Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Бесплатное программирование MQL4
+ Подписаться
Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Бесплатное программирование MQL4

Предлагаю всем кто хочет автоматизировать свои Торговые системы, доработать или создать с нуля Советника (Торгового робота), писать здесь свое Тех. Задание.
    Все желающие смогут оказать взаимопомощь!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 84,415
  2. Ох я щас тут нафлужу )))

Столько затей всяких а не кто не берется за них бесплатно.

1.Можешь сова написать который бы накладывал данные на график , беря данные с сайта ?
    2.Процентник. Что бы стоп и лос выставлялся в процентах от ежедневного депо. К примеру депо 30 баксов . Ставлю Тейк 30%. И стоп 30% в сове. И он автоматом размещает ТП на уровне прибыли 9 баксов. И стоп на уровне 9 баксов.
  3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Ох я щас тут нафлужу )))

Столько затей всяких а не кто не берется за них бесплатно.

1.Можешь сова написать который бы накладывал данные на график , беря данные с сайта ?
    2.Процентник. Что бы стоп и лос выставлялся в процентах от ежедневного депо. К примеру депо 30 баксов . Ставлю Тейк 30%. И стоп 30% в сове. И он автоматом размещает ТП на уровне прибыли 9 баксов. И стоп на уровне 9 баксов.
    По первому пункту уточни...как я понял тебе надо данные анлитиков и прогнозов по новостям на график вешать? если так, то такого добра и на прасторах инета хватает! А по второму, не вопрос, нужна какя-то модификация сова, т.к. могу функцию сделать, а могу сову с нуля?
    Вот поэтому надо подробно Тех. Задание описывать!
  4. Цитата Сообщение от alexandermc Посмотреть сообщение
    По первому пункту уточни...как я понял тебе надо данные анлитиков и прогнозов по новостям на график вешать? если так, то такого добра и на прасторах инета хватает! А по второму, не вопрос, нужна какя-то модификация сова, т.к. могу функцию сделать, а могу сову с нуля?
    Вот поэтому надо подробно Тех. Задание описывать!
    Подобное но не так . Надо что бы во время вспышек на солнце в терминале появлялись вертикальные линии . С классом вспышки и ее временем. Данные что бы от сюда брались : http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
    Вот даже есть сов который выполняет подобные функции , ставит вертикальные линии беря данные с сайта . Может его можно адаптировать под мои нужды ?
    ind-newsinfo.rar

А по поводу процентника - так его с нуля надо . Сов помошник в трейдинге. Должен выставлять Стоп лосс и Тейк профит в процентах от ежедневного депо . Процент этот должен быть регулируемый юзером. Вот и все тех задание.

Есть же совы которые автоматом ставят стопы и лосы . С забитыми в них юзером параметрами . В пунктах к примеру . Стоп 40 пунктов , и лось 40 пунктов. Открыл сделку - и стопы и тейки выставились автоматом. Вот такое же надо но не в пунктах . А в процентах что бы было , от депозита . Пункты сов сам пускай просчитывает .
  5. Привет опять .
    Есть еще одно задание .
    Есть такой вот индюк:

Запрограммить мне его удалось под ПАНТЕОН. Пары просто подставил правильные . И заработал . Так вот он показывает только 10 пар . А надо что бы показывал побольше . Ну скажем 24.
    1.EURUSD
    2.EURGBP
    3.EURCHF
    4.EURCAD
    5.EURJPY
    6.GBPUSD
    7.GBPJPY
    8.GBPCHF
    9.USDJPY
    10.USDCAD
    11.USDCHF
    12.AUDUSD
    13.CHFJPY

14.USOIL - USOIL
    15.UKOIL - UKOIL(Brent Crude)
    16.USA30 - Dow Jones
    17.USA100 - NASDAQ100
    18.USA500 - SP500

19.EUROBUND
    20.EURO50 - EUROSTOXX50

21.FTSE100 - FTSE 100
    22.SUI30 - SWISS SMI 30

23.XAGUSD - SILVER
    24.XAUUSD - GOLD
    X-Pair2.rar
  6. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подобное но не так . Надо что бы во время вспышек на солнце в терминале появлялись вертикальные линии . С классом вспышки и ее временем. Данные что бы от сюда брались : http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html
    Вот даже есть сов который выполняет подобные функции , ставит вертикальные линии беря данные с сайта . Может его можно адаптировать под мои нужды ?
    ind-newsinfo.rar

А по поводу процентника - так его с нуля надо . Сов помошник в трейдинге. Должен выставлять Стоп лосс и Тейк профит в процентах от ежедневного депо . Процент этот должен быть регулируемый юзером. Вот и все тех задание.

Есть же совы которые автоматом ставят стопы и лосы . С забитыми в них юзером параметрами . В пунктах к примеру . Стоп 40 пунктов , и лось 40 пунктов. Открыл сделку - и стопы и тейки выставились автоматом. Вот такое же надо но не в пунктах . А в процентах что бы было , от депозита . Пункты сов сам пускай просчитывает .
    В понедельник разберусь с двумя пунктами, отпишусь... сов выкину, а то что ты последнее скинул, завтра и разберусь!
  7. Цитата Сообщение от alexandermc Посмотреть сообщение
    В понедельник разберусь с двумя пунктами, отпишусь... сов выкину, а то что ты последнее скинул, завтра и разберусь!
    У меня подобный индюк был . ytg_Change_Price_Percent Sass Panteon Right.rar Но показывал только 4 пары . Но в нем я разобрался , чуть массивы подправил и кажет 12 штук теперь.
    А в этом что я тебе скинул X-pair я как то заблудился . Тут уже сам не смогу.

Кстати по X-pair доработанному, потом можно попробовать сов написать будет . Это если совсем уж скучно будет . И делать нечего будет .
  8. 1,009
    Комментарии
    8
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Привет опять .
    Есть еще одно задание .
    Есть такой вот индюк:

Запрограммить мне его удалось под ПАНТЕОН. Пары просто подставил правильные . И заработал . Так вот он показывает только 10 пар . А надо что бы показывал побольше . Ну скажем 24.
    1.EURUSD
    2.EURGBP
    3.EURCHF
    4.EURCAD
    5.EURJPY
    6.GBPUSD
    7.GBPJPY
    8.GBPCHF
    9.USDJPY
    10.USDCAD
    11.USDCHF
    12.AUDUSD
    13.CHFJPY

14.USOIL - USOIL
    15.UKOIL - UKOIL(Brent Crude)
    16.USA30 - Dow Jones
    17.USA100 - NASDAQ100
    18.USA500 - SP500

19.EUROBUND
    20.EURO50 - EUROSTOXX50

21.FTSE100 - FTSE 100
    22.SUI30 - SWISS SMI 30

23.XAGUSD - SILVER
    24.XAUUSD - GOLD
    X-Pair2.rar
    Только ж ты имей ввиду, что для подачи торгового сигнала Buy\Sell в индюке используются мувинги. Насколько я понял, что период для всех разный. Так что для подачи корректных сигналов нужно вписать правильные периоды мувингов.
  9. Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Только ж ты имей ввиду, что для подачи торгового сигнала Buy\Sell в индюке используются мувинги. Насколько я понял, что период для всех разный. Так что для подачи корректных сигналов нужно вписать правильные периоды мувингов.
    Привет , там они регулируются . В самом индюке . 3 параметра . 3 разных периода можно задавать . В стандарте 1 - 5 минут . 2 - 15 минут . 3 - 30 минут . и скользящие средние .
  10. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ох я щас тут нафлужу )))

Вот тебе процентник! Суть как ты и говорил, постоянно висит на графике, как только появляется ордер без ТП и СЛ, он сам выставляет их в зависимости от размера депо и процентах в настройках. Чтобы переустановить значения ТП и СЛ, надо убрать их из ордера, т.е. чтобы ордер был без ТП и СЛ!
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать