Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Бесплатное программирование MQL4
+ Подписаться
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexandermc Посмотреть сообщение
    1) стоит посмотреть у тебя 5-ти значные котировки или 4-х значные? Если пятизначные, то 1п = 10п (т.е. если хочешь получить ТП = 15 п, в настройках надо указывать ТП=150п - для пятизнака, для 4-х знаков все как обычно.
    2) нет ли установленного ордера по данной паре с таким же MagicNumber.
    ордера лосс и профик выставлены нормально - они рисуются на тестере. одни и те же настройки советника на реале не включаюся а на тестере - нормально все работает.
    сегодня в 17.35 на 5 минутках евро сигнал на продажу обозначил - Signal Punkt -1, но ордер не выставил. на настройках советника я поставил чтобы разница в пунктах быта равна 20(на пятизначной котировке) (т.е. чтобы в любом случае сигнал отработать), но сделка не открылась((
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    1) стоит посмотреть у тебя 5-ти значные котировки или 4-х значные? Если пятизначные, то 1п = 10п (т.е. если хочешь получить ТП = 15 п, в настройках надо указывать ТП=150п - для пятизнака, для 4-х знаков все как обычно.
    2) нет ли установленного ордера по данной паре с таким же MagicNumber.
    а может быть дело в том, что у меня торговый терминал находился в свернутом виде и в это время я работал в других программах)))
  3. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Den4ik Посмотреть сообщение
    а может быть дело в том, что у меня торговый терминал находился в свернутом виде и в это время я работал в других программах)))
    да не. смысл тогда в советнике :) посмотри в терминале во вкладке "журнал" и "эксперты" что пишет? может там какие то ошибки вываливаются, а ты не замечаешь?! и ещё, проверь ещё раз, стоят ли соотв. галочки в настройках самого терминала. если же и там всё хорошо, то скачай ещё пару терминалов и открой демки в разных брокерах. может так найдёшь косяки
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    ордера лосс и профик выставлены нормально - они рисуются на тестере. одни и те же настройки советника на реале не включаюся а на тестере - нормально все работает.
    сегодня в 17.35 на 5 минутках евро сигнал на продажу обозначил - Signal Punkt -1, но ордер не выставил. на настройках советника я поставил чтобы разница в пунктах быта равна 20(на пятизначной котировке) (т.е. чтобы в любом случае сигнал отработать), но сделка не открылась((
    а другие совы открывают сделки? может в данном дц запрещена торговля роботами!? скинь ссылку на дц, проверю, у меня проблем нет.
  5. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Саша, нужно узнавать цвет точки в индикаторе PulseFlat. Как это сделать? Т.е. нужно не просто узнавать значение точки, но и цвет. Или даже так: при каком значении точка окрашивается в тот или иной цвет. Интересуют только точки
    Pulse Flat.rar
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    а другие совы открывают сделки? может в данном дц запрещена торговля роботами!? скинь ссылку на дц, проверю, у меня проблем нет.
    alpari.ru - дц. попробую на демках других дц поставить
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    да не. смысл тогда в советнике :) посмотри в терминале во вкладке "журнал" и "эксперты" что пишет? может там какие то ошибки вываливаются, а ты не замечаешь?! и ещё, проверь ещё раз, стоят ли соотв. галочки в настройках самого терминала. если же и там всё хорошо, то скачай ещё пару терминалов и открой демки в разных брокерах. может так найдёшь косяки
    спасибо. так и сделаю
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    во вкладках, эксперты, причиной неоткрывания сделки пишет - Близкие стопы. хотя лосс и профит я выставил на 200 и 300 пунктов. что за беда?
  9. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    во вкладках, эксперты, причиной неоткрывания сделки пишет - Близкие стопы. хотя лосс и профит я выставил на 200 и 300 пунктов. что за беда?
    Хз. все работает, проверил, во по таким настройкам!
    Вложения Вложения
  10. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это же на пятизнаке ?! Попробуй открыть ордер и затем посмотреть что пишет при модификации этого же ордера. Конкретно интересует место, которое обведено прямоугольником. Возможно, близко стоят стопы ордеров :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать