Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/CHF
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей

Торговля и анализ GBP/CHF

на дневном ТФ наблюдаем котирование пары ниже уровня текана и ниже границы облака . что указывает на продолжение нисходящего тренда. Пара возвратилась в пространство между кинжутом и тенканом. думаю продолжится падение на уровне коррекционного отката 1.5050 и третья волна будет продолжительнее первой возможно докатится до 1.4840

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,149
  2. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Пока лишь прокололи линию сопротивления по паре,но я думаю закрепимся выше и продолжим рост.Это уже 4 косание:cool:
  3. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Увы закрепления пары выше сопротивления не состоялось и пара ушла на юга,но так или иначе ожидаю роста пары к указанной линии с последуйщим пробоем на север и дальнейшим ростом.Сигнала к покупкам пока не вижу

4. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Данный инструментGBP/CHF торгуется в нисходящем тренде. Стохастик в состоянии перепроданности разворачивается вверх Гистограмма индикатора MACD в отрицательнгой области , сигнальная линияпересекает изолинию сверху вниз. Мувинги SMA 50 и SMA 200 сходятся цена находится ниже уровня мувингов имеет смысл торговать короткие позиции после ретеста мувингов. мувингов от уровня - 4910
  5. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Жду дальнейшего роста по паре.Отбились от сильного уровня поддержки и сформировали дивер

6. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    минимум по паре переписали я покупки свои прикрыл ,хотя имеем дивер в пользу роста но я его игнорирую,думаю пойдем и дальше на снижение
  7. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Имеем повторный дивер в пользу роста пары.Я по прежнему вне рынка,но отложку на покупку поставил на всякий случай на 1,4900,может отработаем:confused:
  8. 993
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Отложку на покупку сдвинул на уровень преведущего максимума 1,4830,стоп лосс на уровне 1,1775,дивер подтверждает перспективу роста,но яв покупки буду входить только при пробое уровня 1,4830
  9. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Данная пара находится внизу канала, и, скорее всего, нисходящее движение продолжится. На данный момент не видно предпосылок для роста, даже MACD находится внизу. На данный момент рассматриваю продажи с целью 1.4653. В случае же разворота тренда рекомендую рассматривать покупки на уровне 1.4871. На этом у меня всё, всем удачи и профита
  10. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Данный инструмент GBP/CHF тайм 4-х часовка торгуется в нисходящем тренде Гистограмма индикатора MACD в отрицательной области , сигнальная линия выходит из гистограммы . Стохастик в состоянии перепроданности разворачивается вверх Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся цена находится ниже уровня мувингов . В данной ситуации предпочтительнее торговать продажи на ретесте мувингов начиная с - отметок 4765.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать