Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Бесплатное программирование MQL4
+ Подписаться
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexandermc Посмотреть сообщение
    Вот протести!
    Александр, спасибо еще раз за советника, то, что я искал. до сих пор на тестере гоняю))
    А можно его изменить - чтобы он в любом случае закрывал открытую позицию - допустим на четвертой свечке после открытия ордера, а не по профиту или лоссу?
  2. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Саша, а можешь посмотреть индюк TMA-Slope_Normalized. На истории всё красиво получатеся, потому что перерисовывается безбожно. Хочу проверить системку ТМА хотя бы для очистки совести.
    Хотелка состоит в том, что бы убрать перерисовки этого индюка. Если это возможно
    TmaSlope.v1.5 Normalized.rar
  3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Den4ik Посмотреть сообщение
    Александр, спасибо еще раз за советника, то, что я искал. до сих пор на тестере гоняю))
    А можно его изменить - чтобы он в любом случае закрывал открытую позицию - допустим на четвертой свечке после открытия ордера, а не по профиту или лоссу?
    Да, можно, прикину как это реализовать и добавлю в сову!
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Вот проверяй, закрывает сделку на указанном баре!
    Вложения Вложения
  5. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Саша, а можешь посмотреть индюк TMA-Slope_Normalized. На истории всё красиво получатеся, потому что перерисовывается безбожно. Хочу проверить системку ТМА хотя бы для очистки совести.
    Хотелка состоит в том, что бы убрать перерисовки этого индюка. Если это возможно
    TmaSlope.v1.5 Normalized.rar
    Глянул, Жесть, ты же сам знаешь что это такое вникать в чужой код, у меня на него очень много времени уйдет... а перересовывается он действительно безбожно!) Протестил его....жесть!))))) Подбери что-нить другое, он так и создан, чтобы подгоняться под историю, если убрать перересовку. будет просто бессмысленно раставленые черточки: одна вверх. след. вниз и т.д.
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    в очередной раз СПАСИБО! сегодня потестю
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Саш, а скажи пожалуйста с чем связано то обстоятельство, что на тестере советник у меня открывает сделку, а на реале, на этой же самой свечке никакой реакции, хотя комп включен, разрешение на совершение сделок советнику стоит???, смайлик веселый?
    правда он одновременно на двух таймфреймах одной валюты стоит.
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Саш, а скажи пожалуйста с чем связано то обстоятельство, что на тестере советник у меня открывает сделку, а на реале, на этой же самой свечке никакой реакции, хотя комп включен, разрешение на совершение сделок советнику стоит???, смайлик веселый?
    может быть то, что у вас на этом же инструменте есть уже сделки. советник их считает и думает, что это его сделки и не открывает новые. хотя врятли. но стоит проверить...
  9. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    1) стоит посмотреть у тебя 5-ти значные котировки или 4-х значные? Если пятизначные, то 1п = 10п (т.е. если хочешь получить ТП = 15 п, в настройках надо указывать ТП=150п - для пятизнака, для 4-х знаков все как обычно.
    2) нет ли установленного ордера по данной паре с таким же MagicNumber.
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    может быть то, что у вас на этом же инструменте есть уже сделки. советник их считает и думает, что это его сделки и не открывает новые. хотя врятли. но стоит проверить...
    спасибо за совет, но сделки еще никакие не открыты)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать