет хорошо , но возможно это измениться на следующие неделе .

KingTrends: 1,95% . Меня волнует только один момент,когда случиться просадка данного управляющего , ведь обьемы растут ,соответственно и риски .

Index Million:+3,99%. Я снова не закрывал данный индекс ,так как я верю что Скальпер сможет показать достойный результат.

Молодые ПАММ счета

506389 (MasterOfTrends)(проявил себя достойно , главная особенность это умение обрезать убыток)

510557(Edyk)
    Все подробности смотрим здесь http://holyinvest.ru/
  8. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В общем портфель показал за неделю целых 2,46%
    Начнем обзор:

Sven : +2,04 % . Прекрасная неделя для Павла ,прям как в старые времена , одна сделка и можно отдыхать всю оставшуюся неделю . Кстати именно на этой неделе по моему счету управляющий вышел в (+)

Investobollin: 1,85%. Все ровно ,без нервов был взять профит(для инвесторов).

Patrik: 1,84%. Управляющие введет достаточно ровную торговлю , порою достаточно осторожную , и это не может не радовать.

Valex :5,07%. Неделя вышла хорошая , на предыдущих неделях управляющий закрывал по 3 сделки , и всегда в одной из них получал большой убыток , а следующей ее перекрывал , но на этой неделе все выдалось куда лучше , прям как то по академическому что ли, смотрим:

KingTrends: 2,25% . Вышло замечательно , не успел настать понедельник как управляющий уже закрыл профитную сделку и уже в рынок не ногой ,

Index Million:+2,27%. И только на этой неделе я закрыл индекс , и не зря . Все управляющие показатели хорошую торговлю. Скальпер правда не внушал мне доверия , как казалось он открыл пару сделок на длительный период разворачивания рынка , но в конечном итоге закрыл их и получил не большой профит , хотя все могло быть куда лучше , но управляющему видней как мне кажется , жду подвигов уже на новой неделе .

Молодые ПАММ счета

512599(Konstantin_Pr)- сам управляющий говорит что переследует консервативную стратегию , пока это так , закинул деньги на один срок , проверю его еще на следующей неделе , а там видно будет .

506389 (MasterOfTrends)-снова отмечу данного управляющего , хоть уже две подряд минусовые недели , но убыток фиксируется не большой и это не может нерадывать.

508233(VladimerTrend)-новый управляющий из системы ПАММ 2.0.Правда играться большой лотностью , но пока успешно.
    Все подробности смотрим здесь http://holyinvest.ru/order3-12-7-12/
  9. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Самое важно что я увидел на этой неделе , насколько прочен мой портфель и вы знаете , пережить две просадки и остаться в плюсе , это уже результат довольно таки не плохой . В дальнейшем рассчитываю в большей степени дивирсифицировать свой портфель.

Начнем обзор:

Sven : +3,1 % . Свен просто показал чудеса , он смело выжидал всю неделю , и открывшись в четверг сразу получил прибыль в тот же день . Прекрасная неделя для Павла.

Investobollin: 3,35%управляющий явно понимал что делает, я не успевал наблюдать как он зарабатывает прибыль , открывая позиции и сразу получая профит .

Patrik: 2,55%. У патрика все было не однозначно , было открыто много ордеров , и под конец неделе была зафиксирована не большая просадка в размере -0,5%. Но он смог выйти с данной ситуации , да еще и с приличным результатом.

Valex :-28%. В целом мой минус составил около 28 процентов , это с учетом потерянной прибили за прошлую неделю .Да эта просадка многое подкосила , ну нечего , не все так смертельно . Деньги оставлю , доливать не собираюсь , ведь все может быть .

Хм пока только вижу что управ мягко говоря не умеет отыгрываться .

KingTrends: 2,7% . Управляющий показал стабильный для себя доход. Пока ему удаться выходить в рынок

Index Million:+1%. Индекс нам дал скромных — 1 процент, но лихорадило всех на протяжении всей недели , к тому же сначала TP зафиксировал просадку в 15 % , но потом же сам же и отбил ее , но правда частично и зафиксировал убыток в размере 9%.

Index Platinum:1,5%

Index Balance:3,47%. Получилось очень даже замечательно , порадовал очень сильно Otmаr которые без труда смог заработать хороший профит .

Index Gold: -1,3%

Со Скальпером тоже дела были не ясны , не большая прибыль то получена , но еще 5 сделок стоят на sell , вот что сам управляющий говорит по этому поводу :

Цена пойдет только вниз; движение вверх возможно не более, чем на 50-100 пунктов.Именно поэтому торговля ведется таким образом. Движение вниз принесет нам прибыли не менее 25-30%.
    Если из-за безответственных действий инвесторов счет будет завален из-за выводов средств — следующий счет будет с минималкой 5К только для серьезных и адекватных инвесторов, либо работа в приват-режиме, предложениями вся личка завалена.Форекс требует хладнокровия и умения идти на риск не только от управляющих, но и от инвесторов. Кто не способен на это — теряет деньги, что целиком справедливо. Кто способен — зарабатывает. Каждый сам делает свой выбор.

На форумах сразу развернулись целые баталии по поводу того что , это ******** торговать против рынка , но я занял позиция наблюдателе , евро и впрямь растет , но что же будет дальше . Принимайте для себя решения , до роллевора осталась неделя .
    Все подробности смотрим на сайте holyinvest.ru
  10. 33
    Комментарии
    4
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извините Друзья затянул с отчетами :

с 17 по 22 декабря - Не торговал , побоялся конца света .

с 24.12 по 29.12 Рынки были мало ликвидными , по этому я решил попридержат коней и по наблюдать за ситуацией .

Ну а с 2 по 5 января , я решил что ждать уже некуда , пора начинать Новый 2013 год.

Сразу скажу что неделя была не очень интересна на события в силу прошедших праздников . И процент оказался 2,14% но лишь в силу того что Большинство консерваторов отдыхали ,а вот Valex удалось войти в хороший +.

Начнем обзор:

Sven : +0 % . Павел на этой неделе решил не торговать , ну это и к лучшему , ждем результатов на следующей неделе .

Galaxy:+0,69%.

Valex :9,84%. Получен снова достойный результат , да и КУ вышел в плюс , с чем управа и поздравляю . Советую увеличит депозит Валекса до следующего ролевора .

KingTrends:0% . Как и обещал не торговал так что говорит не о чем , ждем подвигом на следующей неделе .

Panamera :2,8% . Не плохой результат , правда не совсем еще разобрался с АТС управляющего .

Otamar:-20,48%. Новый счет за которым я планирую наблюдать , так как возникло желание воспользоваться просадкой управа

Index Million:+0,8%. Резульат не большой, ведь всего 3 управляющих торговали , радует последнее время Глеб , надеюсь это продолжиться еще хотя бы на месяц .

Index Platinum:0%.

Index Gold: 1,62%. Даже без участия Вероники ребята с индекса смогли поднять хороший профит , так бы всегда . Правда управляющий заставлял понервничать , просадка по открытым сделкам достигала 15% , но все закончилось благополучно.

Управляющий Scalper продолжает свою ходу за профитом , интересно на долго ли его хватит?
    Молодые ПАММ счета

504699(Alla1960)-Счет довольно таки интересный , и управляющая уже успела поторговать , правда отпугивает ТП в 4 недели.
    Всем Удачи и с Рождеством
    подробности смотрим здесь :http://holyinvest.ru/

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать