Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Торговля и анализ GBP/CAD
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютная пара GBP/CAD тайм 4-х часовкаторгуется в диапазоне находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD на уровне изолинии, сигнальная линияпересекает изолинию сверху вниз. . Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. цена находится выше уровня мувингов . В данной ситуации предпочтительнее торговля диапазона5945 - 6044 на пробой.
  2. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Задели стоп по продажам по паре,теперь ожидаю роста пары к перехаю в район 1,6150,стоп лосс по покупкам ставим на уровне 1,5957
  3. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    достигли уровня прогноза по паре в районе 1,6150 и обвалились на юга,рекомендую покупки снова от текущего уровня с указанным ранее стопом,профит чуть ниже на 1,6120
  4. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Все же обвалились на юга ук минимуму и даже прокололи его на пару пунктов.но думаю это по инерции задели так что опять в покупках по паре,зашел по диверу.Стоп лосс на 1,5785

5. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Закрылся по стопу по паре,теперь буду находиться вне рынка до достижения цены минимума или максимума указанного на графике,ожидаю снижения 1,5650

6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    Закрылся по стопу по паре,теперь буду находиться вне рынка до достижения цены минимума или максимума указанного на графике,ожидаю снижения 1,5650
    Ну ты и прогнозист. Не знаю толи плакать, толи РЖАТЬ :D.

Прогноз ппц какой информативный...
    - буду находится вне рынка;
    - ожидаю снижения.

Можно ждать вне рынка месяца, года. А если не дождещся снижения, если повышение или тренд на пол года? Пол года будеш ждать снижения? Ахахах мего-трейдун.

Ты или тупой, или слепой. Ты чего не видишь, что ты сам с собой общаешся. Ветка пуста, только ты тут посты штампуеш. Я даже сомневаюсь, что торгуеш эту пару.
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    и к чему Вы это сказали?Сказано жду до тех пор пока пара не достигнет указанных на графике уровней!Если по прогнозу имеете что сказать и возвразить что уровни рассположенны неправильно то милости прошу,обсудим.....а если Вы так самоутвердится зашли то я пас с Вами спорить.
    Я сказал это к тому, что во всех 20-и ветках, по всем парам ты каждый день штампуеш посты, или скорее разводиш флудильню :D.
    Или ты хочеш сказать, что торгуеш все эти пары? Ну ну.
    Насчет жду указаных уровней - если мы пол года до них будем идти, ты что пол года именно в этой ветке постить не будеш? Ну ну. ахахах.
    ...Не торгую, жду уровней, но штампую прогнозы каждый день. Да?

Обсуждать с тобой тут не буду ничего, ты уже сам с собой тут прогнозьсе :eek:.
    А пару незачем обсуждать, так как я ею не торгую, и уверен, что ты тоже.

Сори, ВыКать отвык таким людям. Нехочу лицемерством заниматься, мол писать на Вы из-за уважения, если я такого не чувствую :D
  8. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Валютная пара GBP/CAD - ТФ Н1, торгуется в восходящем тренде Гистограмма индикатора MACD выше изолинии в положительной области , сигнальная линия внутри гистограммы. Стохастик в диапазоне 20-80%. разворачивается в низ Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся быстрый мувинг (красный) выше уровня тяжелого цена находится выше мувингов . Полагаю, что предпочтительнее искать вход в покупки от уровня - 5860.
  9. 995
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    по паре как и ожидал достигли района минимума на 1,5650,но переписать его не смогли.При этом образовали дивер в пользу восходящего движения от которого и начали резкий рост,щас вероятней всего идет коррекция,ожидаю роста пары к новому максимуму выше 1,5980

10. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Приветствую всех. GBP/CAD Данная пара Тайм часовка. пребывает в восходящем канале В данный момент цена отскочила от нижней границе канала. и направляется к противоположной стороне По завершению теста границы медианы целесообразно входить в рынок в длинные позиции. Запас хода до противоположной границы канала.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать