Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Бесплатное программирование MQL4
+ Подписаться
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Доброго дня, коллеги!
    Моя стратегия проста как мир - В направлении рынка открывается сделка с заданными параметрами тейка и стопа. Затем при срабатывании стопа, новая сделка открывается с теми же параметрами в обратном направлении, а при тейке - в прежнем направлении. Идея - торговля по рынку. Это базовый вариант. Как вариант с "наворотами" - прикрутить часы либо индикатор волатильности, чтобы сделки открывать во время наиболее высокой волатильности рынка. Вот и всё. Наверняка знающему человеку выполнить такое задание не составит ни какого труда. А может такой советник уже и существует.
    Всем всех благ и заранее спасибо за искреннюю помощь!
  2. 357
    Комментарии
    4
    Темы
    1418
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день . Ребята помогите написать индикатор .
    В дальнейшем на основе этого индикатора будет разработана система . Но для теста мне как раз нужен этот индикатор .
    В общем суть в следующем :
    Индюк должен показывать максимумы и минимумы .
    Например чтобы индюк показал максимум , нужно чтобы выполнилось следующее условие : нужно чтобы максимум предыдущего бара был ниже последующего , как только появиться бар справа и меньшим максимумом то индюк должен его отрисовать .
    Написано не очень понятно , по рисунку вроде понятно .
    Так же надо чтобы можно выбирать количество баров слева .

3. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А я облазил весь инет и не могу найти скрипт выставления лота по проценту от балансу, который работал в рублевом счете. А можно написать такой скрипт, что бы в его параметре выставляешь любое произвольное число на которое делится баланс и он выставлял лот. Например: у меня на счету 10000 рублей, в параметрах скрипта я выставляю число 50000 и скрипт выставляет лот 0,2. Т.е. 10000:50000=0,2
  4. 508
    Комментарии
    118
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Подскажите пожалуйста где можно взять советник или скрипт который покупает или продаёт от заданной МА(один раз или несколько) с целью другой МА или ТР в пипсах, SL тоже условие другая МА или в пипсах.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Изменил формулу расчета баров. Длинноватые хвосты получились, но думаю это исправимо. В конце концов самое большое значение имеют цены открытия и закрытия, а хвосты можно укоротить эмпирической формулой. Дальше буду дорабатывать синхронизацию баров по времени.

Вложение 446335

Вложение 446333
    Фанат надеюсь ты еще присутствуешь на форуме... Или возможно кто то другой работал с этим скриптом. Не понял как он работает. Попытался наклейть в окно еводоллара, но на графике ничего не изменилось, и алерты с непонятными ценами начали выскакивать.
    Дайте краткий мануал плиз.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от oleglt Посмотреть сообщение
    Фанат надеюсь ты еще присутствуешь на форуме... Или возможно кто то другой работал с этим скриптом. Не понял как он работает. Попытался наклейть в окно еводоллара, но на графике ничего не изменилось, и алерты с непонятными ценами начали выскакивать.
    Дайте краткий мануал плиз.
    Прошу прощения, давно не наблюдал за данной темой. В свое время, я этот скрипт все же довел до ума, но не совсем. Дело в том, что для более менее точного расчета, нужно использовать хотя бы минутные котировки, а в идеале - тиковые. Но по многим спредам, оказывается существуют свои стаканы, и по идее, правильней было бы ориентироваться на них. Хотя, на некоторых межконтрактных спредах, такого биржевого стакана не существует. Зато есть платформы, которые могут построить любой спред (в свечном виде) на минутных котировках. Естественно, они не бесплатны. Однако, интерес к данной теме остался, в связи с другими задачами. Если кто-то поддержит, будем продолжать развитие. Тут простор весьма не малый.

PS: Алерты можно отключить программно, для этого код алерта надо поместить в комментарий. Это было сделано чисто для проверки, просто я забыл их отключить. Только я не понял, почему Вы этот скрипт пытаетесь накинуть на евродоллар? Вы имели ввиду валютную пару или инструмент из группы Interest Rates?
  7. 365
    Комментарии
    2
    Темы
    351
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а по MT5 есть спецы?
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Нужен тестер, по определенным параметрам прогоняющий исторические данные, в определенном сочетании. Нужен с целью оптимизации стоп лосса и тейк профита. Вручную, даже на таймфрейме D1 за год уже большая рутина! Возможно вознаграждение!
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ребят, а ветка жива? Есть смысл тут оставить ТЗ?
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от нияз Посмотреть сообщение
    Ребят, а ветка жива? Есть смысл тут оставить ТЗ?
    Похоже, ветка померла! Придется на Метаквотовский форум обращаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать