Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Бесплатное программирование MQL4
+ Подписаться
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Подобное но не так . Надо что бы во время вспышек на солнце в терминале появлялись вертикальные линии . С классом вспышки и ее временем. Данные что бы от сюда брались : http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
    Вот даже есть сов который выполняет подобные функции , ставит вертикальные линии беря данные с сайта . Может его можно адаптировать под мои нужды ?
    Вложение 439481
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002: Задание Огонь!:bow: Не хочу обидеть, но сча возьму бубен, залезу на стол и буду танцевать обряд ТУМ-БАЯ древнему богу "Пяруну". )))) Чтобы курс AUDUSD пошел вниз !)))))))
    xD: )))):bow::thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002 :
  2. Цитата Сообщение от alexandermc Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002: Задание Огонь!:bow: Не хочу обидеть, но сча возьму бубен, залезу на стол и буду танцевать обряд ТУМ-БАЯ древнему богу "Пяруну". )))) Чтобы курс AUDUSD пошел вниз !)))))))
    xD: )))):bow::thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002 :
    За процентник спасибо отдельное . Работает ))) Буду тестить теперь его . Хорошая штука , нужная. А ни где не было ее.

А по поводу солнца , ну это надо для моей ветки . В ручную просто упарился уже накладывать все . (((

Возможно вообще это или нет ? Индюка такого сделать ? Я просто с кем не общался все говорят что НЕВОЗМОЖНО.
  3. Слушай че то процентник то работает то не работает . То выставляет ТП и СЛ то нет . Щас вот вообще не выставляет . 2 ордера открыто одновременно . И не хочет проставлять .
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    За процентник спасибо отдельное . Работает ))) Буду тестить теперь его . Хорошая штука , нужная. А ни где не было ее.

А по поводу солнца , ну это надо для моей ветки . В ручную просто упарился уже накладывать все . (((

Возможно вообще это или нет ? Индюка такого сделать ? Я просто с кем не общался все говорят что НЕВОЗМОЖНО.
    Возможно сделать, вопрос только во времени! Например, лицо, которое заинтересовано в его исплонении сделает его быстро, я , честно говоря, не вижу смысла в нем и не вижу зависимости движения котировок от вспышек на солнце! Поэтому тема для меня не очень интерестная! Дальше ты мне индюка скинул, в нем поковырятся мне интерестно, поэтому я скорее возьмусь за него, чем ковырятся с тем, что мне не итерестно!
    центовик:
    Проверял на одном ордере? сча гляну!
    UP:
    Все работает, Ты или Magic ордера ему говори какой или если хочешь переустановить уровни ТП и СЛ, удали в ордере эти значения!
  5. Цитата Сообщение от alexandermc Посмотреть сообщение
    Возможно сделать, вопрос только во времени! Например, лицо, которое заинтересовано в его исплонении сделает его быстро, я , честно говоря, не вижу смысла в нем и не вижу зависимости движения котировок от вспышек на солнце! Поэтому тема для меня не очень интерестная! Дальше ты мне индюка скинул, в нем поковырятся мне интерестно, поэтому я скорее возьмусь за него, чем ковырятся с тем, что мне не итерестно!
    центовик:
    Проверял на одном ордере? сча гляну!
    На одном , да - проставлял.
    На двух - не хочет .
    На трех - не пробовал еще .
    И со счета на счет когда переключаю то вышибает сова сразу . Приходится его передобавлять на график .

И он не правильно считает .
    У меня счет щас конкурсный на нем 1100 баксов. Он выставил стоп на - минус 198 баксов. а это 18 %
    Ордер конечно щас в плюсе на 60 баксов . Но это получается 260 бексов . Это не 30 % . 30% будет 330 баков

Вот есть скрипт , с помощью него можно проверять . Он у меня на горячей клавише стоит CTRL+X
    Profit_Loss_Final.rar
  6. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    На двух - не хочет .
    И со счета на счет когда переключаю то вышибает сова сразу . Приходится его передобавлять на график .
    сча отправлю на изучение МТ4 и как пользоваться советниками! глупые вопросы и ответы не пиши!
  7. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    На двух - не хочет .

И он не правильно считает .
    У меня счет щас конкурсный на нем 1100 баксов. Он выставил стоп на - минус 198 баксов. а это 18 %
    Ордер конечно щас в плюсе на 60 баксов . Но это получается 260 бексов . Это не 30 % . 30% будет 330 баков

Вот есть скрипт , с помощью него можно проверять . Он у меня на горячей клавише стоит CTRL+X
    Profit_Loss_Final.rar
    Тогда напиши как он должен правильно считать!
  8. Цитата Сообщение от alexandermc Посмотреть сообщение
    Тогда напиши как он должен правильно считать!
    ну к примеру:
    Счет 1000 баксов . Открывает ордер в бай 0,6 лота по цене 1,2766.
    30 % стоп будет равен 300 баксов. И тейк будет равен 300 баксов. Это примерно 40-50 пунктов получается стоп . Ну так на вскидку .

Или давай еще проще 1000 баксов счет .

1 % = 10 баксов
    10% = 100 баксов
    20% = 200 баксов
    30% = 300 баксов ну и тд .

И расчитывать он должен не от текущей цены а от того места где был открыт ордер . По цене открытия ордера .
  9. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ну к примеру:
    Счет 1000 баксов . Открывает ордер в бай 0,6 лота по цене 1,2766.
    30 % стоп будет равен 300 баксов. И тейк будет равен 300 баксов. Это примерно 40-50 пунктов получается стоп . Ну так на вскидку .

Или давай еще проще 1000 баксов счет .

1 % = 10 баксов
    10% = 100 баксов
    20% = 200 баксов
    30% = 300 баксов ну и тд .

И расчитывать он должен не от текущей цены а от того места где был открыт ордер . По цене открытия ордера .
    И я должен все это вытягивать из тебя? ТЗ составляется в подробностях! Т.к. это сначало не было сделано, отсюда и такие результаты!
  10. Цитата Сообщение от alexandermc Посмотреть сообщение
    И я должен все это вытягивать из тебя? ТЗ составляется в подробностях! Т.к. это сначало не было сделано, отсюда и такие результаты!
    Ну прости засранца :D:D:D

Сов должен сопровождать множетсво ордеров , не вырубаться при смене счета , считать Тп и Сл от цены открытия ордера .
    И правильно просчитывать проценты . Это все к тому что я к примеру хочу ежедневно делать 10 % . Открываю только ордера и они кроются сами при достижении профита в 10 % от текущего депо . Либо кроются по стопу такому же в 10 % от депо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать