Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Бесплатное программирование MQL4
+ Подписаться
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    2
    Темы
    1965
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    А что там вкуривать то ? Есть теория математическая , есть формулы. Все в ссылках есть .Единственное что там чтива много . Но оно все по делу. По всему этому и надо написать предсказатель.. Там все хорошо расжёвано и расписано .

С астро теорией , там да , надо расписывать все и тд .
    Всё не так благостно.
    Вываленные вами ссылки - весьма интересны, но прямой связи с вопросом предсказания временного ряда не имеют.

Скорее эти ссылки направлены на то, чтобы извлекать деньги и рынка без предсказания. Извлечение порядка и хаоса, аналогично знаменитой "диодной вилке".
    =============
    Если же вы твёрдо уверены в том, что "Там все хорошо разжёвано и расписано", то прошу вас сформулировать хотя бы основную идею того "предсказателя", который вы надеетесь получить.

Никакого ТЗ, о котором говорит Позитив, написать пока нельзя.
    ИМХО, вопрос находится в стадии скорее НИР, чем ОКР.
    =========
    P.S. У меня есть некоторый служебный опыт общения с "генераторами идей". Для извлечения из вас практической пользы совершенно необходимо держать вас в тёплых ежовых рукавицах и мучить конкретными вопросами.
    Генератор идей не любит решать так называемые "вторичные задачи", что само по себе ещё не есть препятствие.
    Хуже то, что генератор идей начинает считать, что "остальное - дело несложной техники в руках дисциплинированного исполнителя" слишком рано, когда до этой стадии ещё далеко.

Между генератором идей и программистом нужна обычно ещё прокладка - постановщик задачи. Тот самый "писатель ТЗ".
  2. Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Всё не так благостно.
    Вываленные вами ссылки - весьма интересны, но прямой связи с вопросом предсказания временного ряда не имеют.

Скорее эти ссылки направлены на то, чтобы извлекать деньги и рынка без предсказания. Извлечение порядка и хаоса, аналогично знаменитой "диодной вилке".
    =============
    Если же вы твёрдо уверены в том, что "Там все хорошо разжёвано и расписано", то прошу вас сформулировать хотя бы основную идею того "предсказателя", который вы надеетесь получить.

Никакого ТЗ, о котором говорит Позитив, написать пока нельзя.
    ИМХО, вопрос находится в стадии скорее НИР, чем ОКР.
    =========
    P.S. У меня есть некоторый служебный опыт общения с "генераторами идей". Для извлечения из вас практической пользы совершенно необходимо держать вас в тёплых ежовых рукавицах и мучить конкретными вопросами.
    Генератор идей не любит решать так называемые "вторичные задачи", что само по себе ещё не есть препятствие.
    Хуже то, что генератор идей начинает считать, что "остальное - дело несложной техники в руках дисциплинированного исполнителя" слишком рано, когда до этой стадии ещё далеко.

Между генератором идей и программистом нужна обычно ещё прокладка - постановщик задачи. Тот самый "писатель ТЗ".
    Ну писатель - математик у меня есть ))) Позову его на форум , пусть опишет чего я хочу . А то я вам тут опишу и на формулирую )))
    Что не вжизнь потом не разберетесь :D
  3. Кстати подобный генератор - предсказатель основанный на фрактальной теории Вейерштрасса-Мандельбротта уже есть .

И называется FAM Generator V 2.3
    http://famgroup.ru/analytics
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexandermc Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем кто хочет автоматизировать свои Торговые системы, доработать или создать с нуля Советника (Торгового робота), писать здесь свое Тех. Задание.
    Все желающие смогут оказать взаимопомощь!

:thumbsup_002: Как можно воспользоваться Вашим предложением? Вот мой адрес на всякий случай: diaji mail ru
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ganri Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002: Как можно воспользоваться Вашим предложением? Вот мой адрес на всякий случай: diaji mail ru
    Выкладывайте ТЗ в этой теме. Если будет время то помогу я :)
  6. Ребят а кто нить Delphi знает и приложение в нем (Web Browser) ?

Просто есть хорошая идея написать софтину классную , для трейдеров .
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ребят а кто нить Delphi знает и приложение в нем (Web Browser) ?

Просто есть хорошая идея написать софтину классную , для трейдеров .
    Знают. Излагай.
  8. Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Знают. Излагай.
    Вообщем есть такая вот тулза :

Полезная штука как оказалось , но уже устарела . Предлагаю написать новую , более расширенную и с большим функционалом.

(Если кто качать ее будет то ее надо помещать в корень диска C: )

Потом постепенно могу рассказать что добавить надо ...

1. Но первое что бы я туда добавил это: "граббер новостных лент" популярных новостных и финансовых порталов.
    Их слава богу щас хватает и в виде скриптов и в виде PHP и в виде ПО .

2. Там не хватает этого http://www.fxeuroclub.ru/analitics.php
    http://www.djstocks.ru/
    Вложения Вложения
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    ............................

1. Но первое что бы я туда добавил это: "граббер новостных лент" популярных новостных и финансовых порталов.
    Их слава богу щас хватает и в виде скриптов и в виде PHP и в виде ПО .

2. Там не хватает этого http://www.fxeuroclub.ru/analitics.php
    http://www.djstocks.ru/
    Где это там не хватает? Сбоку, сверху, справа, слева.?
  10. Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Где это там не хватает? Сбоку, сверху, справа, слева.?
    Да , где угодно ))))
    В менюшке с кнопочками не хватает функций

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать