Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Бесплатное программирование MQL4
+ Подписаться
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20282930
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    какие есть гарантии не использования самого индикатора?
  2. Цитата Сообщение от scalp_master Посмотреть сообщение
    Если кому-то нужно что-то доработать, или подправить советник, или индикатор - обращайтесь.
    Подправьте пожалуйста скрипт, проблему описал здесь.
  3. Что все, бесплатное программирование закончилось?
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Подправьте пожалуйста скрипт, проблему описал здесь.
    угу..
    ст аким подходом = форева..
    БУКОВАМИ выложи свой интерес = ссыли на х никуму не интересны..
    примерно так..
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день . Посмотрите пожалуйста можно ли написать сов по индюку(прилагаю) .
    Задача:Индикатор ставим на тф м5, и настраиваем его (индикатор) на ТФ 240.При пересечении линией индикатора уровня 70 снизу вверх и закрытии свечи на ТФ м5 -сигнал вверх. Дальше сигналы не берем пока не получим либо ТП , либо СЛ, либо противоположный сигнал - пересечение уровня 30 линией индикатора сверху вниз и закрытии свечи на ТФ м5 -сигнал вниз.При получении противоположного сигнала, предыдущий ордер закрываем. Нужен настраиваемый ТП и СЛ, размер лота. Все параметры индикатора должны меняться по желанию. Это костяк совы, возможно нужна будет доработка. Прилагаю изображение. Заранее спасибо.
    Вложения Вложения
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    здраствуйте мне надо сделать фиксированый лот в советнике а мартингейл штобы можно было отключать и трейлинг стоп штобы ставился ближе
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Уважаемые спецы большая просьба о помощи. Есть советник установка/закрытие ордеров по времени я его очень успешно использую, но требуется не большая доработка, что позволит более четко входить в позицию.
    В установке времени нужно прописать секунды как на установку ордеров, так и на закрытие (это очень важно) и второе управление рисками % от депо, но это не горит в отличии от секунд. Заранее большое спасибо.
    Вложения Вложения
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Кто может помогите пожалуйста перекодировать с UTF8 в кириллицу, исходник выложить не могу дабы не нарушать авторских прав автора. В данном случае перекодировка идет из ANSI в кириллицу. Заранее спасибо.
    Вложения Вложения
  9. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок
    Ребята, скажите, кто-то слышал о новом советнике о котором везде пишут и говорят? что такого еще не было, новшество какое-то, я конечно мало этому доверяю, но все же хотел спросить, может еще кто-то слышал?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать